Метро 2033

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TroFF написал(а):
Сейчас в Assassins Creed II играю
Любим истреблять врагов не привлекая не нужного внимания общественности ? :-D
Кстати в "Метро" из за того что жуткий дефицит патронов , тоже предусмотрен "стелс" режим и для этого имеются старые добрые, безотказные метательные ножи :good:
TroFF написал(а):
Подождать несколько месяцев, выпустят патч оптимизируют производительность игры и требования к метро 2033 станут скромнее.
Кстати обычно я покупаю лицензионный диск , поддерживаю так сказать отечественного производителя ,а тут про системные требования почитал для "Метро" и забоялся брать диск, скачал акелавскую версию и кряк ... но чегой то не хочет работать :-( Придется наверное брать лицензию ..
По поводу системных требований встретил такое вот мнение:
Ирга просто клас. Уменя на моем ноуте пошла, конечно практически на минималке. Карата 8600, проц 2 дуо 2 Гц. Просто обновил директ и дрова. Выбивало предупреждение какоето о видео, но игра шла. Играл в рускую версию. Устанавливал по инструкцие с помощью Феникса.
А у меня чего то даже с помощью Феникса ничего не получилось...
Вот еще мнение , краткость сестра таланта :-D :
Игра пройдена за 2 игровых вечера. Поделюсь впечатлениями..
Игра очень атмосферная. Поначалу мог сидеть на станции рассматривая каждую делать, благо, графика удалась на 5, и слушать каждый разговор жителей. А поезд-призрак вообще поверг меня в экстаз, настолько это было круто.Книгу не читал, но сюжет понравился. Игра смотрится как фильм. Это не шутер где вам придется убить толпами монстров, а это красивый фильм с отличным сюжетом. И надеюсь на скорое продолжение.
Подведя итоги:
Графика 5
Атмосфера 5
Звук/озвучка 5- ( ну не нравитсяя мне эта сталкеровская озвучка)
Геймплей 4- ( Редкое убивание монстров было совсем неинтересным)
Ну и к минусам отнесу иногда кривые движения НПС, плоские морды без эмоций, и сами бои, которые поначалу леденили душу, а под конец хотелось поскорей убить/пробежать мимо монстров, чтобы досмотреть сей фильм.
Игра стоит внимания.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
ник69 написал(а):
Кстати обычно я покупаю лицензионный диск , поддерживаю так сказать отечественного производителя

У меня после выхода "шедевра" "Сталкер. Тени Чернобыля" пропало всякое желание поддерживать отечественного производителя :)
После многолетнего пиара и такое г....ще :)
Хорошо, что у друзей увидел наяву "эту игру" :-(
С тех пор - варез-треккеры и "кряка" к ним, мои поставщики игр :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Народ срочно нужна помощь. Скачал игру установил, но при установке Дерикса выскакивает "компонент direct 3D 11 не поддерживается в этой версии window.
При попытке войти в игру, появляется черный экран и через несколько секунд вылетает.
Что делать, у меня операционка ХР SP3?
Кто играл в игру, какие у вас ОС?
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Все....... У меня притык с этим Метро 2033. :-( Совсем плохо с компом дружит.....
Слайдшоу. :(
Да и так - он уж давненько большой радости не доставляет...
Настал этот день....., пора старенького менять.....

Кто в теме, что щас по железу актуально ?
Топа не нужно, но такая достойная система на перспективу в пару лет хотяб.....
Категория , выше среднего наверн , но не Топ (ибо пустая трата денег) :-D .....
i5 проц, и соответственно мать под него + DDR3 , я так понимаю критично. Корку чот смысла не вижу уже покупать ща........ Наверн нужна новая платформа..........
Скок это примерно будет стоить сейчас, кто недавно сталкивался ? :-D
Да, и по видяхам..... Что актуально из среднего (выше среднего) сегмента.........
Склоняюсь к Радончику, но не отслеживал енту тему уже года полтора посему совсем не шарю....... :???:

P.S. Сорри за оФФ, но в силу выхода Метро 2033, Директории ентой 11....., да и кабуть вот вот еще куча новых игр выйдет (с новыми требованиями :OK-) :-D )...........
Может не такой уж и оФФ.
Вообщем интересует, что сейчас новая система стоит, и по видяшкам чего актуального есть :OK-)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия Нормальный крепкий середнячок около 25 000 руб. стоит :-D

Вы напишите на какую сумму рассчитываете, а я вам конфигурацию примерную подберу :-D
 
T

Timskey

Guest
А скажете что можно будет подобрать через год за рублёв 60 000 с условием, что материнка будет самая передовая с двумя разъёма для видеокарт(возможность кроссфайера) и для последнего на тот момент сокета амд
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Timskey АМД в топку, на нем топа не соберешь, отстал амд от интела весьма серьёзно :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
TroFF написал(а):
Мир_это_Утопия Нормальный крепкий середнячок около 25 000 руб. стоит

Вы напишите на какую сумму рассчитываете, а я вам конфигурацию примерную подберу

Ну.... В 25 былоб неплохо улажиться :OK-) (+,-) Лучше минус :-D . Но можно маленько и плюс :)

Буду примного благодарен :OK-) .

