Комитет Трёхсот или Тайное Мировое Правительство

Верите ли вы в существование Тайного Мирового Правительства?

  • Да, верю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не верю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
SarK0Y написал(а):
alrick написал(а):
Очень легко сбросить все недостатки на какой-то заговор.
вопрос существования теневых кланов и заговоров не есмь вопрос веры: всегда существовали и существуют ребята, кои сильно (вы даже не сможете себе представить сколь сильно :-D) жаждут Власти.
Для того чтобы жаждет власти заговора 300 не нужно.

Многие хотят стать начальником и т.п.

SarK0Y написал(а):
вот задайте себе вопрос: почему доллар являет собой мировую валюту наших дней чудесных.
Потому-что европейцы в своих войнах похерили свои валюты нах...


SarK0Y написал(а):
есть куча ребят, кто б хотел и свою бы бумажку цветную поставить заместо зелёного поганца
А кто сейчас хочет НА САМОМ ДЕЛЕ, заменить доллар?


SarK0Y написал(а):
, но благодаря весьма обширным спецоперациям в самых разных формах этих "безумцев" держат в узде :)
США сверхдержава и ведет себя как сверхдержава.
До этого была Англия
При чем тут комитет 300?

SarK0Y написал(а):
момент номер два: если б Россию заселяли ребята с высокими технологиями а-ля лук, стрелы да праща -- была б страна независимой со столь обширными границами на такой стратегической территории???
Так это вы "«Покорение Сибири Ермаком" описываете
:)

Как таковых независимых территорий не осталось.
Это еще европейцы до возникновения США поделили.

Каждому королю хотелось побольше урвать.
Тоже заговора не надо. Обычная алчность
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
alrick написал(а):
Для того чтобы жаждет власти заговора 300 не нужно.

Многие хотят стать начальником и т.п.
ну, стал чел начальником -- и что??? он сразу же удовлетворён и не будет лезть выше? :-D
alrick написал(а):
Потому-что европейцы в своих войнах похерили свои валюты нах...
и надо добавить, первопечатники долларца славно постарались, дабы пламя войны в Старом Свете поднялось высоко :)
alrick написал(а):
А кто сейчас хочет НА САМОМ ДЕЛЕ, заменить доллар?
Китай, Индия... да, даже в самих США поговаривают разные штаты за переход на собственные дублоны. :-D

alrick написал(а):
Каждому королю хотелось побольше урвать.
Тоже заговора не надо. Обычная алчность
не совсем могу я вникнуть в вашу логику. как понятие "алчность" противоречит понятию "заговор". в заговорах ничего мистического нет -- это просто теневой договор N сторон против N+1 стороны

alrick написал(а):
США сверхдержава и ведет себя как сверхдержава.
До этого была Англия
При чем тут комитет 300?
то бишь опираясь на вашу логику, можно заключить: для образования и поддержания позиций сверхдержавы никакие заговоры не нужны ??? :Shok: :Shok: :Shok:
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
alrick написал(а):
Очень легко сбросить все недостатки на какой-то заговор.
Заговор не заговор,но это с Запада пришла такая мерзкая присказка:"Ничего личного-это только бизнес..."И исходя из этого полагаю,что у пропагандистов глобализации все будущие роли уже расписаны и каждому (я имею ввиду государства и регионы) его место выделено.И большинству процветание не грозит.Это моё мнение и поэтому я не сторонник такой глобализации.
Существует или нет комитет 300 я не знаю,но что в сегодняшнем мире главную политику ведут не президенты и парламенты - очевидно.Слишком измельчали,не видно настоящих личностей.А мелочью легко управлять.Вот такое ИМХО.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
SarK0Y написал(а):
alrick написал(а):
Для того чтобы жаждет власти заговора 300 не нужно.
Многие хотят стать начальником и т.п.
ну, стал чел начальником -- и что??? он сразу же удовлетворён и не будет лезть выше? :-D
Зависит от амбиций.

SarK0Y написал(а):
:)
Китай юань даже отпустить боится

SarK0Y написал(а):
не совсем могу я вникнуть в вашу логику. как понятие "алчность" противоречит понятию "заговор". в заговорах ничего мистического нет -- это просто теневой договор N сторон против N+1 стороны
Есть натуральны процессы, которые происходят сами по себе.

