Курилка-флудилка :)

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.205
Адрес
Воронеж
Halo стал оглушительным отстоем. Особенно второй сезон. Он плох во всём, особенно в сценарии и персонажах.
Посмотрим во что превратится Fallout.


Вообще, мне кажется это иронично. Лет 15 назад систематически выходили отстойные игры по фильмам, сейчас выходят отстойные фильмы сериалы по играм.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
Короче не ржите, но шибко хотелось попробовать изготовить подобие фитиля и посмотреть разницу с пропиткой и без.
Взял хлопковые нитки и сплел, ну как получилось. Тут я не мастер. Но вышло вроде плотно.
Подпалил. Все норм. Шает и дымит (логично).
Ну собственно уже нормально. Задуть просто так не получается.

Начал вымачивать в щелоке. Для его получения пришлось попросить у тещи золы из печки и варить на электроплитке. (в банке)
Толком не фильтровал. Эрзац вариант.

12 часов фитиль вымачивался, потом отдыхал горизонтально на батарее отопления.

Удивился разнице. Я блин его руками в пепельнице кое как погасил.
Че там за реакция происходит хз. Тлеет равномерно.

ZmpN3LbDBq0.jpg

FIxrFP2Q2vY.jpg

https://vk.com/mhomho?w=wall-55646610_31031
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Российские сервисы начали предупреждать пользователей о запрете авторизации через Apple и Google.

Уведомления клиентам направил «Литрес»:
Авторизация через Apple ID и Google на «Литрес» перестанет быть доступной 22 апреля 2024 года. Если вы не добавите альтернативные способы выхода, доступ к вашему аккаунту останется возможным только через обращение в нашу службу поддержки.

Также известно, что откажется и VK Play. А некоторые сервисы уже отключили такую возможность, например, маркетплейс Ozon.

Отказ от авторизации через Apple и Google вызван изменениями, которые были внесены в Федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и защите информации» и «О связи».

Теперь легальным способом регистрации на российских сайтах будет считаться вход по номеру телефона российского оператора, через портал «Госуслуги», Единую биометрическую систему или иную инфосистему, которой владеет гражданин России или российская компания, - например, российские сервисы электронной почты и соцсеть VK.
И? Я через гугл захожу. Если кто-то знает, то и что делать?

Я просто читаю. А так и почитать будет нельзя?
 
Сверху