магии нет

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
[ирония]Сразу хочу извинится за то что родился на украине (донецкая область) град только раз накрыл город (по слухам днепр-1 сделал) по фактам перед обстрелом видели как снайпера с крышь убегали, а при первых разрывах града одна женщина была рядом с бомбоубежищем (подвалом) когда она туда забежала, то увидела кучу солдат, во вторых первый раз на моей памяти отключили (во время обстрела) газ , ну и свет.
а вот бтр-ы бегут с нашего города)))

(проспект ленина , щас уже мира) возле дома связи))
у нас азов расквартирован (как-то днр-овцы спрашивали))
надеюсь тему украины раскрыл?)

теперь вернемся к нашим баранам, магии нет, тема как и газ внезапно закрыта? (метка бред))) позор? )))))
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Итак)) в тибете магию НЕ практикуют)
Аненербе несуществовало))
практических пособий по магии нету))
практиков которые практиковали практические пособия из несуществующего тибета нету)
более скажу)) но вы не поверите, на фоне состояния недоверия к воспринятой информации формируется закономерное решение мол врет))
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
постараюсь как практик а не теоретик обьяснить открывающиеся возможности боевого применения магии. Засыпая переходишь в состояние "осознанного сновидения" , мысленно "перемещаешся" к условному противнику и можешь частично взаимодействовать с ним

Применяется давно
 

Rand0m

Активный участник
Фз, всегда картинка доставляла) Закину сюда)))
Obi-wan_kenobi_36.jpg
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
В "Тупик", ага.

Черт, я, как лох чилийский, про разведку наблюдением в свое время конспектировал, разведпризнаки всякие, внутреннюю и внешнюю баллистику оружия, деривацию, влияние погодных условий... Нафиг оно все надо было, если тут такие уникумы - во сне к врагу в сейфы заглядывать, сердце генералу остановить...

P.S. Таки да, зачем в этой теме видео украинского конфликта трехлетней давности?
P.P.S.Ярослав С., Вы где? Еретики в теме!
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Короче в ФСБ походу сознательно держат крыс и когда их всякими неправдами натравливают на других, им похеру, из-за этого сейчас пол СНГ с оружием ходит. А крыс разумеется крышует ФСБ.
Так доблесная служба невзначай показывает своё настоящее уродство.
А вот и бинарные тараканы, душащие нашего любителя свободы гипнолучами! Как-то без огонька, скучно и шаблонно...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
В "Тупик", ага.

Черт, я, как лох чилийский, про разведку наблюдением в свое время конспектировал, разведпризнаки всякие, внутреннюю и внешнюю баллистику оружия, деривацию, влияние погодных условий... Нафиг оно все надо было, если тут такие уникумы - во сне к врагу в сейфы заглядывать, сердце генералу остановить...

P.S. Таки да, зачем в этой теме видео украинского конфликта трехлетней давности?
P.P.S.Ярослав С., Вы где? Еретики в теме!
Ну так, кино "Начало" - документальное, ага.
 
Сверху