Мульти-культурализм в Европе

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Если уж мигранты заполонили Европу, то на пользу это нам или нет? В долгосрочной и краткосрочной перспективе.
Думаю, что не выгодно. Слишком уж различаются европейская и мусульманская ментальности, а мы все-таки относимся к европейской. Так что это тот случай из анекдота, когда "нас имеют".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ребята не мрийте, не будет никаких арабских республик.
Уже много лет там живёт полно арабов и никаких проблем.
Например по Италии ходит куча негров и торгует всем чем не попадя, от зонтиков, до палёной парфюмерии.
И ничего.
Три года назад мы заблудились в Берлине и забрели в арабский район.
Мужик, что нас сопровождал стал паниковать мол сейчас нас тут и ограбят.
Мы его завели в кафешку, подзарядили навигатор, попили пивка и пошли спокойно дальше.
Местные арабо-негры на нас даже не посмотрели.
Хотя мы громко ругались матом (на навигатор) по-русски, может это их остановило.:-D
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.673
Адрес
Литва
КС, у нас статья прошла от литовца который работает в германском центре, он не так оптимистичен.
Выделил как нормальных: сирийцев, курдов, эритрейцев.
Остальные в массе своей сброд ...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Ребята не мрийте, не будет никаких арабских республик.
Уже много лет там живёт полно арабов и никаких проблем.
Что-то от франков насчет арабов немного другая информация идет...
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Что уже создали французскую арабскую республику?
Есть же видео, где негр в Париже избил француженку за отказ пойти с ним. Я просто не понимаю, почему нам европейским народам нельзя за это убивать на месте? Дайти нам огнестрел!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Есть же видео, где негр в Париже избил француженку за отказ пойти с ним. Я просто не понимаю, почему нам европейским народам нельзя за это убивать на месте? Дайти нам огнестрел!

Ваше сообщение носит экстремистский характер. Прошу вас быть внимательнее впредь - Tigr
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Есть же видео, где негр в Париже избил француженку за отказ пойти с ним. Я просто не понимаю, почему нам европейским народам нельзя за это убивать на месте? Дайти нам огнестрел!
Чтобы увидеть подобное, не обязательно в Париж ехать...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Париж - так практически.
Ну дык и Москву можно смело называть Москвабадом, если исходить из этих же критериев.
У нас тоже полно выходцев с юга.
Есть же видео, где негр в Париже избил француженку за отказ пойти с ним. Я просто не понимаю, почему нам европейским народам нельзя за это убивать на месте? Дайти нам огнестрел!
ППЦ подходец.
Если есть видео стреляющих в Москве из машин из травматики кавказцев, что нам Кавказ выжечь ядерным оружием?
Можно просто на улицу выйти.
Например в Москве.:-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Если есть видео стреляющих в Москве из машин из травматики кавказцев, что нам Кавказ выжечь ядерным оружием?
Нет, на агрессию отвечать агрессией. У всех чеченов есть травматы. С голыми руками ни один джигит не нападает. Вы нам предлагаете терпеть?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.992
Адрес
Москва
Вы имеете ввиду кавказцев и азиатов?
Да я всех имею ввиду. И туда тоже можно (с)...
Низкая культура с одной стороны, бесконтрольность и безнаказанность с другой - всегда чреваты эксцессами.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Или как? Вот я прохожу и вижу что таджик девушку обижает. Я подхожу и говорю: отпусти ее! Он достает нож и что делать? Бежать и бросить девушку? Ну это все равно что говно съесть. Приятней говно съесть. И тут возникает вопрос: а почему я в своей стране должен говно есть либо погибать от "гостя"?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Ваше сообщение носит экстремистский характер. Прошу вас быть внимательнее впредь - Tigr
Да бросьте. Возьмите и прочитайте любой русский роман 19 века. Там этого экстремизма в каждой странице! Рискнете запретить Достоевского, Пушкина, Лермонтова, Толстого?
 
Сверху