У нас в городе в магазине такую купить можно.schumm написал(а):В Крыму. Форму узнаете?
У нас в городе в магазине такую купить можно.schumm написал(а):В Крыму. Форму узнаете?
А ну да - "захватчики"...schumm написал(а):предположительно они захватили здание правительства и аэропорт
Одессит написал(а):А ну да - "захватчики"...schumm написал(а):предположительно они захватили здание правительства и аэропорт![]()
Как же этот "захват" разительно отличается от "мирного киевского евромайдана" (его фото, в избытке, можете найти в интернете)...
Supremum написал(а):У нас в городе в магазине такую купить можно.schumm написал(а):В Крыму. Форму узнаете?
фото с примкнутыми магазинами есть? без магазинов это может быть Сайга под 7,62х39 .И АК-74М тоже?
алексей с сахалина написал(а):На месте Путина я бы его сейчас публично за косяки отсношал .
фото с примкнутыми магазинами есть? без магазинов это может быть Сайга под 7,62х39 .И АК-74М тоже?
Точняк , Янук каяццо начал, :OK-)![]()
Это радует. Дай бог вам здоровья и спокойствия. :OK-)zdobin написал(а):По сравнению с остальными обл. Зап. Укр. прошло тихо и мирно. Чужих здесь не будет.
+1студент написал(а):zdobin, не обижайтесь. Лучше расскажите, что у вас там происходит.
Всему свое время - "торопится не надо..."алексей с сахалина написал(а):На месте Путина я бы его сейчас публично за косяки отсношал
http://www.izharsenal.ru/brands/izhmash/saiga-mk.phpЭто АК-74М однозначно
Да ладно... Нацистов мало кто любит.алексей с сахалина написал(а):но на западе Украины они пользуются поддержкой большинства населения
Если начнут делить Украину - будет гражданская война. Значит, нужно утихомирить радикалов...zdobin написал(а):Это остановить может только тот кто начал это. Народ всей Украины, а не какой то одной ещё части. Нужно недопостить что бы раздували этот огонь кто либо вообще. И он затухнет сам. Собственно его без помощи и не было.
"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — добавил лидер Белоруссии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/01/22/1223874.html
Atass написал(а):..Будем продолжать жевать сопли и с кем-то договариваться...
Он даже разозлиться не смог. Хотя, сейчас такая его роль Леопольдова...
Да ну...Читатель написал(а):Да ладно... Нацистов мало кто любит.
А кто и как это будет делать - как вы думаете?Читатель написал(а):Значит, нужно утихомирить радикалов...
а это мы сейчас у zdobinа попробуем спроситьДа ладно... Нацистов мало кто любит.
Российские вертолеты беспрепятственно вторглись в суверенное пространство Украины, о чем есть запись в журнале регистраций Госпогранслужбы: «Неизвестный гвиноткрылый геликоптер настырлыво вторгся у этеру Украины. Спробы встановыты звъязок с геликоптером закинчилыся встановленням статэвого звъязку у спотвореный спосиб».