Лига Чемпионов

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ЦСКА надо на ипподроме выступать.... кони они и есть кони...- безобразный футбол и 0 очков в копилку РФ.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как и ожидалось, Локомотив(Москва) - говно... проиграть туркам в такой ситуации и так безвольно, могла только московская команда...

Зенит ВПЕРЕД...... Вперед за ПИТЕР.....:flag:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
0_dfa31_b740746e_orig
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
В Ираке убили 12 болельщиков «Реала» во время финала ЛЧ ..
Во время просмотра финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» в городе Баакуба террористы ворвались в помещение, где находились болельщики «Реала». После того, как террористы открыли беспорядочный огонь, были убиты, по меньшей мере, 12 человек.
Президент королевского клуба Флорентино Перес посвятил победу команды в Лиге чемпионов погибшим при предыдущей атаке в Ираке...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вчера ЦСКА порадовал, респект москвичам, но то, что сегодня сделал Зенит- это выше моего понимания футбола, они меня довели почти до истерики..... :flag::flag::flag:. Даже Kali из Таганрога болел за Питер.:Cool:
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Вчера ЦСКА порадовал, респект москвичам, но то, что сегодня сделал Зенит- это выше моего понимания футбола, они меня довели почти до истерики..... :flag::flag::flag:. Даже Kali из Таганрога болел за Питер.
ЦСКА смотрел трансляцию - раздавил чашку с чаем. Хорошо что игру Зенита не смотрел. Но питерцы молодцы, смогли на морально-волевых вытянуть.
 

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
ЦСКА смотрел трансляцию - раздавил чашку с чаем. Хорошо что игру Зенита не смотрел. Но питерцы молодцы, смогли на морально-волевых вытянуть.
Там судья помог неплохо(это мягко сказано) :)
 

Vasil95

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Минск
тут нет любителей фентези футбола? может кто знает, есть ли турниры по РФПЛ, а то на одном АПЛ долго не уедешь с ее непредсказуемостью. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1017525.html тут челик как плохо схема с тремя ЦЗ, а по факту Уотфорд вынес Вест Хэм вперед ногами
 
Сверху