НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия
Вот соглашусь я стать вашим президентом, тогда с меня и спрашивайте.
Так ты решил, что ты будешь кандидатом?:Good2: Только не упоминай Сталина и не говори плохо о Путине.:)
Вместе с тем он отметил, что Сербия по-прежнему полностью привержена своему пути в ЕС
Именно так. И я привержен этому путу, когда я еду за границу на машине. ЕС повсюду.:Pardon: Именно поэтому я предпочитаю самолет...:Mocking:
и что Евросоюз остается «лучшим местом в мире для жизни и работы
Именно так. Они не думают о Сталине и о том, чтобы вернуть коммунизм, как старики в России. Это также говорит и Путин, но не так прямо. Но для того, чтобы они жили хорошо, другие должны жить плохо... А вы, товарищи, постарайтесь жить лучше.
Нехорошо продавать газ Германии в бесценном режиме и бунтовать из-за низкой цены на газ для Сербии. Но я уже писал это пару месяцев назад...:Praising:
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Даже в 1999 году мы не могли понять, что нам нужно уехать из Косово, пока Черномырдин из России не пришел, чтобы объяснить это нам...

Вот вся ваша проблема как раз в том, что поскольку Сталин вас не устраивал, к вам "Черномырдин" и пришел. Но пришел он не в 99 году, а где-то поближе к концу 40-х. Только вы его в начале не заметили.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
Нехорошо продавать газ Германии в бесценном режиме и бунтовать из-за низкой цены на газ для Сербии. Но я уже писал это пару месяцев назад...
Писал, но не убедительно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия
Вот вся ваша проблема как раз в том, что поскольку Сталин вас не устраивал, к вам "Черномырдин" и пришел. Но пришел он не в 99 году, а где-то поближе к концу 40-х. Только вы его в начале не заметили.
И поэтому мы прошли хуже, чем вы?:Lol: Я бы подумал немного. Мой отец говорил мне, что когда-то у нас говорили, что плохо пройдет тот, кого русские защищает и китайцы кормит... В то время русские означал - СССР. Вы заебали себя, а потом и нас ...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия
Писал, но не убедительно.
Ну, теперь, когда Путин сказал это, это вероятно более убедительно. Возможно было нужно, и договор показать? Вы даете им газ, они дают вам санкции. И еще ваш газ перепродает за жирные деньги...:Fool:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
Ну, теперь, когда Путин сказал это, это вероятно более убедительно. Возможно было нужно, и договор показать? Вы даете им газ, они дают вам санкции. И еще ваш газ перепродает за жирные деньги...
Будете в ЕС - тоже санкции дадите. За наш же газ.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия
В минуту наверное
Извините, я был неправ. Зарплата Президента Республики Сербия составляет 1083 евро (околу 128 000 динара) и она будет расти после Нового года, что согласуется с повышением заработной платы сотрудников Государственной службы.
https://www.telegraf.rs/vesti/polit...poslanike-evo-za-koliko-su-dopunili-novcanike
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.736
Адрес
Москва
В минуту наверное
Фильм был такой - Миллионы Брюстера (фильм, 1985) — Википедия (wikipedia.org)
Там ГГ ввязывается кандидатом в выборы мэра Нью-Йорка, но заимтересован, чтобы народ проголосовал против всех. И он на встречах с избирателями и митингах задает один вопрос:
"Почему кандидаты вкладывают по 5 миллионов долларов в избирательную кампанию, чтобы получить должность с зарплатой в 100 000?"
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Мой отец говорил мне, что когда-то у нас говорили, что плохо пройдет тот, кого русские защищает и китайцы кормит...

Правильно, поэтому кормились на Западе. И русские до поры, до времени не нужны были и китайцы. Только вот Югославии в итоге и нет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Фильм был такой - Миллионы Брюстера (фильм, 1985) — Википедия (wikipedia.org)
Там ГГ ввязывается кандидатом в выборы мэра Нью-Йорка, но заимтересован, чтобы народ проголосовал против всех. И он на встречах с избирателями и митингах задает один вопрос:
"Почему кандидаты вкладывают по 5 миллионов долларов в избирательную кампанию, чтобы получить должность с зарплатой в 100 000?"
Кстати американцам задавал такой вопрос. Там у них для выборов в губернаторы суммы измеряются в килопарсеках.
Ответ, типа "а мы не задумывались до сих пор."
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.396
Адрес
Сербия
Правильно, поэтому кормились на Западе.
Маленькая ошибка. Помните, движение неприсоединения?;)
И русские до поры, до времени не нужны были и китайцы. Только вот Югославии в итоге и нет.
Югославия не должна была быть сделана. Это должна была быть только Сербия. Она бы не развалилась. И она была союзницей РИ.:flag:
 
Сверху