Кто какую музыку слушает?

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
А тут не любят Петряева? Я люблю естественные песни. Вот была такая группа, она спела -то всего одну песню на той войне. И погибли ребята. От них и памяти, что одна песня. Форум же вроде военный, как бы? А песни не ставят. Почему?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Вспомнила. Говорю же, что память фотографическая. Дети Индиго называется. 1 песня и адью.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ё-МАЁ.
Знаешь, правда помирились. Да. Мой друг, он из настоящих друзей. Он в, свое время, носил на рукаве "Серого Волка". Мы с ним больше года не разговаривали. А до этого 10 лет - настоящей дружбы.;)Вот :Good:такая песня! Удружил ты мне!
00076.gif
ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!! СУПЕР!
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия

Ретро 50 е - танго Серебряная гитара (клип)

зы. Раз больше ни чего не любите. Просто красиво.

 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Зачем?
Прелесть какая! Помню. Будет время - на гитаре сыграю и спою.
Кстати, и русский текст есть. Шульженко ещё пела: "В шумном городе мы встретились с тобой..."
А насчёт темпа - ну так мне видится... В своё время и чечётку бил, и вертикальный шпагат махал легко.))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Кстати, и русский текст есть. Шульженко ещё пела: "В шумном городе мы встретились с тобой..."
А насчёт темпа - ну так мне видится... В своё время и чечётку бил, и вертикальный шпагат махал легко.))
Не слышала.(( Послушаю.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.406
Адрес
Сергиев Посад
Ё-МАЁ.
Знаешь, правда помирились. Да. Мой друг, он из настоящих друзей. Он в, свое время, носил на рукаве "Серого Волка". Мы с ним больше года не разговаривали. А до этого 10 лет - настоящей дружбы.;)Вот :Good:такая песня! Удружил ты мне!
00076.gif
ПЕСНЕЙ!!!!!!!!!! СУПЕР!
Я рад ,что смог помочь ...хоть и было это не намеренно :-D
Песня мне очень понравилась сразу ,как услышал её .Есть в ней что-то глубинное ...и чисто мужское .Это как в фильме "Парад планет "
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.406
Адрес
Сергиев Посад
Дома пою с гитарой)
Впервые услышал эту песню году в 67-м...на магнитофоне у родни в Москве .С тех пор мне она не попадалась и думал ,что её поёт Высоцкий -ведь она блатная .А вот тут как-то попалась . Конечно она уже переделана под современность и добавлены новые куплеты ,но осталась узнаваема ,)))
 
Сверху