КНДР и Южная Корея стягивают к границе военные силы

Полыхнет или нет?

  • ДА

    Голосов: 12 30,0%
  • НЕТ

    Голосов: 28 70,0%

  • Всего проголосовало
    40

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
MRJING, Вы внимательно читаете? те кто ведет семейную бухалтерию они видят, где что выросло. Мы говори за официальную статистику, она состоит из корзинки, слегка не соотвествующей действиткльности в современном мире.
и вообще говорим о том, что мир в тупике, не зря начинаютмя странные эксперименьы, раздача бабла без условий, элементы экономики общего полэования.
как говорил один известный персонаж мы стоим на пороге грандиозного шухера
нл все в купе выходит уйня какаято.
Если в бугалтерии уйня какая то, значит не ведут нормально.
Количество погибших мирных жителей, при этом, было примерно равно количеству погибших на фронте.
Сколько по вашему погибло советских жителей и советских солдат? Что у вас 1 к 1 получилось?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
MRJING, это у вас с статистическими методами не в порядке, а не в бухалтерии.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Если в бугалтерии уйня какая то, значит не ведут нормально.

Сколько по вашему погибло советских жителей и советских солдат? Что у вас 1 к 1 получилось?
военных погибло от 10 до 12 миллионов
гражданских несколько больше

вы мля тему не забалтывайте
что во вьетнаме что в Корее что потом в Ираках, Афгане и Югославии
США точно так же как и фашисты мирняк уничтожали в несколько раз больше чем военных
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
MRJING, это у вас с статистическими методами не в порядке, а не в бухалтерии.
Вы мне явно ошибку бухгалтерии рассказываете. Если они ведут нормальную бугалтерию то должны знать по каким пунктам стали тратить больше.

военных погибло от 10 до 12 миллионов
гражданских несколько больше

вы мля тему не забалтывайте
что во вьетнаме что в Корее что потом в Ираках, Афгане и Югославии
США точно так же как и фашисты мирняк уничтожали в несколько раз больше чем военных
Вот уже не 1 к 1, а теперь удвойте число гражданских. Ведь тут гражданские с обоих сторон в зачёт идут.
И большая гибель гражданских это обычная ситуация на войне.
Возьмём Афганскую операцию СССР.
Точное число погибших в войне афганцев неизвестно. Наиболее часто встречается цифра в 1 млн погибших;
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы мне явно ошибку бухгалтерии рассказываете. Если они ведут нормальную бугалтерию то должны знать по каким пунктам стали тратить больше.


Вот уже не 1 к 1, а теперь удвойте число гражданских. Ведь тут гражданские с обоих сторон в зачёт идут.
И большая гибель гражданских это обычная ситуация на войне.
Возьмём Афганскую операцию СССР.
такая не обычная - при наступлении Советских войск гибель мирняка значительно ниже
не путайте целенаправленное уничтожение гражданского населдения
как то
потери германии в мирняке полтора ляма!!!!! для понимания почти в 7-8 раз меньше военных !!!
бомбардировка дрэздена
Хиросима и Нагасаки
сжигание деревень и уничтожение в лагерях!

тех же солджат из немецкого плена в процентах вернулось в нескольок раз меньше чем из советского !!

кесли у вас мозгов такие вещи понять недостаёт - мне вас и ваших детей жаль
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
такая не обычная - при наступлении Советских войск гибель мирняка значительно ниже
не путайте целенаправленное уничтожение гражданского населдения
как то
бомбардировка дрэздена
Хиросима и Нагасаки
сжигание деревень и уничтожение в лагерях!

тех же солджат из немецкого плена в процентах вернулось в нескольок раз меньше чем из советского !!

кесли у вас мозгов такие вещи понять недостаёт - мне вас и ваших детей жаль
И какие же цифры гибели мирняка при наступлении советских войск? Сколько гражданских и военных немцев погибло в Берлине?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И какие же цифры гибели мирняка при наступлении советских войск? Сколько гражданских и военных немцев погибло в Берлине?
для понмания
за всю войну погибло полтора ляма немцв мля !!!
основная часть мирняка погибшего в берлине это затопление метро НЕМЦАМИ !!!

включите наконец мозг и полапайте клавиши в поиске и сравните данные

я вам и так выше написал иди----ту

и основная часть погибших немцев это американские бомбардировки
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
для понмания
за всю войну погибло полтора ляма немцв мля !!!
основная часть мирняка погибшего в берлине это затопление метро НЕМЦАМИ !!!

включите наконец мозг и полапайте клавиши в поиске и сравните данные

я вам и так выше написал иди----ту
Т.е малая гибель гражданского насселения Германия, никак не связана с тем, что большая часть войны прошла не на их территории, а в бой Немцы пускали стариков, женщин и детей? И их смерть записывается тоже в военные:Drinks:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Т.е малая гибель гражданского насселения Германия, никак не связана с тем, что большая часть войны прошла не на их территории, а в бой Немцы пускали стариков, женщин и детей? И их смерть записывается тоже в военные:Drinks:
опять херню несёте и х-й с лопатой сравниваете !!
никак не связана ибо население СССР уничтожалось на оккупированных территориях!!
далее военнопленные тоже уничтожались целенаправленно!

