Нагорный Карабах

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
Москва
Очень похвально, но вот армянские источники на земле говорят об обратном.

Ну я вам таких источников кучу могу нарисовать.....
Клише на клише....и тебе "Насильственно перемещенные арцахцы" и "спасают мирное население" в кавычках. Прям по методичкам хохлов шпарят....
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Требуется пояснительная бригада. Это затрофееный армянами азербайджанский танк?
Этот танк являлся символом победы Армении в Первой Карабахской войне. Стоял на дороге Шуша-Ханкенди. После КТО наши обнулили этот символ.
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
Ну я вам таких источников кучу могу нарисовать.....
Клише на клише....и тебе "Насильственно перемещенные арцахцы" и "спасают мирное население" в кавычках. Прям по методичкам хохлов шпарят....
Не вопрос. Полностью согласен на счет источников, тем более армянских.. Тут вопрос в том, что даже если РМК очень сильно захочет, то ни чем не сможет решить проблемы населения в кисете. Нет не мандата, не сил и ресурсов. Непонятно зачем они там.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Не вопрос. Полностью согласен на счет источников, тем более армянских.. Тут вопрос в том, что даже если РМК очень сильно захочет, то ни чем не сможет решить проблемы населения. Нет не мандата, не сил и ресурсов. Непонятно зачем они там.
Они не для ведения БД. Их не много. Для чего они - решение о их присутствии там принято в т.ч. и вашим руководством. Начавшиеся БД в том числе с их участием пока остановлены. Ни чью сторону они там не представляют, нейтральны.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Ну и я про это. КПД=0
Их задача способствовать прекращению БД. БД сейчас прекращены, стороны вчера провели первый этап переговоров. Ясно-понятно что если одна из сторон или обе попрут на пролом то они бессильны. Если их будет столько что они смогут "задавить" любую из сторон или обе разом то это уже оккупация (как минимум угроза оной), подобного трехстороннего соглашения хрен когда будет.
 

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
627
Адрес
Город Шуй
Этот танк являлся символом победы Армении в Первой Карабахской войне. Стоял на дороге Шуша-Ханкенди. После КТО наши обнулили этот символ.
Сразу видно, нетворческий подход - нужно было его просто развернуть на 180 градусов - а то сняли. Скучно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Очень похвально, но вот армянские источники на земле говорят об обратном.
:Lol:... Некоторые, которые говорят себе, что они армяне, говорят, что русские им не помогают, а некоторые. кто говорит, что они азербайджанцы, передают это. Г...а разные, но задача у них одна...:Hi: Вы, наверное, согласны со мной, верно?:Mocking:
 

Tamfud

Заблокирован
Сообщения
207
Адрес
Азербайджан, Гянджа.
:Lol:... Некоторые, которые говорят себе, что они армяне, говорят, что русские им не помогают, а некоторые. кто говорит, что они азербайджанцы, передают это. Г...а разные, но задача у них одна...:Hi: Вы, наверное, согласны со мной, верно?:Mocking:
Не люблю разгадывать кроссворды.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.822
Адрес
Сербия
Я то знаю, политика государства же диктует что все равны и неадекватов не существует.
Миротворцы работу свою выполняли и их при исполнении обязанностей расстреляли. Не столь принципиально где бы они находились и в чём передвигались. Даже если бы они ехали в "Тайфуне-К" с триколором на мачте и бело-сине-красным покрасом во все борта и крышу их всё равно расстреляли бы. Такая цель была. Убить русских.
Я не понимаю, что с этим связано политикой государства?:Unknown: Кажется, у вас всем нравится прятаться за спиной России.:Negative: Я говорю о следующем: ситуация ухудшилась, и, вероятно, кто-то, кто главный, также должен заказать особые меры, одним из которых, безусловно, является способ передвижения. Я не уверен, что в России это работа Путина.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Очень похвально, но вот армянские источники на земле говорят об обратном.

Что там не сахар, это понятно, и то что часть армянских "патриотов" будет разгонять про зверства русских тоже понятно. И вам кстате тоже это понятно. Но как приятно такую поотянку то достать. Уроды мешают решить армянский вопрос окончательно
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Их задача способствовать прекращению БД. БД сейчас прекращены, стороны вчера провели первый этап переговоров. Ясно-понятно что если одна из сторон или обе попрут на пролом то они бессильны. Если их будет столько что они смогут "задавить" любую из сторон или обе разом то это уже оккупация (как минимум угроза оной), подобного трехстороннего соглашения хрен когда будет.
Пусть поют эту песню. Если ума нет.
Пашинян, пропиндосский, уже наблюдателей завез. В ООН про некомпетентность РМК уже запели. Наблюдатели составят правильные отчеты. Нас они оттуда не уберут, но что-то свое миротворческое воткнут. Т ч Алиева со страной, скорее всего, нахлобучат, мама не горют. Заодно и султана на места поставят. Пусть поют дуэтом с Николкой про плохих русских миротворцев.
Как бы не пришлось потом с Арцаха валить, как зебрам, голопом. О может еще хуже.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж
Очень похвально, но вот армянские источники на земле говорят об обратном.

БД ещё закончится не успели, как в прочем и начаться, а тут уже "нечеловеческие условия уже очень долгое время". Лол, зная вашего брата я бы тоже туалет закрыл, все стены изгадят ещё и права качать начнут.
Вообще, какая неожиданность, проигравшим неуютно не быть с отрезанной головой. По стеснялись бы такой трешак распространять что ли
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.616
Адрес
МО, г. Лобня
Очень похвально, но вот армянские источники на земле говорят об обратном.

А армянские источники не говорят, почему арцахцы находятся на базе миротворцев, а не в отелях в Армении шашлык едят? Опять им русские неправильно всё сделали и гроши контрибуции неправильно выплатили?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
БД ещё закончится не успели, как в прочем и начаться, а тут уже "нечеловеческие условия уже очень долгое время". Лол, зная вашего брата я бы тоже туалет закрыл, все стены изгадят ещё и права качать начнут.
Вообще, какая неожиданность, проигравшим неуютно не быть с отрезанной головой. По стеснялись бы такой трешак распространять что ли
Их как минимум могли бы в Армению принять. Там же все под боком, вон даже в школу туда ездить нет проблем. Это все притянуто за уши.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Вообще странно, армяне их как понимаю как минимум пока, не принимают в Армению, т.е. что то мутят, либо не хотят принимать беженцев, либо хотят чтобы в Карабахе осталось армянское население любой ценой с прицелом на будущее. Может и то и то вместе взятое а может и еще что. :Pardon:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Вообще странно, армяне их как понимаю как минимум пока, не принимают в Армению, т.е. что то мутят, либо не хотят принимать беженцев, либо хотят чтобы в Карабахе осталось армянское население любой ценой с прицелом на будущее. Может и то и то вместе взятое а может и еще что. :Pardon:
Они должны обеспечить кадры нечеловеческих страданий. Может даже отрезанные головы будут.
 
Последнее редактирование:
Сверху