Нагорный Карабах

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Франция уже активно поставляет бронетехнику Армении. 50 мрап передала Еревану. Думаете просто так Пашинян уходит из ОДКБ? Он выбрал украинский путь. Поставки западных вооружений взамен на вывод росвойск из Армении. Опять таки это внутреннее дело Армении. Нам это не касается, если до этого с нами заключат мир.
касается, Вам еще коридор оформлять
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
касается, Вам еще коридор оформлять
Не нам а Вам нужно оформлять этот коридор. И если Пашинян и дальше будет плевать на свою подпись на соглашении от 9-го ноября то думаю, что КТО на этот раз произойдет на территории Зангезура. Ибо война еще не закончилась. Договор о мире не подписан.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Не нам а Вам нужно оформлять этот коридор. И если Пашинян и дальше будет плевать на свою подпись на соглашении от 9-го ноября то думаю, что КТО на этот раз произойдет на территории Зангезура. Ибо война еще не закончилась. Договор о мире не подписан.
Мне точно ничего не нужно. А вот вашей стороне надо будет решать. И если они выйдуи с ОДКБ, то это никак не значит, что вам будет легче, у вас в первой фазе - 5000 человек, у противника не меньше. Война на Армянской территории пойдет по Украинскому сценарю
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Мне точно ничего не нужно. А вот вашей стороне надо будет решать. И если они выйдуи с ОДКБ, то это никак не значит, что вам будет легче, у вас в первой фазе - 5000 человек, у противника не меньше. Война на Армянской территории пойдет по Украинскому сценарю
Как я понимаю, на территории Зангезура с нашей стороны может пройти только операция по открытию коридора. после чего контролем этой дороги должны заняться уже вы, точнее пограничные службы ФСБ РФ. К слову, азербайджанская часть Зангезурского коридора практически готова.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Как я понимаю, на территории Зангезура с нашей стороны может пройти только операция по открытию коридора. после чего контролем этой дороги должны заняться уже вы, точнее пограничные службы ФСБ РФ.
Плохо понимаете ...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
"От мертвого осла уши" ©
Точно. Но, не думайте, что наблюдатели с запада не будут хвататься за каждую букву, которая произносится или не произносится (это даже не имеет значения). Простые люди в Армении и Азербайджане не понимают, что будет в ближайшие годы. Но их политики очень хорошо знают...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Попутного ветра в........только не в Россию....пусть Кардашьян подсуетится и выбьет им местечко в богоизбранной....или в Канаду, там их тоже до хрена.
Вы вспомнили поздно... 200 лет...:Cool:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Причем Армяне и Армения - это не одно и тоже. Как цигане и цигания, курды и курдистан, евреи и евреия.
Цинично, но так оно и есть.
И это один из фактов, который должны понять все, и сначала армяне...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Возможно они нужны Алиеву. Как заложники. Вполне допускаю что им организуют сносные условия. И будут держать Армению на коротком поводке.
Я не уверен, что Алиев подтвердит это...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Если их останется 40 тысяч это будет для Пашиняна показателем что в Карабахе жить не возможно.
Если запад перестанет его поддерживать, это будет означать, что жить ему невозможно... И думаю, что ему это гораздо важнее...:Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Какой реванш? Он не стал ввязываться во время второй войны. Воевали армяне Карабаха и добровольцы. У них без Армении шансов ноль. И его после этого переизбрали. Т.е. большинству армян похрен на Карабах по сути. И воевать за него если щас не стали то потом и подавно.
Вы сильно ошибаетесь. Многие в Армении заботятся. Вопрос только в том, как и кто будет направлять их заботу...:Morning2:
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Наглые азеры, застеклить бы там ***** всё
Иногда мозг нужно включать. Этим личность отличается от толпы. Оба раз когда погибли русские военные в Карабахских войнах(2020-2023) Азербайджану пришлось остановить наступление пяти метров от полной Победы. Их смерть нарушило все наши планы. Думаю не трудно это осознать. Снаряд дважды не падает в одну и туже воронку. И если упал, значит, что это был управляемый снаряд.
На счет парней: мне искренне жаль. Парни не должны были умирать. Те кто их убил-самые ничтожные насекомые на свете. Потому что они там совсем были не причём. :Hi:
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Мне точно ничего не нужно. А вот вашей стороне надо будет решать. И если они выйдуи с ОДКБ, то это никак не значит, что вам будет легче, у вас в первой фазе - 5000 человек, у противника не меньше. Война на Армянской территории пойдет по Украинскому сценарю
Учитывая горную местность сложнее гораздо
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.144
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Сверху