SarK0Y написал(а):
то бишь опираясь на вашу логику, можно заключить: для образования и поддержания позиций сверхдержавы никакие заговоры не нужны ???
Заговоры типа "Тайное Мировое Правительство" не нужны.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
БЧ-5 написал(а):
Заговор не заговор,но это с Запада пришла такая мерзкая присказка:"Ничего личного-это только бизнес...

Tom Hagen: Even shooting your father was business not personal, Sonny!
если не ошибаюсь, выраженьице стало расхожим апосля "крёстного отца".
БЧ-5 написал(а):
Существует или нет комитет 300 я не знаю,но что в сегодняшнем мире главную политику ведут не президенты и парламенты - очевидно.Слишком измельчали,не видно настоящих личностей.А мелочью легко управлять.Вот такое ИМХО.
Власть требует Тишину и Тень, а политическое комедиантство не даёт ни того, ни другого.

БЧ-5 написал(а):
Это моё мнение и поэтому я не сторонник такой глобализации.
но меж тем глобализация нужна, правда, не под крылышком этих чипизаторов... впрочем, что-то у меня устойчивое впечатление, что им и не светит :-D :-D :-D
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
БЧ-5 написал(а):
И исходя из этого полагаю,что у пропагандистов глобализации все будущие роли уже расписаны и каждому (я имею ввиду государства и регионы) его место выделено.
А что Китаю и Индии прописали?
Это уже чуть ли не большинство населения
БЧ-5 написал(а):
Это моё мнение и поэтому я не сторонник такой глобализации.
А разве кого-то насильно гонят?
БЧ-5 написал(а):
Слишком измельчали,не видно настоящих личностей.А мелочью легко управлять.Вот такое ИМХО.
Потому что во многих странах уже построены СИСТЕМЫ власти, не основанных на личности.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
alrick написал(а):
Китай юань даже отпустить боится
я говорил хотят, но не говорил могут :)

alrick написал(а):
Есть натуральны процессы, которые происходят сами по себе.
а что в заговоре ненатурального ??? :-D
alrick написал(а):
Заговоры типа "Тайное Мировое Правительство" не нужны.
а можно в деталях? :-D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

alrick написал(а):
А что Китаю и Индии прописали?
Это уже чуть ли не большинство населения
вы удивитесь как быстро население можно уменьшить.

alrick написал(а):
А разве кого-то насильно гонят?
гонят естественные процессы :)
alrick написал(а):
Потому что во многих странах уже построены СИСТЕМЫ власти, не основанных на личности.
это ж где такое Эльдорадо??? :Shok: :Shok: :Shok:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Не следует плевать в свою страну.Это крайне дурной тон.Подобные люди не заслуживают ни малейшего уважения.
В данный момент я живу в России а не СССР это раз.
Во вторых СССР все продали и никто не защитил.

Вам это сделать просто необходимо,хотя бы в вики.
Ну и какое оружие забрасывал Северный Вьетнам в Южный ? Советское ?или кактое то другое? В самом начале войны?

я не говорю, что инквизиция была Добром-во-Плоти (там те ещё кадры бывали ), но и автоматом причислять всех попавших под их раздачу в стан ни в чём неповинных агнцев ох-как не стоит
Ну ну хватать всех неугодных церки и сжигать их после пыток это такой важный соц процесс. Как не догадался.

я вас никуда записывать не собирался, но объясните же мне, пожалуйста, что там, в Афгане, энти славные ребята забыли.
А что есть в Афганестане?
1.Наркота
2.Талибы
Вот что они там забыли.

я прям-таки в растерянности не уж-то второе пришествие, три космокорабля летят к Земле???
Ну что у вас мысли одна безумней другой по этому поводу.
Даю подсказки
Генная терапия(Создана)(Включая изменение генотипа взрослого человека)
Система автоматизированного распознавания Генома (Создано)
Что позволит повторить судьбу Расшифровки Генотипа которая была завершена благодаря автоматике.

Трансляция видеоряда в мозг (Создан коммерческий массовый продукт)
Имплантанты заменители органов и частей тела. Руки и Ноги с нейро интерфейсом.
Для
Ног
Рук
Глаз
Ушей
Печени
Почек
Кожи
Лёгких
Костей (кости так вообще на 3D принтере печатают)

Системы движения,распознавания,анализа,захвата, и тд нано и микро машинн.
И тд и тп
Можете соединить и сделать прикидку на лет десять когда все эти технологии станут массовым и отработанным продуктом? И найдут все возможные применения?