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

TroFF написал(а):
Timskey АМД в топку

Совсем лажа стал АМД-шка ?
А вот енти новы 3-ядерные....... Фигня ?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Timskey написал(а):
А скажете что можно будет подобрать через год за рублёв 60 000 с условием, что материнка будет самая передовая с двумя разъёма для видеокарт(возможность кроссфайера) и для последнего на тот момент сокета амд

Ща слышел не так долго до новых Интел осталось........ Там чот 8-ядерники и даже больше...........
Ежели у вас еще год, и хотите Топ то ждите их :OK-)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия

Примерно так:

Материнская плата - MB Asus P7P55 LX (iP55 DDR3 S1156 ATX) ~ 4500 руб.
Процессор - Intel Core i5 650 (LGA1156 BOX 3.2 ГГц) ~ 7000 руб.
Оперативная память - DDR3 4096Mb 1333MHz Kingston Kit of 2 ~ 4500 руб.
Жесткий диск - 1 Тб Seagate SATA II ~ 3000 руб.
Видеокарта - Radeon HD5850 ~ 12000 руб.

Итого ~ 30 000 руб. выйдет примерно.

Плюс если вдруг надо, блок питания, дисковод, корпус, это ещё накинется, если дорого то можно видеокарту попроще взять, процессор поскромнее :-D
А так это очень хорошая конфигурация :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
TroFF написал(а):
Примерно так:

Материнская плата - MB Asus P7P55 LX (iP55 DDR3 S1156 ATX) ~ 4500 руб.
Процессор - Intel Core i5 650 (LGA1156 BOX 3.2 ГГц) ~ 7000 руб.
Оперативная память - DDR3 4096Mb 1333MHz Kingston Kit of 2 ~ 4500 руб.
Жесткий диск - 1 Тб Seagate SATA II ~ 3000 руб.
Видеокарта - Radeon HD5850 ~ 12000 руб.

Итого ~ 30 000 руб. выйдет примерно.

Плюс если вдруг надо, блок питания, дисковод, корпус, это ещё накинется, если дорого то можно видеокарту попроще взять, процессор поскромнее
А так это очень хорошая конфигурация

Спасибо :good:
Щас примерно ориентируюсь..........
Вообщем память 5-ка, Мать новая с ентим сокетом новомодным тож 5........Норм Процессор i5-ый, 7-ка.......
Да, уж :-D . Новая платформа, новые деньги :grin: . Хотя примерно так и думал........

Единственно видяха мал мало смущает..... Эт я так понимаю ТОП самый и есть........
Может что-то за более адекватные деньги. :-D . Но не сильно слабее оного , как раньше бывало.........
Лан прочитаю про ентого монстра, что за зверь :OK-) ........
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Мир_это_Утопия Топовая видеокарта за 20 000 руб стоит, 5850 это лучшее решение в сегменте middle (среднем) по соотношению цена/качество, плюс DX11 есть который вам так нужен :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
TroFF написал(а):
Мир_это_Утопия Топовая видеокарта за 20 000 руб стоит, 5850 это лучшее решение в сегменте middle (среднем) по соотношению цена/качество, плюс DX11 есть который вам так нужен
Фигасе :Shok:
12 косарей, средняя карта. Ох и отстал я от жизни :-D
Лан, спасибо :good:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
robin1986 написал(а):
Скачал игру установил, но при установке Дерикса выскакивает "компонент direct 3D 11 не поддерживается в этой версии window.
Не пробовал такой вот совет?
Рекомендуется обновлять библиотеку PhysX (PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe) для стабильной работы игры,даже если у вас видеокарта Radeon
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Я читал, что игру делали выходцы их GSC, вобщем из команды, что Сталкер делала, кривизну своих рук они уже доказали давно, потому всплывающие всякие глюки и баги неудивительны, я вобще зарекся покупать украинский софт :-D
Благо по отзывам, по сравнению со Сталкером глюков на порядки меньше, всё таки ребята опыта набираются :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.341
Адрес
г. Пермь
Блин, народ, мне вас реально жалко. :-( У меня с консолью таких проблем нет. Правда, у меня нет и многих хороших игр (Сталкера, например). :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Кстате, тут как то обмолвился на какой-то ветке что дескать фуфло игра. Дык беру свои слова обратно. Был весьма не прав :OK-)
Почитал форумы...... Все пищат от восторга. Походу реально "Аффигенная" игруля :-D .
Пропускать судя по всему нельзя.....Может быть даже очередная "Икона", по типу сталкера :good:


Пару видяшек, обзорных брошу......





 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman написал(а):
Блин, народ, мне вас реально жалко.
Блин, а нам Вас.. тоже реально :-D
anderman написал(а):
Правда, у меня нет и многих хороших игр (Сталкера, например)
:( .... Последнего "Сталкера" до сих пор юзаю с Sigerous Mod v 1.1 это ж сплошной адреналин ! ну в хорошем понимании этого слова. :-D
 
Сверху