Связист
Активный участник
- Сообщения
- 6.259
- Адрес
- Россия. Кубань.
Ну это если нет времени поковырятьсяanderman написал(а):Ближайший рабочий ствол
Ну это если нет времени поковырятьсяanderman написал(а):Ближайший рабочий ствол
mayak написал(а):На "запрокидование" бОльшее влияние оказывает импульс патрона, а не расположение ствола относительно рукоятки. (исключение - "Рама Шептарского")
Роль то играет, но вот для боевого оружия она особого значения не имеет.anderman написал(а):Высота ствола роль таки играет.
(Не фотошоп)
mayak написал(а):При мощном патроне если пистолет не "запрокинет" в кисти, есть вероятность "запрокидования" самого стрелка.(шутка в тему)

Связист написал(а):И далее падение тела на асфальт![]()

Связист написал(а):Патрон СП-1 для конического ствола. Хотя все мечтают о большем диаметре пули здесь в процессе выстрела происходит уменьшение диаметра, хотя и с увеличением скорости
А я думал, что оружием на принципе Герлиха после войны не занимались! 
anderman написал(а):оружием на принципе Герлиха
Опять Мастер Ружьё 2007г октябрь №10(127) Всё на уровне опытов. Ну а с СП-1 вроде как пошли патроны с отсечкой газов бесшумныеArtemus написал(а):Роль то играет, но вот для боевого оружия она особого значения не имеет.anderman написал(а):Высота ствола роль таки играет.
JonSan написал(а):Вот вопрос возник в связи в выше прочитанным.
Почемубы не разработать дешевый пистолет пулемет, если так надо старые патроны со складов расстрелять. Так оно всяко быстрее будет.
Вот только нужно это только одному Партизану.JonSan написал(а):Ну и продавать на экспорт.
Грольш написал(а):ПМ под 7,62Х25?
А почему не сразу под 7,62Х53? Чтоб уж действительно долбил так долбил!
) была статья про то, как в Москве, в метро задержали одного деятеля. При нём был револьвер. Даже не револьвер, а РЕВОЛЬВЕР!!! Ибо стреляло сие изделие патронами 7,62х54. Правда пулю приходилось укорачивать миллиметров на 10, но это мелочи.
Разработан такой ПП: http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=309JonSan написал(а):Почемубы не разработать дешевый пистолет пулемет, если так надо старые патроны со складов расстрелять.
Artemus написал(а):Разработан такой ПП: http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=309JonSan написал(а):Почемубы не разработать дешевый пистолет пулемет, если так надо старые патроны со складов расстрелять.
Вот только покупать желающих не нашлось.
А вообще, чем разрабатывать новый ПП под 7,62х25 не проще распродать запасы ППСов со складов ГРАУ? :???:
anderman написал(а):JonSan написал(а):Вот вопрос возник в связи в выше прочитанным.
Почемубы не разработать дешевый пистолет пулемет, если так надо старые патроны со складов расстрелять. Так оно всяко быстрее будет.
Разработать-то не проблема.Вот только нужно это только одному Партизану.
JonSan написал(а):Ну и продавать на экспорт.
И назвать «Утилизатор».


Artemus написал(а):Разработан такой ПП: http://handgun.kapyar.ru/page.php?pg=309
Вот только покупать желающих не нашлось.
Маленько вчитался в ТТХ и чуть не рухнул!ТАКТИКО - ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Калибр, мм
9
Применяемый патрон
7,62х25 ТТ
Это ж надо было такое накорябать!

Artemus написал(а):Вот только покупать желающих не нашлось.

Вот так примерно?JonSan написал(а):Да впринципе и разрабатывать ниче не надо, взять ППС-43, он уже под нужный патрон.
Навешать модных девайсов, фанарик там, коллиматор, корпус пластиковый, глушитель...