вот Ыменно -- Власть, Мировое господство. но меж тем СССР заботился, дабы люди на территориях его влияния становились индустриальными странами с высоким уровнем технологий.
И так анально покаранные страны США
Западная Европа,Япония,Южная Корея,Тайвань, Канада для примера
Можете назвать столько же стран которые благодаря СССР стали развитыми в экономическом,научном и социально плане?

Да и например пример Кореи очень нагляден.

1945 гол
КНДР развитое индустриальный север
РК отсталый аграрный юг
1989 год
КНДР отсталая страна по всем параметрам кроме огромной армии
РК очень богатая и развитая промышленная держава.
Кто больше своим союзникам помогал?

termogard
Истина для меня дороже чем спокойствие взяточников, коррупционеров и предателей.
Жаль что для вас не так.

alrick
+1
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
MRJING написал(а):
Ну и какое оружие забрасывал Северный Вьетнам в Южный ? Советское ?или кактое то другое? В самом начале войны?
Скорее всего китайское,полагаю немало было трофейного французского.Да и в мире не так много производителей,так что где изготовлено оружие ни о чём не говорит и до середины 60-х СССР во вьтнамские дела особо не вмешивался.
MRJING написал(а):
В данный момент я живу в России а не СССР это раз.

Во вторых СССР все продали и никто не защитил.
Так нынешняя Россия преемница СССР.И большинство СССР не продавали,их просто облапошили политические напёрсточники,пообещав почти то же самое-СНГ.Простые люди в политике не всегда разбираются,что вполне простительно.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

MRJING написал(а):
Западная Европа,Япония,Южная Корея,Тайвань, Канада для примера

Можете назвать столько же стран которые благодаря СССР стали развитыми в экономическом,научном и социально плане?
А сколько всего стран на карте?
Вся Восточная Европа жила более чем неплохо во времена СЭВ.Сейчас там дела куда печальней.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
MRJING написал(а):
Во вторых СССР все продали и никто не защитил.
Какие милые обобщения! Ваши родители почём продали СССР?
MRJING написал(а):
Истина для меня дороже чем спокойствие взяточников, коррупционеров и предателей.
ИМХО конечно, но вот из-за таких как вы обьединяющих народ , взяточников , коррупционеров в единую массу и будут ощущать спокойствие деструктивные элементы
Только так и надо искать дорогую истину :-D
Глядишь, продолжите дело своих родителей и прекрасно заживете, в недалеком будущем, уже не в России а в стране с гордым названием Иваново!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
MRJING написал(а):
Можете назвать столько же стран которые благодаря СССР стали развитыми в экономическом,научном и социально плане?
Это потому, что СССР помогал строить социализм, и, принимая во внимание очень низкий (как правило) социокультурный уровень очередной "жертвы своей любви", это было заведомо обречено на провал...Социализма ни с человеческим, ни с каким другим лицом не получалось, а выходила каждый раз "козья морда"...
:-(
В лучшем случае некоторая стабильность в таких странах обеспечивалась последующей диктатурой, а в большинстве (как во многих странах Африки) - непрекращающаяся война в результате "помощи", которую даже гражданской не назовешь- межплеменные, вполне неандертальские свары...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

БЧ-5 написал(а):
Сейчас там дела куда печальней.
Это с чего вы взяли? Конечно, Румыния как была, так и осталась...На то она и Румыния :-D
Другое дело, что без советских вливаний приходиться самим на жизнь зарабатывать, однако и сие неплохо получается -сколько производств настоящих товаров открылось...А не "Трабантов" с "Дачиями"....
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Ликвидация суверенности

Агрессия против Ливии воспринимается как еще одна акция американского империализма, стоящая в том же ряду, что и вторжения в Сербию, Афганистан и Ирак. Между тем, сегодня отрабатывается новая технология глобализации.

Военное вторжение западных демократий в Ливию страшно, прежде всего, тем, что является совсем уже неприкрытым вмешательством во внутренние дела суверенного государства. Во время оккупации Ирака и Афганистана речь шла о «международном терроризме», об угрозе для стран мира. Бомбежки Сербии оправдывали тем, что сербы якобы режут косовских албанцев и враждебны к своим соседям. Но тут на угрозу для других стран (и даже на ксенофобию) не указывается в принципе.

Это уже новый виток глобальной революции, призванной покончить с национальной государственностью как таковой. В Ливии сегодня отрабатывается очередная технология глобализма. Всем внушается, что нет никаких внутренних дел, и нет никакого суверенитета. Государство стало чем-то вроде филиала всемирной корпорации.

