Кто хочет поиграть в морской бой???

Серж

Активный участник
Сообщения
130
Адрес
МОСКВА
предлагаю поиграть может и создать клан,в морской онлайн бой!

==
даю ссылочку..

www.navyfield.ru
==
есть предложения пишите!!!=))
 

Kamaz

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Germany
Серж

ты разобрался в этой игре :)



попробую влезть туда :)
 

Kamaz

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Germany
Серж,
мой ник как и здесь kamaz
название корабля Jim
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Мой ник: Dyrik
название корабля: Смерть_Пиндосам
:)

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Есть проблемка. Где то раз в минуту ( или чуть чаще) выводиться сообщение " потеряна связь с сервером" и кнопка "далее", а после ее нажатия выкидывает в винду. Из-за этого немогу никак пройти даже первую учебную миссию, все время приходится начинать сначала.Жду советов.
 

Kamaz

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Germany
Стас (Dyrik) написал(а):
Мой ник: Dyrik
название корабля: Смерть_Пиндосам
:)

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:

Есть проблемка. Где то раз в минуту ( или чуть чаще) выводиться сообщение " потеряна связь с сервером" и кнопка "далее", а после ее нажатия выкидывает в винду. Из-за этого немогу никак пройти даже первую учебную миссию, все время приходится начинать сначала.Жду советов.

у меня такие же проблемы не знаю в чем дело
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Kamaz написал(а):
у меня такие же проблемы не знаю в чем дело
А ты на чем сидишь? я на выделенке авангард скорость 256 метров,безлимитка.модем DSL-300T ( подключается через сетевой кабель на прямую в сетевуху).У знакомых, у которых та же сеть с темеже параметрами, все нормаольно , тока одно различие у меня с ними есть - у них модем DSL-200... ( какой-то), но суть в том что у них он втыкается через ЮСБ - и все путем.Вот я и думаю мож проблема в модеме ( мне его выдали когда подключался), в том что тычется в сетевуху а не через ЮСБ ( хотя по идее какая на х разница).
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
У меня вроде всё работает. А кто где находится? У меня ник Engel, корабль "Быстрый" пока что называется.
 

Стас (Dyrik)

Активный участник
Сообщения
244
Адрес
Россия,Город-Герой Ленинград
Серж написал(а):
Эти выкедыши из игры достали!=))

хе-хе,еще один такой же как и я. я на нее уже болт кстати забил, в другую играю назв"легенда наследие драконов", если кого заинтересовала то вот ссылка:

http://www.dwar.ru/register.php


мой ник: Dyrik88
 
Сверху