Нашим бабушкам и дедушкам посвящается

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Великая отечественная война охватила все страны, все народности, всех людей. Наверняка Ваши дедушки и бабушки внесли свой вклад в достижение победы. Кто-то сутками трудился в тылу, а кто-то кормил пулями гадов(Фашистов). Предлагаю выкладывать сюда подвиги Ваших бабушек и дедушек в Великую Отечественную Войну.
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Брат моего деда дошел до Берлина и погиб на его улицах.....он был танкист.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
А мой дед кормил пулями фашистов на Ленинградском фронте, был ранен. Я очень горжусь подвигом наших дедов и желаю им всем здравия. Они - наши спасители!
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А моя бабушка трудилась в тылу, хлеб выращивала и четырёх детей ростила. Дед был ещё молод и его война не затронула, но потом он стал лётчиком в пограничных войсках. Но горжусь я больше бабушкой. Ведь она меня до сих пор воспитывает. Родителей у меня нету.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Кирилл написал(а):
А моя бабушка трудилась в тылу, хлеб выращивала и четырёх детей ростила. Дед был ещё молод и его война не затронула, но потом он стал лётчиком в пограничных войсках. Но горжусь я больше бабушкой. Ведь она меня до сих пор воспитывает. Родителей у меня нету.

Сожалею насчет родителей! Родители наших родителей тоже СИЛА! моя бабушка ветеран тыла, но от этого меньше уважения ей не будет - победа ковалась всеми и у тыла заслуга не меньше!
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Вот мы уважаем ветеранов а что делается в страах балтии?Не я конечно понимаю что немецких солдат тоже нужно уважать, но не в ущерб нашим!!!! :)
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Да их там не то что уважают, а чуть ли не кланяются им. Мы значит эти страны освобождали от фашизма, а они признали нас окупантами и теперь няньчают бывших фашистов. Непорядок!
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну чувак ты не совсем прав мы действительно их захватили в 39м.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
DMA написал(а):
Ну чувак ты не совсем прав мы действительно их захватили в 39м.

Поляки почему-то не чествуют ветеранов СС. Кстати западная жовто-блокидная республика тоже. Хотя там те еще националисты, которые москалей недолюбливают. А прибалтов я за такие финты ох как не люблю. Ладно б захватили, попользовали всех их девок, уворовали всех кур и коров, пожгли их сараи.. Так нет же! Этим подонкам мы слали все лучшее, как на экспорт, создавали у них инфраструктуру для развития почти всех наукоемких и высокотехнологичных производств...
:x разблокируйте мне ЯО! :x
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Ну в принципе да только Народы балтики не славяне, в отличие от Украинцев.Вот в этом то и дело.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Славяне не славяне, не в этом суть - доставалось-то всем. Финнов вспомни, они вообще с немцами были. Я японасы? Тут дело уже в цивилизованности и такте в конце-концов. А эти только прикрылись личинами цивилизованности и творят беззаконие.
Блин.... :x Я вообще раздраконился.... :x где мой тополь? :x
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Тополь на плющихе даже 3.
Японцев не трогай они не фашисты, они решали задачи своего выживания у них небыло нефти и прочей байды(хотя вовремя остановиться тоже следовало)А У Финнов небыло выбора.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Если так блестяще отмазывать всех, то в итоге окажется, что никто из них не виноват совсем.
Короче, здесь замешана грязная политика. "...так было, так есть и так будет всегда.."
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Политика всегда и везде.
А валить все на кого то одного тоже Лажа
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Самый холодный мир лучше горячей войны?
Наверное ты прав....Надо развивать православие, ведь желение вреда другому грех.
 
Сверху