Mass Effect

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
ВЕЩЬ игрушка, все части прошел, на досуге книжки прочел, книжки фуфло, но игра понравилась очень. С нетерпением жду 3ю часть. :good: :good: :good:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Одна из самых лучших игр вышедших в последние годы. Жду 3-ю часть, а пока приходится баловаться DLC.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Балин, завидую вам белой завистью. Откуда время берете?
Чую, с моим графиком через полгода заброшу дома комп в пыльный угол :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Присоединяюсь к положительным откликам. Прошел две части, игруха классная, затягивает. Жду третью часть с нетерпением. В последнее время мало выходит таких хороших игр.
Rob написал(а):
Про что игрушка хоть ?
Фантастика. смесь РПГ и шутера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mass_Effect
тут подробнее.
А теперь колитесь все, кого из девах разводили в обеих частях :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Сам прошёл, что Масс Эфекты, что Драгон Эйдж, классные игры :OK-)
Только я не очень понимаю политику Биоваре с выпуском ДЛС, вот прошёл я игру, выпустили дополнение с новым персонажем, мне что опять игру заново проходить?, а через месяц ещё одно дополнение, опять проходить заново? Что за бред?
Мне игра очень нравится, но даже второй раз проходить не тянет :think:
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
Балин, завидую вам белой завистью. Откуда время берете?
Чую, с моим графиком через полгода заброшу дома комп в пыльный угол :-D

Это порт с приставки , и досточно хороше оптимизированный , моя карта 2006 года почти оффисная тянула игру без проблем на максе.

Не знаю что народ в этой игре нашол , мешура в перемешку с одномбразными локациями, говарят там сюжет сильный < но мне от него не жарко не холодно , гемплей важнее , как по мне то сталкер поприятнее.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Medvedoput написал(а):
Не знаю что народ в этой игре нашол
Мне вот это понравилось:
Вселенная Mass Effect — вымышленная вселенная, в которой происходят события книг, игр и комиксов из серии Mass Effect. Вселенная имеет такую же структуру, что и реальная — Галактика (Млечный Путь) также состоит из звёздных скоплений, состоящих, в свою очередь, из планетных систем. Главная вымышленная особенность этого фантастического мира — так называемый эффект массы (англ. mass effect), который лежит в основе многих технологий и особых способностей некоторых персонажей. Во вселенной Mass Effect Галактика населена множеством разумных рас, вместе с которыми человечество составляет всегалактическое общество.

Вымышленный мир Mass Effect сочетает в себе элементы как научной фантастики (эффект массы, например), так и фэнтези (вымышленные существа и расы). Это мир далек от утопического — социальные проблемы приобрели галактический масштаб, имеет место рассовая нетерпимость и сепаратизм.
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Aleks написал(а):
С этого момента поподробней. (увы комп не потянет) Да уж..
В игре есть романтическая линия, есть несколько персонажей женского пола(или мужского если вы играете за женщину) с одной(все зависит от ваших предпочтений) из которых у вас случится роман с постельной сценой в конце(можно было и по откровенней сделать) Это одна из изюминок игры.
TroFF написал(а):
Жалко лица Тали
Да, во второй серии она вне конкуренции, уже стала интернет любимицей.
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
robin1986 Пооткровенней там с Мирандой было :lol:
А в первой части самая нормальная Эшли была, я из-за неё Кайдена слил :-D
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
TroFF написал(а):
Сам прошёл, что Масс Эфекты, что Драгон Эйдж, классные игры :OK-)
Только я не очень понимаю политику Биоваре с выпуском ДЛС, вот прошёл я игру, выпустили дополнение с новым персонажем, мне что опять игру заново проходить?, а через месяц ещё одно дополнение, опять проходить заново? Что за бред?
Мне игра очень нравится, но даже второй раз проходить не тянет :think:
Хоть и оффтоп но раз уж ты сказал про Драгона то в доплнении Авейкенинг можно импортировать героя из оригинала 2-мя способами:
1)Если оригинал-пиратка то покупаешь пиратку с дополнением предварительно сохраняешь перса из оригинала,делаешь копию папки Saves,удаляешь оригинал,ставишь дополнение,заменяешь папку Saves в только что установленном дополнении на сохраненную из оригинала и продолжаешь рубать за того же перса.
2)Покупаешь лицензию за 77000(Беларусь что примерно 20.6 бакса по курсу) свободно качаешь скока хош дополнений с сайта разрабов и платишь только за трафик но все равно лучше набрать пираток-в итоге где-то в 2 раза дешевле чем выкладывать 20 баков за лицензию а потом еще за трафик.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
У меня все игры купленные за последние 5 лет только лицензионные.
Авейкинг покупал, хорошее полноценное дополнение, с удовольствием прошол.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Мужики как в этой игруше смотреть скилы класса и можно ли вобще создать свой класс как в Обливионе или Морроуинде.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Да можно создать класс : разведчик , штурмовик , инженер и так далее , есть так же редактор простенький для создания оригинальной мордашки перса.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Org написал(а):
Да можно создать класс : разведчик , штурмовик , инженер и так далее , есть так же редактор простенький для создания оригинальной мордашки перса.
Я имел в виду полностью свой класс т.е. самому подобрать скилы для него и т.д..Че-то там скилов маловато.А как же скилы на оружие?Ведь не одно и то же что вы стреляете с дробовика что с пистолета что со снайперки.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Тут это не очень развито, игра больше представляет из себя шутер с элементами рпг :-D
 
Сверху