Международная политика России

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
42.438
Адрес
Москва

nickname

Активный участник
Сообщения
13.117
Адрес
Сербия
Да твою ж уважаемую!!!! Мы еще хохлов переваривать не начинали!
orig
Возможно помогут...:-D Но, прежде всего, нужно хорошо прожевать.

Это первое условие хорошего пищеварения. И, может быть, ваша проблема...:Praising:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
76.120
Адрес
г. Пермь

Сообщают, что лидер азербайджанской диаспоры Москвы «предприниматель и меценат» Бахтияр Гасанов лишён гражданства России, которое получил в 2000-х годах.

Причинами аннулирования российского паспорта у председателя ведущей диаспоральной организации России Национально-культурной автономии азербайджанцев Москвы стали его «давние связи с теневыми схемами, включая прикрытие нелегальной миграции и контрафакта».

В 2022 году, на Съезде азербайджанцев мира в Шуше (также известен как «съезд победы») верный алиевец Гасанов высказался о полной поддержке своего национального лидера: «На съезде мы ознакомились с задачами, поставленными уважаемым президентом (Алиевым) перед диаспорой. Мы постараемся достойно выполнить задачи, которые поставил перед нами президент».

Гасанов также входил в Совет по межнациональным проблемам Правительства Москвы и общественный Совета при ГУВД города Москвы, где активно предотвращал межэтническую рознь срывая анти азербайджанские провокации и, как он говорил в одном из интервью, защищая интересы временно прибывающих на работу в Москву мигрантов, «помогая в их адаптации в юридической и социо-культурной плоскости».
В общем Гасанов выступал в роли того самого «дяди Турала», который всё порешает.
=====================
©
 
Сверху