Кто где когда служил?

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Служу в Железнодорожных войсках, в/ч 12672, город Щелково. Осталось полгода
 

света

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
ростов-на-дону
Здраствуйте!у меня к вам вопрос,у меня недавно забрали брата в армию в сухопутные войска, в село Мыльниково Краснодарский край,ктонебудь знает где это?И им сказали что через месяц некоторых отпракят служить в Южную-Осетию тоесть это за границу!имеют ли они право отровлять туда?мой брат из Ростова! я гдето слышала что если живёш в России то и должен служить в России верно?????спасибо всем заранее))))))))))))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
света написал(а):
имеют ли они право отровлять туда?
Имеют. Ибо военнослужащий не обсуждает приказы. Он их выполняет.

света написал(а):
я гдето слышала что если живёш в России то и должен служить в России верно?
См. выше.
 

Мега_Дес

Активный участник
Сообщения
454
Адрес
Тюмень-столица деревень
marinel
Наряды через сутки :-D мой аккорд.
Потому, что молодых очень мало. А после нашего ухода и того 7 человек останется. Новых привезут только 28.12. Вот так и служим. Радует только то что 15-го домой.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Служил весна 1976-78.Сначала учебка в Антипихе,Чита-15,автобат,по окончании Кяхта.Не знаю даже что за часть,связь-Релейная,тропосферная,космическая,зас.Пробыл там всего черыре дня и "сбежал" в Монголию :-D .Такого бардака как в этой части я никогда больше не видел.Как сбежал?Вызывали на собеседование и спрашивали,не хотел бы я послужить в Монголи.Мог бы отказаться,как сделали некоторые,я с радостью согласился.Ненавижу бардак.Служил в Отдельном строительно-эксплутационном батальоне связи.Сначала ком.отделения,затем замком.По штатному расписанию зам.ком.взвода должен был быть нач.аппаратной,аппаратура уплотнения.Пришлось переучиваться.Стал Механиком дальней связи,позже вус изменили ,стал Специалистом дальней связи.Но честно говоря как был дубом п связи,так и остался. Уволился в звании сержант.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
EUGEN

Нормально так отслужили Родине, многие и того не смогли...
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Вот я и отслужил. В/ч 30616-26, машинист копровых подразделение, рядовой запаса.
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
1-й отдельный стрелковый лейб-гвардии Семёновский полк (предназначен для охраны и обороны объектов центральных органов военного управления) в/ч 75384. Служил в поселке Зюзино в учебном батальоне сего полка, 2013-2014 осень. Младший сержант запаса.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Часть образцово-показательная. Все по уставу, шведский стол, душевые кабины, пылесосы, снег на плацу чистит трактор :-D , автоматы с шоколадками и колой. Вообщем детский садик если честно. Полк базируется недалеко от метро Тульская. Я лично предпочел остаться в учебке в Зюзино. Там еще хоть что-то осталось от старой армии.
 

AiRon

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
2010-2011 в ВМФ. Сначала учебка с июля по ноябрь, потом Северный флот, ТАРК "Пётр Великий". Ракетный дивизион.
 
Сверху