ничего такого от СССР небыло!

вы хоть узнайте сколько югентов и этих забыл название батальонов с стариками - сильно удивит ГУМАННОСТИ советских солдат!!

сколько солдаты СССР - сожгли в домах и расстреляли деревнями - немецких мирных бюргеров ?
можети скажете ? ась ?

вы ещзё резню в Нанкине японцами скажите сопутствующие потери
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
MRJING, они то знают за что больше платят и я знаю за что больше плачу. но по статистике должно быть все в ажуре.
Корзинка потребления по которой высчитывается минимвльный прожиточный не работает. У вас в России те же бодания, статистика показывает одно, а реалии другие.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
MRJING, они то знают за что больше платят и я знаю за что больше плачу. но по статистике должно быть все в ажуре.
Корзинка потребления по которой высчитывается минимвльный прожиточный не работает. У вас в России те же бодания, статистика показывает одно, а реалии другие.
Так скажите, на , что выросли цены. И можно будет посмотреть так ли это. Сейчас все цены онлайн.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Аж 6 миллионов сил фолькштурма.
все таки убиты ?
мало того это некомбатанты или с оружием в руках ? ась
и для понимания умные сцуки фрицы потери фольксштурма в гражданские записывали !!!! в ГРАЖДАНСКИЕ так что в полтора лямах учтены
"Фольксштурма неизвестны, так как, во-первых, нет точных данных о численности ополчения вообще, во-вторых, из-за неясного юридического статуса фольксштурмовцев: потери среди них зачастую заносились в графу потерь гражданского населения. На основании сохранившихся учётных карточек ополченцев можно сделать вывод, что за время существования Фольксштурма из него по различным причинам выбыло около 175 тысяч человек. Эту цифру можно брать в качестве ориентира для общих потерь, но каковыми были безвозвратные потери, по-видимому, навсегда останется неизвестным."
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва
Так скажите, на , что выросли цены. И можно будет посмотреть так ли это. Сейчас все цены онлайн.
услуги, общепит, детское образование, одежда, мелочи которые в статистику нн попадают, там вообще на сотни процентов идет подорожание. все то что впринципе обеспечивает нормвльную жизнь
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
все таки убиты ?
мало того это некомбатанты или с оружием в руках ? ась
и для понимания умные сцуки фрицы потери фольксштурма в гражданские записывали !!!! в ГРАЖДАНСКИЕ так что в полтора лямах учтены
"Фольксштурма неизвестны, так как, во-первых, нет точных данных о численности ополчения вообще, во-вторых, из-за неясного юридического статуса фольксштурмовцев: потери среди них зачастую заносились в графу потерь гражданского населения. На основании сохранившихся учётных карточек ополченцев можно сделать вывод, что за время существования Фольксштурма из него по различным причинам выбыло около 175 тысяч человек. Эту цифру можно брать в качестве ориентира для общих потерь, но каковыми были безвозвратные потери, по-видимому, навсегда останется неизвестным."
Таки я их за военных считаю, что указывал выше.
Я орентируюсь немного на другие данные
Despite their best efforts, the last 4 months of the war were an exercise in futility for the Volkssturm, and the Nazi leadership's insistence to continue the fight to the bitter end contributed to an additional 1.23 million (approximated) deaths, half of them German military personnel and the other half from the Volkssturm
Более полумиллиона мёртвых солдат Фолькштурма за последние 4 месяца войны.
услуги, общепит, детское образование, одежда, мелочи которые в статистику нн попадают, там вообще на сотни процентов идет подорожание. все то что впринципе обеспечивает нормвльную жизнь
Это всё входит в статистику.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Таки я их за военных считаю, что указывал выше.
Я орентируюсь немного на другие данные

Более полумиллиона мёртвых солдат Фолькштурма за последние 4 месяца войны.

Это всё входит в статистику.
потери это раненые тоже ))
а записывали фольксштурм потери в гражданские

как Япония, как Фашистская Германия так и США осознанно уничтожали и уничтожают население гражданское
и будут уничтожать - политика у них такая
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
потери это раненые тоже ))
а записывали фольксштурм потери в гражданские
Нет, в моей цитате прямо сказано про смерти.
По вашей ссылке,
потери среди них зачастую
как Япония, как Фашистская Германия так и США осознанно уничтожали и уничтожают население гражданское
и будут уничтожать - политика у них такая
Как то эффективность уничтожения мирного населения у США, ниже плинтуса.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нет, в моей цитате прямо сказано про смерти.
По вашей ссылке,


Как то эффективность уничтожения мирного населения у США, ниже плинтуса.
отличная в Ираке более миллиона только нахреначили
Вьтнам более около 2х миллионов
корея около миллиона
дальше порядок цифр примерно такой же

очень стиараются
tmpY45mth.jpeg
 
Сверху