Лига Чемпионов

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
ИМХО,сейчас исключительно коммерческое.И этим всё сказано.
В данном случае, ваше ИМХО вполне имхуется с моим. Вложил в "Омский ГазМяс" 100 миллиардов - получишь лучшую в мире команду! Более ничего.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Leonardo написал(а):
Лампочки не сбиваете?
Подчиненных сбиваю. :-D
Barbudos написал(а):
Вообще-то, тема про футбол...
Ага, но не потрындеть. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

БЧ-5 написал(а):
ИМХО,сейчас исключительно коммерческое
ИМХО не соглашусь, со времен противостояния СССР-США ничего не изменилось.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Leonardo написал(а):
А они на вас в суд за сбивания (или приставания посредством мяча) не подают?
Вы в личку напишите, что вас конкретно интересует, здесь тема не для обсуждения трудового законодательства.
 

Leonardo

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер
:grin:
marinel вы ошибаетесь, все вышеописанное не регламентируется ТРК. Скорее - АК (или КоАП в старой редакции). А в случае нанесения ТТП, то - УК. А тут - Мы просто "трындим про футбол" И не более. :OK-)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
marinel написал(а):
А. Ну таки если принимать чистое везение как заслугу команды, то таки да.
Только не надо писать бональностей :OK-)
marinel написал(а):
Дык это футбол, вон МЮ то же перестал играть так как при Фергюсоне, так что никаких противоречий.
Не, это я так напомнил просто. А так я ни когда не оспаривал права - "Мое слово царское, захотел дал, захотел обратно взял". Тем более в беседе с дамой :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Ну таки если принимать чистое везение как заслугу команды, то таки да.
хм, давайте по фактам. Принципиальный соперник по группе - Порту, был обыгран по сумме двух встреч. Это везение? Вряд ли. МАтчи с Атлетико - нормальный футбол, но Атлетико сильнее, хотя в Питере ничью удалось зацепить. С Аустрией в Питере не удалось выйграть только из-за судейской ошибки в виде удаления Витселя (Не было там красной карточки, желтая максимум). Ну и где здесь повезло? С аустрией только бросили играть 2 тайм, за что и поплатились. Так что не надо про везение.. Остальные в группе просто играли хуже чем Зенит, поэтому Зенит и вышел в 1/8 ЛЧ

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

БЧ-5 написал(а):
А что ну-ну, вон нас уже "бьют" неприездом глав государств на открытие ОИ. Чистая политика.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.776
Адрес
Москва
marinel написал(а):
хм, давайте по фактам. Принципиальный соперник по группе - Порту, был обыгран по сумме двух встреч. Это везение? Вряд ли. МАтчи с Атлетико - нормальный футбол, но Атлетико сильнее, хотя в Питере ничью удалось зацепить. С Аустрией в Питере не удалось выйграть только из-за судейской ошибки в виде удаления Витселя (Не было там красной карточки, желтая максимум). Ну и где здесь повезло? С аустрией только бросили играть 2 тайм, за что и поплатились. Так что не надо про везение.. Остальные в группе просто играли хуже чем Зенит, поэтому Зенит и вышел в 1/8 ЛЧ
Ну товайте:
1-ое везение - группа; последнее везение - проход дальше с 6-ю очками :-D
Это конечно все шутка, с долей правды, как без нее. Не обижайтесь. Удачи вашему клубу в плейофф.
С наступающим!!! Удачи! :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Это конечно все шутка, с долей правды, как без нее
Согласна. :OK-) И вас с наступающим. :OK-) Мне на международной арене все равно на клубные дрязги, выйдет ЦСКА буду болеть за ЦСКА, Спартак- значит за Спартак. :flag: :flag: .
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Если не выход, то хоть честь свою должны сохранить. Вперед Зенит, вперед за Россию, вперед за Крым.
:flag: :flag:

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Дааааааааа, Халк. :aplodir:

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:

Бл..ять 1:1. Падла немецкая

Добавлено спустя 27 минут 18 секунд:

Barbudos твою дивизию, хватит шейхам делать хорошо, пора за Зенит поболеть. :-D

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:

Дааааааааа, Рондон.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

Молодец Зенит. Надо было только ноги немецкой сук..е сломать за то что он Губочана коленом в висок ударил. А так - ПОБЕДА :flag: :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Современная Бенфика мне напоминает один известный московский клуб. И цвета те же и 4 звезды ив защите как стадо хрю- хрю. :-D
Вперед Зенит, вперед за Питер. Мочи либерастов с шейхами :flag: :aplodir: :aplodir: :p :p
 
Сверху