Какой флот нужен России?

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Хорошо. Когда вы обоснуете необходимость такого класса боевых кораблей как авианосцы для Бельгийского королевства, вот тогда свободные люди Российской Федерации рассмотрят ваше предложение.

Причём Бельгия к флоту РФ ? У вас один есть, макеты новых строят, планируют даже реальные строить.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Причём Бельгия к флоту РФ ? У вас один есть, макеты новых строят, планируют даже реальные строить.
Бельгия когда-то была империей, и бельгийцы очень много убивали конголильцев (негров) потому, что у них не было такой замечательной автоматической винтовки FAL... Но благодаря СССР массовые убийства в бывших европейских колониях удалось избежать. Это означает, что наша страна сберегла около миллиарда жизней, в отличие от вашей страны, Бельгии.

И когда вы мне напишите о том, что ваша страна такая вот толерантная, то сразу пишите о том, сколько миллионов негров бельгийцы тупо убили за деньги.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
От АЭС и полётов в космос мне не холодно не жарко.
мне плевать если честно на количество авианосцев и дивизий.
Таким образом нихрена у вас нет. Ни науки, ни промышленности, ни армии. Только дутый ВВП состоящий в основном из мыльных пузырей финансовых спекуляций.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Итак, мужчины, я настаиваю на том, что нам нужен атомный подводный флот для противостояния главному врагу (ибо по количеству авианосцев мы с врагами никогда не сравнимся)

Итог: те, кто утверждал, что мы не будем способны без авианосцев воевать за три моря - уже посрамлены. Не так ли?

А где наш "Кузя" у берегов Латакии? Где его самолеты?

Нет. Нет их. И поэтому эти долбанные (в смысле, очень, очень дорогие) корабли нам не нужны. Ситуация в Сирии это очень наглядно показывает:
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Бельгия когда-то была империей, и бельгийцы очень много убивали конголильцев (негров) потому, что у них не было такой замечательной автоматической винтовки FAL... Но благодаря СССР массовые убийства в бывших европейских колониях удалось избежать. Это означает, что наша страна сберегла около миллиарда жизней, в отличие от вашей страны, Бельгии.

И когда вы мне напишите о том, что ваша страна такая вот толерантная, то сразу пишите о том, сколько миллионов негров бельгийцы тупо убили за деньги.

Вам про авианосцы а вы про негров...

И надо же было всё так переврать. Причём СССР и FAL к колониям когда в Конго убивали задолго до того как появилось и то и другое ? СССР создали через кучу лет после того как Конго у Кораля забрали и всё там прекратилось. И что СССР потом сделал ? Посталял оружие одним неграм что бы было легче убивать других ? И чем убийство мииилонов негров хуже расстрелов по вымышленным делам, депортациям кулаков и всего прочего в отношении русских людей, мне решительно непонятно.

Таким образом нихрена у вас нет. Ни науки, ни промышленности, ни армии. Только дутый ВВП состоящий в основном из мыльных пузырей финансовых спекуляций.

Вы числа давайте приведите. Но только Мизулиной их не показывайте а то тут у неё здесь сын бездуховности набирается.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Итог: те, кто утверждал, что мы не будем способны без авианосцев воевать за три моря - уже посрамлены. Не так ли?

Нет. В Сирии есть дружественный режим и надёжные аэродромы. Представьте что их нет.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
американцы претендуют на мировое господство + они географически так расположены, что на суше им почти ничего не угрожает, вот и клепают флот.
Да и им на суше особо угрожать не кому.

А вот если бы в Сирии своих (сирийских) аэродромов не было,
пришлось бв строить свои (российские)

В Сирии есть дружественный режим и надёжные аэродромы. Представьте что их нет.
А вот в этом случае нам там нечего делать.

ИМХО
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
У Бельгии есть авианосцы? Зачем ей они ей нужны, если это ваше королевство вообще ничего не значит?

Потому что они ей нужны точно так же как импорт жигулёвского пива или шоколад рошен. Но это не значит что в других странах не пьют это пиво и не едят этот шоколад.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
А вот в этом случае нам там нечего делать.

А это уже не так явно. Если местные планировали бы гадости против России то вмешиваться может быть и пришлось. А если самолёты нужны в помощь ?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
И чем убийство мииилонов негров хуже расстрелов по вымышленным делам, депортациям кулаков и всего прочего в отношении русских людей, мне решительно непонятно.
Депортация кулаков-дело благое в отличие от убийства негров.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
В Сирии есть дружественный режим и надёжные аэродромы. Представьте что их нет.
Я представил. Теперь встречный вопрос - а нахрена нам воевать за недружественный режим?
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Вы числа давайте приведите.
Я уже писал,что давать вам жена будет. Если канешно оплатите эту функцию (ну а че, ввп поднимите).
Но только Мизулиной их не показывайте а то тут у неё здесь сын бездуховности набирается.
Хто ето? В любом случае они свободные люди и это их проблемы, чего и с кем оне набираются.
 

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Я представил. Теперь встречный вопрос - а нахрена нам воевать за недружественный режим?

Не за а против. Такой вариант не существует ?

Я уже писал,что давать вам жена будет. Если канешно оплатите эту функцию (ну а че, ввп поднимите).

Понятно. Пустая болтавня значит.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Потому что они ей нужны точно так же как импорт жигулёвского пива или шоколад рошен. Но это не значит что в других странах не пьют это пиво и не едят этот шоколад.
Мой дорогой, должен сказать вам, что ваша Бельгия даже с жигулем и рошеном, ничего не значит в деле обороны НАТО от московии. Когда-то у вас, бельгийцев, был целый армейский корпус в двух дивизиях с очень хорошими танками Лео-2... Сейчас у вас нет ничего коме пары эскадрилий F-16AM... Спросите у турков, какое это убожество.

Поэтому идите в еврокомиссию, и она вам точно скажет, что надо делать.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Я уже писал,что давать вам жена будет. Если канешно оплатите эту функцию (ну а че, ввп поднимите).

Хто ето? В любом случае они свободные люди и это их проблемы, чего и с кем оне набираются.
По мягче, камрад.Не нужно заниматься провокациями.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Сверху