Лучший основной танк

Лучший основной танк.

  • Abrams

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-90

    Голосов: 0 0,0%
  • Меркава

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-80

    Голосов: 0 0,0%
  • Т-72

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Кто-нибудь может высказаться обоснованно в пользу того или иного танка? А то тема чахнет :(
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Mne cherni oryol nravitsya. Ego bi da v massovoe proizvodstvo. A to otstoi kakoi to, nichego ne proizvodim, tolko chinim. A esli proizvodim, to tolko po shtuke v god.

Obidno blin. Deneg to nabralos, no ih nado razvivat, sami posebe dengi nichego ne delayut, ih tratit nado na nuzhnoe.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
черный орел слишком долго новый и секретный. Скорее всего это промежуточный этап развития танков. А так машина хорошая, сказать нечего.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Почему? просто поставят всё самое новейшее оборудование если в серию запустят и всё. А вообще то он не далеко от "восьмидесятки" ушёл.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
aerow написал(а):
Почему? просто поставят всё самое новейшее оборудование если в серию запустят и всё. А вообще то он не далеко от "восьмидесятки" ушёл.
Его просто очень долго держат за секретный (10 лет). Если бы с ним все было ясно то его давно бы уже показывали и рекламировали. Мне просто кажется, что им прикрывают что-то поновее 8)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Dlya sovremennogo oruzhia 10 let ne dolgo. Raptor tozhe desyat let sekretnim bil. Vremena izmenilis, tehnologia slozhnee teper.

Postavit novuyu elektroniku a bronya normalno.

Abramsu uzhe dvadsat let, sluzhit prekrasno.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Alan написал(а):
Dlya sovremennogo oruzhia 10 let ne dolgo. Raptor tozhe desyat let sekretnim bil.

В авиации сложнее чем в бронетехнике, цикл создания самолета не менее 3-х лет, танк делается быстрее.
Т-80 служит 30 лет и ничего, если его модернуть вем нос утрет.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Это точно, а "шестьдесятчетвёрка" вообще 25 лет секретной была. Правда тогда Союз был. А"Чёрный Орёл" - да ему новейший комплекс вооружения и всё. Всех он победит.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Дело идет к тому, чтобы признать лучшим танком - Чрный орел. Хотя его еще как таового нет.... :-(
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А ведь ещё есть "восьмидесятка" с "орлиной башней" я думаю тоже - ураган! Где-то мне инфа попадалась, что наши хотят на единую башню перейти - от орла наверно. Тоесть шасси разное, а башня единая. Круто. Если эту башню на "72-ки" поставить... Страшно подумать даже...

:cool:
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Кстати, aerow, ничего не знаешь конкретного про установку на Т-80 30мм автоматической пушки 2А42???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху