Мобильная телефония.

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Foxhound написал(а):
Т.е. просто сброс настроек, без удаления содержимого?
Сброс до заводских настроек.
В моей практике пользовательские данные в памяти телефона (раздел sdcard) сохранялись, но... всяко может быть. Так шта - на свой страх и риск.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Foxhound, а что на вышеприведённом скрине находится в разделе "USB network setting"? По идее - там должно быть нечто вроде "только зарядка" и "подключить как диск".
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Radiator написал(а):
Foxhound, а что на вышеприведённом скрине находится в разделе "USB network setting"? По идее - там должно быть нечто вроде "только зарядка" и "подключить как диск".
5df5a75459f7.png

Пожалуй не буду делать Wipe, у меня на телефоне всего один раздел :)
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Foxhound написал(а):
у меня на телефоне всего один раздел :)
:? Такого не могет быть: вся память разбивается на внутреннюю память (установка приложении, хранение настроек и т.п.) и память телефона (пользовательские файлы). При вайпе изменения происходят с внутренней памятью, для очистки памяти телефона может выдаваться (а может и не выдаваться) дополнительный запрос.
Но, если делать сброс страшно - тады удалять с компа всё, что связано с НТС (проги, дрова, папки, ключи в реестре), и устанавливать последнюю версию НТС Sync Manager (или как там она называется)...
И вдогонку: для работы с памятью телефона как с флешкой галочка с пункта меню "HTC Sync Manager" должна быть снята (имха)
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Radiator написал(а):
Такого не могет быть: вся память разбивается на внутреннюю память (установка приложении, хранение настроек и т.п.) и память телефона (пользовательские файлы). При вайпе изменения происходят с внутренней памятью, для очистки памяти телефона может выдаваться (а может и не выдаваться) дополнительный запрос.
Но, если делать сброс страшно - тады удалять с компа всё, что связано с НТС (проги, дрова, папки, ключи в реестре), и устанавливать последнюю версию НТС Sync Manager (или как там она называется)...
:OK-) Попробую, спасибо за консультацию.
Radiator написал(а):
И вдогонку: для работы с памятью телефона как с флешкой галочка с пункта меню "HTC Sync Manager" должна быть снята (имха)
И так и так пробовал. В интернете пишут, что андроид с версии 4.2 не может работать в режиме съемного диска. Только в режиме устройства "Media Transfer". В результате должно появится устройство в моем компьютере в разделе "Другие"/"Мультимедиа устройства". Буду пробовать :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Foxhound написал(а):
В интернете пишут, что андроид с версии 4.2 не может работать в режиме съемного диска. Только в режиме устройства "Media Transfer".
Какую-то фигню пишут. У меня 4.2.2 - всё прекрасно в режиме накопителя работает. :???:
Зависит всё это, скорее всего, от степени извращенности голой оси надстройками производителя.
 
Сверху