Нагорный Карабах

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Slovak,
да и правда не имеет никакого отношения в решении Карабахского вопроса в вашу пользу
Slovak, Наша правда-это подпись главы Армении на соглашении от 9-го ноября. Если Пашинян и дальше будет игнорировать свою подпись Азербайджан силой реализует последний пункт соглашения. Имеет на это полное право.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Ну если вы готовы к санкциям ( скорее всего нет) то в путь.
Меньше слушайте проармянские сказки на счет санкции. Запад, которая получает азербайджанские энергересурсы не станет помогать Армении, пока там российская армия. На данный момент, как мне кажется, по вопросу Зангезурского коридора нам реально может помешать разве, что Россия. Но судя по последним заявлениям МИД РФ, Москва требует от Армении строго соблюдать условия ноябрьского соглашения.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.588
Адрес
Пермь
Ну если вы готовы к санкциям ( скорее всего нет) то в путь. Израиль не надо в пример приводить (это другое). Это возможно без последствий только в случае нападения на вас (хотя в свете последних событий, абсолютно не удивлюсь такому самоубийственному шагу со стороны Армении)
Вряд ли для армян имеет смысл нападать. Они вполне могли отстоять Карабах впишись за него сразу но не полезли. А сейчас то куда лезть? Уже все, поезд ушел.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.185
Адрес
Москва
Меньше слушайте проармянские сказки на счет санкции. Запад, которая получает азербайджанские энергересурсы не станет помогать Армении, пока там российская армия. На данный момент, как мне кажется, по вопросу Зангезурского коридора нам реально может помешать разве, что Россия. Но судя по последним заявлениям МИД РФ, Москва требует от Армении строго соблюдать условия ноябрьского соглашения.
Я вообще вышел из того возраста, чтобы слушать чьи-то сказки. Запад будет делать то что ему выгодно...и ИМХО им как раз выгодно поддержание данного конфликта в тлеющем состоянии, дабы иметь напряжённость на границе РФ. А энергоресурсы вы итак будете поставлять вне зависимости от позиции Запада по этому вопросу.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
А энергоресурсы вы итак будете поставлять вне зависимости от позиции Запада по этому вопросу.
Ну и я об этом. Не применит Запад санкции против самого себя. Открою вам секрет: доля Азербайджана от прибыли энергоресурсов составляет всего лишь 25%.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
А энергоресурсы вы итак будете поставлять вне зависимости от позиции Запада по этому вопросу.
Это раз. А второе, уж мы то в России точно знаем как запад умеет планировать свои действия и предсказывать их последствия.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
Ну и я об этом. Не применит Запад санкции против самого себя. Открою вам секрет: доля Азербайджана от прибыли энергоресурсов составляет всего лишь 25%.
:Lol: О как, да что вы говорите, да неужели. Вы последние пару лет вообще интернет с телевизором видели в глаза?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
а если предметно?
Откройте Вашингтон пост/экономист/дойчевелле в разделе экономика с 24.02.2022 года и почитайте в ретроспективе как и что запад планирует что из этого получается и на сколько они адекватны. Хотя если вы этого и так не понимаете то либо вы не сектант заподопоклонник либо просто пьяны от успехов своих ВС.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Откройте Вашингтон пост/экономист/дойчевелле в разделе экономика с 24.02.2022 года и почитайте в ретроспективе как и что запад планирует что из этого получается и на сколько они адекватны. Хотя если вы этого и так не понимаете то либо вы не сектант заподопоклонник либо просто пьяны от успехов своих ВС.
Решили сравнить Украину с Арменией? И зачем США должны испортить отношения со свободным Азербайджаном и напрягаться за Армению, которая является губернией России?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
Решили сравнить Украину с Арменией? И зачем США должны испортить отношения со свободным Азербайджаном и напрягаться за Армению, которая является губернией России?
Значит вы всё-таки заподопоклонник. Они никогда не за кого не впрягаються. Они решают свои вопросы за счёт местных. Как посчитают нужным, так и фигачат. Хочу заметить что они не обломались госпереворот в Турции замутить,(хоть и облажались в итоге, не без вмешательства России) думаете что шестёрки турции хоть сколько-нибудь релевантные в раскладе сил и интересов реальных рулевых этого мира. Вы гонор то свой поумерьте, а то как хохлы ей богу.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Значит вы всё-таки заподопоклонник.
Что Запад, что РФ для нас одно и тоже. Мы азербайджанапоклонники. Нас в первую очередь интересуют только интересы своей страны. Мы никогда не были инструментом в чужих играх и не собираемся. Азербайджан ведет независимую политику.
Они никогда не за кого не впрягаються. Они решают свои вопросы за счёт местных. Как посчитают нужным, так и фигачат. Хочу заметить что они не обломались госпереворот в Турции замутить,(хоть и облажались в итоге, не без вмешательства России) думаете что шестёрки турции хоть сколько-нибудь релевантные в раскладе сил и интересов реальных рулевых этого мира. Вы гонор то свой поумерьте, а то как хохлы ей богу.
Ну и зачем вы мне всё это пишете? Что из себя представляет запад мы и без ваших нотаций прекрасно знаем.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.608
Адрес
Воронеж
.

Ну и зачем вы мне всё это пишете? Что из себя представляет запад мы и без ваших нотаций прекрасно знаем.
Тогда со сменщиком с вашим как-нибудь скооперируйтесь, а то неудобно так общаться. То вера что запад за кого-то впрягаються то и так знаем что не впряжётся. То не читайте армянских источников то сами их и приводите когда есть вариант оболгать миротворцев РФ. Вы либо шизофреник либо вас там несколько и вы не можете договорится между собой.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.185
Адрес
Москва
Мы никогда не были инструментом в чужих играх и не собираемся
Не многовато пафоса?
Азербайджан ведет независимую политику
Абсолютно согласен….. только с маленькой оговоркой…. после одобрения этой «независимой» политики В.В)))
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Тогда со сменщиком с вашим как-нибудь скооперируйтесь, а то неудобно так общаться. То вера что запад за кого-то впрягаються то и так знаем что не впряжётся. То не читайте армянских источников то сами их и приводите когда есть вариант оболгать миротворцев РФ.
Что трудно понять, что Запад там где его бизнес интересы соблюдаются. От Армении толк-зеро. Тем более, что она под РФ.. А с Азербайджаном у них бизнес , выгода и доходы. На фиг им напрягаться за Армению и портить отношения с Азербайджаном. Я об этом , а вы заладили заподопоклонники-заподопоклонники. Вроде взрослый человек, а элементарные вещи не понимает.
 
Последнее редактирование:

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Вы либо шизофреник либо вас там несколько и вы не можете договорится между собой.
Вас обязательно надо периодически стыдить, что бы вы общались без оскорблений?
 
Сверху