Мобильная телефония.

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Читатель написал(а):
Мобильный телефон должен помещаться в карман джинсов. Иначе он уже не мобильный, а как минимум переносной.
Недавно в магазине Comfy (есть у нас такая сеть) решил протестить таким образом (путем засовывания в карман джинсов) Гнусмас Ноут 2 (телефон с большим кинескопом).
http://www.samsung.com/global/microsite/galaxynote/note2/index.html?type=find.
Телефон был на витрине со специальным шнурком.
Выкладываю свой ХТЦ на витрину, пробую засунуть Гнусмас в карман.
И тут началось! Алярм! Охрана и т.д. :-D

Попросил понять и простить... :)
 

Rand0m

Активный участник
Да были телефоны, не точто ныне.
Да были телефоны в наше время, не то что гэлакси с айфени :p
Черт его уже знает, как правильно. Я сама не могу определится.
Типичная девушка :OK-) :-D :)

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

GOLEM написал(а):
Попросил понять и простить... :)
Надеюсь обошлось без дудки (свирели) в ... :Shok: :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
У меня круче! Хожу с Мотороллой С113. Жду, пока сломается - а ей хоть бы хны! Умели же делать неубиваемые вещи...
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Моя "стотринадцатая" (вода ей киселём) покоится под Графской пристанью.
А самым "зверистым" был вовсе не С350: был ещё такой М3188 - вот цэ был зверюга. В 99/00 гг. продавался за 50$ в коробках с контрактами Билайн.
 

elagabal

Активный участник
Сообщения
502
Адрес
Подольск
Да 3310 живая легенда. До сих пор у моей тетки она есть. Хотя у меня первым телефоном была моторола талкобоут
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
marinel написал(а):
Пользуюсь ультрабуком уже 4 месяца, очень довольна самой концепцией. :good: :good: .
Он для тех кому нужен именно бизнесс- ноут, с полным набором портов, а не планшет. :cool:

Пользуюсь эпловским аиром уже 2 года:

- 13 дюймов вполне хватает для нормальной работы.
- При работе в виртуальной винде (увы без нее не как) батарея держит где-то часов 5. Иногда если знаю, что еду к кому-то на 2-4 часа, то зарядку не беру.
- твердротелка это песня, быстро, тихо и очень легко.
- это первый ноут где я перестал пользоваться мышкой, все таки трекпад у эпла очень удобный.

Но в самолете айпад (или планшетник на ваш вкус) гораздо удобнее - можно полноценно смотреть фильмы и батареи на гораздо дольше хватает.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Впервые за два года пользования телефоном на андроиде понадобилось подключить его к компьютеру что бы скопировать файлы.
При подключении к компьютеру, в диспетчере устройств, он отображается как "Переносные устройства/Android phone" В "моем компьютере" же иконка отсутствует.
На самом же телефоне вылезает вверху (где часы) иконка USB и если открыть шторку там появляется объявление "USB connected". Если залезть тыкнуть на это, то вылезает меню с какими-то настройки раздачи интернета:
b871a71521e4.png

Вопрос: как попасть в память телефона? :think:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Убирать галочку с "HTC Sync Manager" пробовал - ничего не меняется.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Foxhound написал(а):
Вопрос: как попасть в память телефона?
У меня при подключении выскакивает вопрос: что делать?
И варианты: открыть папку, запустить медиа плеер и что-то ещё.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
vladimir-57 написал(а):
У меня при подключении выскакивает вопрос: что делать?
И варианты: открыть папку, запустить медиа плеер и что-то ещё.
:think: У меня не вылазит ничего.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Как вариант - поставить на компьютер программу "Phone Explorer" и попробовать через нее. Умеет "залезать" в очень большое количество телефонов и в память и в контакты и прочее. В том числе и андроидные.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Foxhound, скачайте программу для компьютера на офф сайте своего производителя. У меня тоже такая фигня случается периодически что с HTC, что с Huawei.
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
акулыч написал(а):
Как вариант - поставить на компьютер программу "Phone Explorer" и попробовать через нее. Умеет "залезать" в очень большое количество телефонов и в память и в контакты и прочее. В том числе и андроидные.
Не помогло :-(
Читатель написал(а):
Foxhound, скачайте программу для компьютера на офф сайте своего производителя. У меня тоже такая фигня случается периодически что с HTC, что с Huawei.
Тоже не помогло :-(

:dostali: наверно что-то с телефоном
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Foxhound, телефон то хоть какой марки?
Как варианты: сменить шнурок, сменить usb-порт, поставить/снять галочку в "отладка по usb", установить "Android USB Driver", наконец сделать wipe,
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Radiator написал(а):
Foxhound, телефон то хоть какой марки?
HTC S720e

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Radiator написал(а):
Как варианты: сменить шнурок, сменить usb-порт, поставить/снять галочку в "отладка по usb", установить "Android USB Driver", наконец сделать wipe,
"USB debugging" - пробовал и включать и выключать
Поставил HTC Sync - не помогло
Шнурки разные пробовал
Wipe - как это сделать и что это?
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
wipe - тот же reset.
Обычно делается так: на выключённом телефоне зажимается "громкость вниз" + "кнопка включения". Попадаем в рековери. Там уже выбираем похожее на "wipe data".

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

А почему файлы нужно обязательно через usb перенести? Чем не вариант блютуз/облачное хранилище?
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Radiator написал(а):
А почему файлы нужно обязательно через usb перенести? Чем не вариант блютуз/облачное хранилище?
14.5Гб
crazy.gif

Radiator написал(а):
Т.е. просто сброс настроек, без удаления содержимого?
 
Сверху