И все «скушали» — потому, что национальные бюрократии перестали ставить национальные интересы на первый план, а мыслят, в первую очередь, глобальными категориями, как и полагается менеджерам всемирной корпорации.

Еще одно принципиальное отличие от предыдущих «гуманитарных акций» — у западных оккупационных демократий нет единого центра. Прежде, все военно-политические акции происходили под прямым руководством США. Теперь единого имперского центра нет. Америка всячески открещивается от роли лидера. Франция, которой вроде бы принадлежит инициатива силового решения ливийского вопроса, выступает за совместное лидерство Парижа и Лондона. Италия требует, чтобы операция осуществлялась строго в рамках НАТО. Германия, вообще, отказывается принять участие в боевых действиях, хотя и поддерживает само вторжение.

Как очевидно, администрация Барака Обамы желает поделиться своими имперскими функциями с другими странами Запада. Он предлагает модель коалиции, в которой ни одно государство не имеет явного преимущества над другим. Любопытно, что такой же считалась антигитлеровская коалиция, которая была трансформирована в Организацию Объединенных Наций (ООН). При этом, США и Англия предполагали сделать из ООН мировое правительство. Однако, вождь СССР Иосиф Сталин выступил категорически против, что привело многих видных глобалистов в ярость. Так, горячий поклонник «мирового правительства» Бертран Рассел призвал подвергнуть Союз ядерным бомбардировкам – именно за срыв глобализации.

Вот и сегодня может быть выдвинут проект создания некоего наднационального центра, объединяющего как страны Запада, так и все другие «государства доброй воли». Возможно, этим центром объявят ООН, которую наделят новыми полномочиями. Но вероятнее всего создание новой глобальной структуры (или структур). Именно она будет последовательно сворачивать все и всяческие национальные суверенитеты, подготавливая мир к созданию «мирового правительства».
http://pravaya.ru/comments/21080
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
реализация Родины оптом и в розницу

ник69 написал(а):
MRJING написал(а):
Во вторых СССР все продали и никто не защитил.
Какие милые обобщения! Ваши родители почём продали СССР?

Спросите ещё, какую долю получили :idea:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
БЧ-5
Скорее всего китайское,полагаю немало было трофейного французского.Да и в мире не так много производителей,так что где изготовлено оружие ни о чём не говорит и до середины 60-х СССР во вьтнамские дела особо не вмешивался.
А доказать сыллками и материалами?


Так нынешняя Россия преемница СССР.И большинство СССР не продавали,их просто облапошили политические напёрсточники,пообещав почти то же самое-СНГ.Простые люди в политике не всегда разбираются,что вполне простительно.
Да да то же самое. :-D
Что то на помощь к ГКЧП никто не вышел.Ни одна даже мухосранская часть не пошла.
Не говоря уже о почти поголовном предательстве всей верхушки.
Полным бездействием спецслужб.
И о том что народ вышел как раз громить ГКЧП.
Поэтому продали на развес всем кто хотел.
А сколько всего стран на карте?
Вся Восточная Европа жила более чем неплохо во времена СЭВ.Сейчас там дела куда печальней.
Превращение экономики из живущей на субсидии СССР в реальную это так печально.
Не говоря уж что в западной Европе жили лучше.
Какие милые обобщения! Ваши родители почём продали СССР?
Мои ничего не сделали чтобы спасти. А что сделали ваши?
ИМХО конечно, но вот из-за таких как вы обьединяющих народ , взяточников , коррупционеров в единую массу и будут ощущать спокойствие деструктивные элементы
Только так и надо искать дорогую истину
Глядишь, продолжите дело своих родителей и прекрасно заживете, в недалеком будущем, уже не в России а в стране с гордым названием Иваново!
Может приведите сыллки массовых народных восстаний против развала СССР?
Это потому, что СССР помогал строить социализм, и, принимая во внимание очень низкий (как правило) социокультурный уровень очередной "жертвы своей любви", это было заведомо обречено на провал...Социализма ни с человеческим, ни с каким другим лицом не получалось, а выходила каждый раз "козья морда"...

