Литовская армия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
TTT написал(а):
Ну как у вас там весь народ раболепствует?
а причем здесь народ? Смешно. Слухать подобное от ... емнип создателя ветки типа гримасы украинского национализма, точно не помню но что то типа.... :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
TTT написал(а):
Ну вот пардонный вы наш(Констатирую факт, не более) и докажиТЕ

Я думаю так правильнее будет...



И чтобы нам всем спокойно спалось, естественно я в первую очередь имел ввиду элиты, националистического толка в новоиспечённых гос-вах, а не народы целиком.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
ник69 написал(а):
Слухать подобное от ... емнип создателя ветки типа гримасы украинского национализма, точно не помню но что то типа....
Это тоже я?(с)

ник69 написал(а):
а причем здесь народ?
Так это ты Абрамова спроси.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
TTT написал(а):
Желательно с примерами как эти НАРОДЫ раболепствуют перед США.
Т.е. улицы Дж. Буша Мл. в Тбилисси как пример не достаточно?

23 ноября 2011 года открыт памятник Рональду Рейгану в Тбилиси
14 июля 2012 года открыт памятник Рональду Рейгану и Иоанну Павлу II в Гданьске.

В Литве (или Латвии) недавно собиравлись именем то ли Рейгана, то ли Буша аэропорт назвать.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ник69 написал(а):
Abramov
Вы таки еврей? Признавайтесь! :-D

Таки нет :) Это всё наговаривают на нас... по глупости.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Abramov написал(а):
Я думаю так правильнее будет...
Видите,когда думаете,то помогает
Abramov написал(а):
И чтобы нам всем спокойно спалось, естественно я в первую очередь имел ввиду элиты, националистического толка в новоиспечённых гос-вах, а не народы целиком.
А ну да,ну да.Теперь оказывается не народы,а всего лишь элиты, националистического толка.Вот видите, как легко кидаться словами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Abramov написал(а):
23 ноября 2011 года открыт памятник Рональду Рейгану в Тбилиси
14 июля 2012 года открыт памятник Рональду Рейгану и Иоанну Павлу II в Гданьске.

В Литве (или Латвии) недавно собиравлись именем то ли Рейгана, то ли Буша аэропорт назвать.
Это все народ решил,голосованием,при 100% согласии?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Abramov написал(а):
От своей национальности отказываетесь?
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Abramov написал(а):
23 ноября 2011 года открыт памятник Рональду Рейгану в Тбилиси
14 июля 2012 года открыт памятник Рональду Рейгану
И?

Abramov написал(а):
Иоанну Павлу II в Гданьске
Странно если бы нет :-D
+ беатификация...
А еще в Вашаве есть:
Бульвар Соединенных Штатов
http://pl.wikipedia.org/wiki/Aleja_Stan ... _Warszawie
И?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Abramov
пили сегодня? Я вот водочки выпимши, очень вкусной кедровой, в хорошей компании, с дружбанами боевыми... Это я к чему? К тому что у Вас ведь по большей части конформистские суждения были , ну или по другому говоря , взвешенные и прозорливые а тута... эвон как ... :grin: Полюбасу , Вы меня сёдня удивили. Походу подумал что Вы даже еврей, сталкивался, в шахте ...... :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
GOLEM
:-D Не, ну я полюбому могу и за литовскую армию сказать, но боюсь меня забанят :grin:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
TTT написал(а):
Видите,когда думаете,то помогает

Вам лишь бы поскандалить, как я погляжу...Так вам тогда не на форум нужно а на базар.

TTT написал(а):
А ну да,ну да.Теперь оказывается...

Это и сразу оказалось бы, если бы вы изволили подумать над прочитанным , а не бросались бы истерить при виде мнения с которым вы не согласны.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

GOLEM написал(а):
Abramov написал(а):
23 ноября 2011 года открыт памятник Рональду Рейгану в Тбилиси
14 июля 2012 года открыт памятник Рональду Рейгану
И?

что и...? просто факты.
Снесли памятник ветеранам ВОВ, зато построили Рейгану. (для полноты картины)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
ник69 написал(а):
GOLEM
:-D Не, ну я полюбому могу и за литовскую армию сказать, но боюсь меня забанят :grin:
за нашу - тоже... :-D
ракетно-ядерным ударом или штурмом Кремля, с водружением жовто-блакытного прапора, ответить не сможем...
короче - терпеть и раболепствовать :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Abramov
пили сегодня?

Да ну что вы... Не имею такой привычки.


ник69 написал(а):
К тому что у Вас ведь по большей части конформистские суждения были , ну или по другому говоря , взвешенные и прозорливые а тута... эвон как ... :grin: Полюбасу , Вы меня сёдня удивили.

Я тоже удивлён тем что кто то читает и анализирует мои посты. :-D

Ещё больше я удивлён тем, что мой пост написанный абсолютно без задней мысли и желания кого то обидеть вызвал такую неадекватную реакцию среди взрослых, культурных, здравомыслящих людей, и вместо нормальной аргументированной критики склонил их к грубому, жаргонному осуждению не только моего мнения, но и меня самого и даже моей страны и моего народа.

А если по существу, то в чём я не прав? В том что американцы называют вояк из республик бывшего СССР "Боратами с автоматами"? В том что в ряде бывших советских республик присутствует малопонятный американизм, в то чичсле доходящий иногда и до раболепства? Или в том что руководство и патриотическая общественность этих республик считает себя гордыми и независимыми? Так или иначе имхо всё это имеет место быть.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Radiator написал(а):
Не нужно сдерживать души прекрасные порывы...
:grin: :good:
GOLEM написал(а):
Я сына проведываю почти каждый день в военном лицее, смотрю, сравниваю что было у меня, и как у них... очень любопытно!

