МиГ-37 Italeri

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Слыште, я тут залез на палитру крыла и столкнулся с траблой - полноразмерные картинки она не отдает. То есть выбираешь страну, справа картинки появляются, щелкаешь на одной из них, открывается новая страница, но картинка не загружается. У всех так или тока у меня?
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
L.O.G написал(а):
Слыште, я тут залез на палитру крыла и столкнулся с траблой - полноразмерные картинки она не отдает. То есть выбираешь страну, справа картинки появляются, щелкаешь на одной из них, открывается новая страница, но картинка не загружается. У всех так или тока у меня?

У меня все в поряде

 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Кажись вылечил - во фсём файер тупой виноват - блокировал картинки.
 

Zmey Smirnoff

Активный участник
Сообщения
376
L.O.G написал(а):
Господа моделеры, подскажите. Вот объект: http://www.airwar.ru/history/locwar/afgan/mi24/1.jpg Хотелось бы узнать мнение профессионалов, какие цвета "Звезды" лучше всего передадут цвет.
Я долго искал, но полного соответсвия не нашёл, а вариантов дофига (вот лишь три из них 1: AKP11, AKP34, 2: KPC57, KPC15, 3:AKP11, KPC29). И какой цвет лучше для покраски нижней части? Какая вообще разница между акрилом и "суперской"? Можно ли их комбинировать в одном камуфляже? Можно ли их накладывать друг на друга? Сколько цветов вообще надо закупить для начала? Вобщем, жду ответов.

зайди в Клуб-ТМ и купи набор красок Акан специально для российских вертолетов - 6 (или 8 ) бутылочек с водорастворимым акрилом. Цвета подобраны один в один. Никакой зампотех ВВСовский не придерется. Единственный недостаток, Акановские краски желательно дуть аэрографом. Кстати бывают наборы на МиГ-29/Су-27.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Вот тоже вариант! я даж и не знал что есть спец наборы для конкретных моделей :(
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
К сожалению я не в Москве живу и следовательно клуба такого не знаю... Нельзя ли по подробнее о производителе красок? У него свой вэб есть? Скока стоит и как выглядит коробка? Вообще желательно краски которые можно кистью хорошо наносить, а то аэрограф дорогое удовольствие для меня.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я имел ввиду фирму "Акан". Звезду я видел раньше - я в посте на первой странице писал о вариантах раскрасок для Ми-24 :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Спасиба. Действительно очень хороший асортимент.
 
Сверху