В лучшем случае некоторая стабильность в таких странах обеспечивалась последующей диктатурой, а в большинстве (как во многих странах Африки) - непрекращающаяся война в результате "помощи", которую даже гражданской не назовешь- межплеменные, вполне неандертальские свары...
Полностью согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

PS:
Бездействие тоже предательство.
Если вашего друга убивают ,а вы стоите и ковыряете в носу разве это не предательство друга?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
SarK0Y написал(а):
alrick написал(а):
Китай юань даже отпустить боится
я говорил хотят, но не говорил могут :)
Отпустить юань МОГУТ, но не хотят
:)

SarK0Y написал(а):
alrick написал(а):
Есть натуральны процессы, которые происходят сами по себе.
а что в заговоре ненатурального ??? :-D
alrick написал(а):
Заговоры типа "Тайное Мировое Правительство" не нужны.
а можно в деталях? :-D
Допустим секретный Пакт Рибентропа и Молотова.

Есть заговор. А где "Тайное Мировое правительство"?

SarK0Y написал(а):
гонят естественные процессы :)
Т.е не Комитет Трёхсот
;)


SarK0Y написал(а):
alrick написал(а):
Потому что во многих странах уже построены СИСТЕМЫ власти, не основанных на личности.
это ж где такое Эльдорадо??? :Shok: :Shok: :Shok:
А причем тут Эльдорадо?

В западной Европе, в Америках, Тайвань и т.д..
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
MRJING написал(а):
И так анально покаранные страны США
Западная Европа,Япония,Южная Корея,Тайвань, Канада для примера
Можете назвать столько же стран которые благодаря СССР стали развитыми в экономическом,научном и социально плане?
право же вы -- шутник :-D :-D :-D :-D Западная Европа, Япония... до США они были такие отсталые :good: + утечка кадров и технологий из СССР хорошо пошла на счёт и Китаю, Индии, Японии...; и тем же Европе, США, Израилю...... а если уж говорить про США, то там процент собственных спецов, взращенных именно собственными силами с нуля, никогда не был особо велик и уже какой год идёт рост импорта спецов в США из других стран.
MRJING написал(а):
Ну что у вас мысли одна безумней другой по этому поводу.
Даю подсказки
Генная терапия(Создана)(Включая изменение генотипа взрослого человека)
Система автоматизированного распознавания Генома (Создано)
Что позволит повторить судьбу Расшифровки Генотипа которая была завершена благодаря автоматике.

Трансляция видеоряда в мозг (Создан коммерческий массовый продукт)
Имплантанты заменители органов и частей тела. Руки и Ноги с нейро интерфейсом.
Для
Ног
Рук
Глаз
Ушей
Печени
Почек
Кожи
Лёгких
Костей (кости так вообще на 3D принтере печатают)

Системы движения,распознавания,анализа,захвата, и тд нано и микро машинн.
И тд и тп
Можете соединить и сделать прикидку на лет десять когда все эти технологии станут массовым и отработанным продуктом? И найдут все возможные применения?
:wow: так всё-таки жёлтая пресса рулит :cool: :-D :-D :-D если уж говорить за нейро-интерфейс, то там очень много тёмных моментов: в этом деле нужна очень большая надёжность железа/ПО, ибо малейшее глюкалово может привести к повреждению тканей мозга иль пси-расстройствам... говоря вкратце, до индустриальных масштабов далековато по всем пунктам.
alrick написал(а):
Отпустить юань МОГУТ, но не хотят :)
а вы хотите покончить жизнь самоубийством? :-D вот и они не хотят.
alrick написал(а):
Допустим секретный Пакт Рибентропа и Молотова.

Есть заговор. А где "Тайное Мировое правительство"?
как этот пакт может опровергнуть факт существования мировой закулисы? :-D
alrick написал(а):
Т.е не Комитет Трёхсот
а что в мировом правительстве такого противоестественного?:think: :Shok:
alrick написал(а):
А причем тут Эльдорадо?

В западной Европе, в Америках, Тайвань и т.д..
ребята подавили несовершенство человеческой плоти :-D :-D :-D -- чистой воды Эльдорадо! :-D
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
SarK0Y написал(а):
а если уж говорить про США, то там процент собственных спецов, взращенных именно собственными силами с нуля, никогда не был особо велик
Это не совсем верно. Собственных было тоже много.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.290
Адрес
RU
Ламер написал(а):
Это не совсем верно. Собственных было тоже много.
если взять список проекта по яд. бомбе, то уже получаем достаточно большой процент импорта, а это были действительно не самые худшие годы образования в США. теперь же и подавно -- это европейцы, японцы, корейцы, индусы, китайцы + из СССР/России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху