Начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
vl690001x написал(а):
а вся "поддержка" яйца выеденного не стоит, можно сказать она "для вида"
А кто-нибудь может логично объяснить, зачем нам поддерживать Иран, кроме ослиной мотивации: "из вредности-навредить США", или дурацкой: "из принципа -навредить США"? :-D
vl690001x написал(а):
А вот теперь могу поспорить с кем угодно, что Россия, и лично Путин ничего не сделают и не предпримут для помощи Ирану
Второй вопрос: Зачем нам Ирану помогать, кроме ослиного: "из вре... (короче, вы поняли... :-D ).
vl690001x написал(а):
Так что политические решения, если и принимаются, то напротив - направлены во вред поддержке Сирии.
Теперь Сирия. Объясните, почему мы должны Сирии помогать, кроме ослиного "из в.... (опять поняли? :-D )
vl690001x написал(а):
главным образом сосредоточены на задаче как можно более плавной интеграции России в мировую экономику на правах сырьевого придатка.
Научимся руками работать - будем продавать самолеты (как Боинг), автомобили (как Тойота) Суда (как Хёнде), Станки, оборудование, электронику, колбасу и т.п.
А вы против плавной интеграции? Прорыв был бы интереснее, конечно. Пока -как сырьевой, когда кончится нефть - придется вспомнить слесарные навыки... :-D
Или вы против интеграции вообще? :Shok: (ну это вряд-ли, для нормального человека -уже слишком... :-D )
Org написал(а):
вообще это не наша война.
:good:
vl690001x написал(а):
Ну да, не наша конечно, тем-то мы и отличаемся от СССР, что зона влияния ограничивается только собственными границами.
Да. Как у подавляющего большинства стран, занимающих первые места по уровню жизни.
А вы что, как-то по другому хотели? Держимордой быть? (но это вряд-ли, для нормального человека -это уже слшком... :-D )
Так один уже есть -второй не нужен... :???: К тому же, второй Держиморда (каким был СССР) может предложить только все то же самое, что и США, только с другим знаком. Так что, одного хватит... :???:
vl690001x написал(а):
А Путин ваш - лох.
А почему "ваш"? Я, например, его терпеть не могу.... :?
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.408
Адрес
г. Пермь
Камрады!
Объясните мне: в чём смысл существования двух тем про одно и то же? Я имею в виду ирано-американо-израильские заморочки.
В общем так: данную тему я ПОКА прикрываю, до того момента, когда действительно начнётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху