Надежда это признак слабости, всё в наших руках...

Александр

Активный участник
Сообщения
135
надежда это признак слабости, всё в наших руках)) давайте собирать боевую группу 8)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Какие нибудь конкретные предложения есть??? По перевоспитанию общества... или по поиску денег на "оборонку"
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Александр, ты чё на экстремизм то подбиваешь?!? Может ты "казачёк"-то засланный?!?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Надо предлагать конструктивные варианты. А мочить всех подряд это не выход мы же не Ленины и не Сталины...
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
эх кстати сталина бы сейчас я сам конечно от его методов не в восторге, но результаты впечатляют) по крайней мере все бы в ногк ходили :) и безработицпбы пропало, и вообще пропало бы много кого)) особенно из так называемой нашей "элиты") и вот именно по этой причине его и не будет
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
...во-во, а ещё бы пропала еда (в магазинах), а минимальной, (безработица) была бы в лагерях...

:-D
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
еда бы не пропала, а в лагерях сидели бы в осном всё равно наши обеспеченные слои населения) так что мне это пока не грозит :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это смотря какой сталин, а то в прошлый раз много хорошего люду пострадало...
 

Александр

Активный участник
Сообщения
135
пострадало, зато сколько сделали всего, а сейчас демократия, типа всем хорошо? врядли я думаю в данный момент многие бы хотели вернуть ссср
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
По крайней мере сейчас можно работать и зарабатывать, а раньше работай - не работай всё равно "120 рублей" получишь. А чтобы их потратить, всё свободное время в очередях проведёшь...
 

DeD

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
г. Москва
Вот-вот, это самый главный аргумент, что сейчас можно работать и зарабатывать! Причём зарабатывать, не имея узкого коридора, а имея широкое поле. Надо только самому дорожку проложить! :-D
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
У меня такой вопрос. Только что девушка спросила, что такое "груз 200" и "груз 300". Я ей ответил, но не смог ответить на вопрос, откуда появились эти понятия. Может кто объяснит, плз. :-(
 

Nushki

Активный участник
Сообщения
56
Адрес
Беларусь
aerow написал(а):
Какие нибудь конкретные предложения есть??? По перевоспитанию общества... или по поиску денег на "оборонку"

На "оборонку" можно у каждого китайца по 10$ попросить, знаете сколько деней будет. Насчет перевоспитания, то можно начать с меня ))). Если в меня вдохнете немноо патриотичности, то считайте, что ваши методы можно патентовать.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Если в меня вдохнете немноо патриотичности, то считайте, что ваши методы можно патентовать.

А что случай настолько запущенный?
4430.gif
 
Сверху