GOLEM написал(а):
ракетно-ядерным ударом или штурмом Кремля, с водружением жовто-блакытного прапора, ответить не сможем...
короче - терпеть и раболепствовать
Мне это не интересно, я служил ДЕРЖАВЕ в спецподразделении, (недалеко от Комсомольске-на-Амуре) в котором половина были украинцы, да какие!!!! Эх ... так что мне это не интересно, играйтесь сами. :OK-)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Abramov написал(а):
что и...? просто факты.
Снесли памятник ветеранам ВОВ, зато построили Рейгану. (для полноты картины)
Вы так сказали, вроде, на том же месте...
Со сносом памятника я не согласен (серьезно), и что? Теперь я не раболепствую?

Бросьте, пожалуйста, штампы Холодной Войны...
Я Вам наведу пример:
В июле был в г.Быдгощ (Польша)...с утра в гостинице выхожу - ба! Все - военные - танковый полигон рядом. Все пользователи Лео-2.
Почему никто ничего не говорит, когда поляки, американцы, голландцы, немцы проводят совместные учения? Вот если каклы или литовцы - тогда тонны ненависти...
Или Вашей стране каклятско-литовские орды угрожают?
Честно, не понимаю...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Abramov написал(а):
что и...? просто факты.
Снесли памятник ветеранам ВОВ, зато построили Рейгану. (для полноты картины)
Вы так сказали, вроде, на том же месте...

В некотором роде так и есть. В той же стране, той же властью.

GOLEM написал(а):
Бросьте, пожалуйста, штампы Холодной Войны...
Я Вам наведу пример:
В июле был в г.Быдгощ (Польша)...с утра в гостинице выхожу - ба! Все - военные - танковый полигон рядом. Все пользователи Лео-2.
Почему никто ничего не говорит, когда поляки, американцы, голландцы, немцы проводят совместные учения? Вот если каклы или литовцы - тогда тонны ненависти...

Учения стран НАТО, что в этом такого?!

GOLEM написал(а):
Или Вашей стране каклятско-литовские орды угрожают?

Ну скажем про литовские "орды" это вы загнули... так если, шайки, банды..., а вот некоторые представители каклятских (что это за слово такое?) орд действительно угрожают стать бандеровцами и штурмовать кремль.

GOLEM написал(а):
Честно, не понимаю...
Возможно чтобы понять, нужно смотреть на всё это со стороны.
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Abramov написал(а):
А если по существу, то в чём я не прав?
Да во всем.
Abramov написал(а):
В том что американцы называют вояк из республик бывшего СССР "Боратами с автоматами"?
на примере одного человека,вы говорите- все американцы, с такимже успехом можно сказать, что все русские называют узбеков чурками.Так?

Abramov написал(а):
В том что в ряде бывших советских республик присутствует малопонятный американизм
Опять же, что значит американизм? И даже если он существует и вам не понятен,кто вам дал право оскорблять тех людеи? Уверен прояви те люди "россиизм" вы бы даже рта не раскрыли,Вон открыли в Чечне улицу Путина и все пучком,неужели под кремль стелятся?

Abramov написал(а):
Или в том что руководство и патриотическая общественность этих республик считает себя гордыми и независимыми?
А что им нельзя?

Abramov написал(а):
жаргонному осуждению не только моего мнения, но и меня самого и даже моей страны и моего народа.
Можно примеры?
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
TTT написал(а):
Abramov написал(а):
А если по существу, то в чём я не прав?
Да во всем.
Прям во всём во всём?! :-D Докажите в течении 24 часов что это так, иначе получите бан! :-D

TTT написал(а):
Abramov написал(а):
В том что американцы называют вояк из республик бывшего СССР "Боратами с автоматами"?
на примере одного человека
А счего вы взяли что одного? Сколько раз уже это на глаза попадалось и без этой статьи. Хотя бы на 3 странице этой же темы посмотрите.

TTT написал(а):
Вон открыли в Чечне улицу Путина и все пучком,неужели под кремль стелятся?
А неужели нет?!

TTT написал(а):
Abramov написал(а):
Или в том что руководство и патриотическая общественность этих республик считает себя гордыми и независимыми?
А что им нельзя?
А что, я говорил что им нельзя? :-D

TTT написал(а):
Abramov написал(а):
жаргонному осуждению не только моего мнения, но и меня самого и даже моей страны и моего народа.
Можно примеры?
На пред. странице посмотрите. Только зачем вам это?!
 

TTT

Активный участник
Сообщения
1.851
Адрес
US
Abramov написал(а):
Прям во всём во всём?
Во всем том,что вы сегодня,в этои ветке сказали
Abramov написал(а):
Докажите в течении 24 часов что это так, иначе получите бан!
Вы уже модератор?.
Abramov написал(а):
А счего вы взяли что одного? Сколько раз уже это на глаза попадалось и без этой статьи. Хотя бы на 3 странице этой же темы посмотрите.
Повторяю,приведите примеры многократного использования амерами слов: "Бораты с автоматами"
Abramov написал(а):
Не знаю,но вашего возмущения по этому случаю не слышу,а вот за всех остальных вы прясмо озабочены.
Abramov написал(а):
А что, я говорил что им нельзя?
В дурачков не играю. :OK-)
Abramov написал(а):
На пред. странице посмотрите. Только зачем вам это?!
Пожалуиста, даите примеры k "жаргонному осуждению не только моего мнения, но и меня самого и даже моей страны и моего народа."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху