На вооружение поступили ЗРК С-400 Триумф

Сообщения
5
Адрес
Россия
ГЕРКОН32 написал(а):
Не знаю, кто там у кого шарил
Как же так? Эти подробности прошли по всем СМИ! Я имею ввиду намерения проверить все счета Лукашенко за границей. Конечно проверили, и конечно ничего не нашли, иначе шуму было бы на весь мир. Нет источника, заслуживающего доверия, сообщившего о воровстве лично Лукашенко. Есть домыслы и агитки. Очень жаль, что Вы примыкаете к недалёким людям.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Наталия Евгеньевна написал(а):
проверили, и конечно ничего не нашли, иначе шуму было бы на весь мир
Торопыться не надо...
Юличка тож была "белой и пушистой" :(
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
8354178.gif

Экспортные поставки комплексов С-400 начнутся после 2016 года
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... подписан контракт между «Рособоронэкспортом» и министерством обороны Китая на поставку не менее шести дивизионов зенитно-ракетной системы С-400 на сумму более $3 млрд.
/Подписан контракт/
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну, посмотрите номер ПУ из Руслана и номера ПУ 549.зрп:Drinks:

Да были они там уже давно, с самого начала бомбёжек точно были.
Самый первый репортаж оттуда с журналюгами ВВО засветился, а потом и снимки из космоса с ПУ были.
А в "Руслане" видать дополнительные ПУ притаранили.:Pleasantry:
 

Anduriel

Активный участник
Сообщения
1.695
Адрес
Украина
Лучше скажите, это С-400? ПУ совместимые с С-300 ПМ?
Наоборот, ПУ от С-300ПМ, а вся остальная обвязка - родная. Как я понял ПУ от 300ПМ взяли потому, что они менее габаритные, что облегчает транспортировку по воздуху.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Наоборот, ПУ от С-300ПМ, а вся остальная обвязка - родная.
А не может быть, что это полноценное ПУ С-400, просто на другом шасси? Или они унифицированы на 100%?
Как я понял ПУ от 300ПМ взяли потому, что они менее габаритные, что облегчает транспортировку по воздуху.
У меня такие же мысли возникли.
 

mail

Участник
Сообщения
6
Адрес
москва
вот это да, неужели не просчитали что с 400 придется бросать по воздуху? или ну совсем никак было впихнуть?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
На полигоне Капустин Яр в Астраханской области ракетчики уничтожили скоростные цели-мишени «Кабан». Как говорится в заявлении военного ведомства, задача расчетам С-400 усложнялась тем, что цели двигались по баллистической настильной траектории.
/С-400 поразил/
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Кому интересно.
40Н6, первая партия на десяток-другой были поставлены ещё летом 2013-го.
Контракт З/2/7/71-12-догоз
 
  • Like
Реакции: КС

Rand0m

Активный участник
Боевые расчеты ЗРК С-400 «Триумф» заступили на боевое дежурство в Западной Сибири

Зенитные ракетные комплексы С-400 «Триумф» соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа (ЦВО) заступили на боевое дежурство в Западной Сибири.

Для размещения новых комплексов было проведено оборудование и маскировка позиций.

В декабре прошлого года расчеты ЗРК С-400 новосибирского соединения воздушно-космических сил ЦВО успешно завершили курс переподготовки на новое вооружение и выполнили программу учебно-боевых стрельб на полигоне в Астраханской области.

ЗРК С-400 «Триумф» предназначен для высокоэффективного поражения самолетов стратегической и тактической авиации, баллистических ракет, гиперзвуковых целей и других средств воздушного нападения в условиях радиоэлектронного и других видов противодействия.

Система способна на дальности до 400 км поражать аэродинамические цели, а также на дальности до 60 км баллистические цели, летящие со скоростями до 4,8 км/с на высотах от нескольких метров до нескольких десятков километров.
VGgbthlMC7Q.jpg
8tkyQeRKI7M.jpg
aYc-vioa_W4.jpg
2iC5PWVtO-4.jpg
-vmnfguYNpg.jpg
 
Сверху