Какие действия нужно предпринять Европе в ответ на прекращение Киевом транзита российского газа?

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
За три года Европа не сделала никаких выводов из аналогичной ситуации - тупо обвинив Россию. Тогда Россия, по их мнению, мстила Украине за революцию, теперь за… за… поставку оружия Грузии. Пока ЕС так будет рассусоливать – замёрзнет на…
http://www.rian.ru/economy/20090107/158721402.html

Дело-то, в принципе, банально: заплатил – получи газ, не заплатил – шиш…
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
edg.ar71 написал(а):
существование "государства" под названием "украiна" это угроза национальной безопасности России!

Никакой угрозы не вижу. Это право украинцев - выбирать, в какой стране жить и как. Дело в сверхмудильной политике руководства, вряд ли отвечающей воле народа. Не скрою, я бы хотел жить в едином славянском государстве. Но вопрос объединения, с Россией - дело и самих украинцев. Важно, чтобы отношения наших стран строились на взаимном уважении и доверии. А не как сейчас - крысятничество газа, продажа из-под полы оружия для применения против нас и т.п.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
еще лучше их салом закидать :-D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

вот в том и проблема, что россия тоже не сильно поспешила строить трубу в обход украины.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
И горилкой залить? Лучше их самих - на сало. Хоть какая-то польза
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
И горилкой залить? Лучше их самих - на сало. Хоть какая-то польза
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.810
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
Вы сегодня , камрад , необыкновенно снисходительны к врагам всего человечества :-D

Нуууу... :think: :idea: Можно ещё заставить жить на одну зарплату...

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

На форуме кто-то ворует сообщения! У меня, у ник69 пропали. Может Ющенко прокрался? Газа нет, так хоть что-нибудь?

Восстанавливая утраченное

Пламен написал(а):
Что надо сделат,разбомбит Киев,или некоторъй другой их город?

Нанести точечный удар. По Верховной Раде и иным правительственным учреждениям. Апельсинами.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Wann написал(а):
Тогда Россия, по их мнению, мстила Украине за революцию, теперь за… за… поставку оружия Грузии.
Могу точно сказат что такое нет,нам торговские проблемъй не интересуют.
Торговские "войнъй" в самая Европа ест,и ето объйчно,для нас очен неприятно что за украинский долг страдает люди которъй не имеет отношение к "ваши" проблемъй.

Дело-то, в принципе, банально: заплатил – получи газ, не заплатил – шиш…
Ето самае правилное,въй знаете какой нибуд маркет которъй давает свой товар без денги?
Такое чудо в мире нет,если взял надо-надо заплатит.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Сытуация з газом ето проблемы правительства и их не способносты договариватся, а не Украины. Разюомбыть Киев - ето не решение проблеми з газом, бомбить тогда лучше газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. В сели Часловцы находытся последня станция по перекачкы газа за кордон. Бомбить.Я конечно пишу ето з ирониею. javascript:emoticon(':(')
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
zdobin написал(а):
Я конечно пишу ето з ирониею.
Конешно же,понимаю ето.

Просто надо и нас понимаете,нам не хорошо когда возмет то что наше.
Никто не собирается в практике вам бомбит,но ситуация очен тежелая.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Согласен надо платить, но народ платыть. А куда все це иде мы незнаэм. Тут нужно розбыратыся не Украиною, а з тымы кто управляэ финансовыми потокамы, где то же ети деньгы пропалы там их и надо искать и розбыратыся на месте. Как правыло ето вполне конкретные личности, не народ и даже не правительство. А вор или воры что более вероятно.
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Нужно-ли Европе разбомбить Киев?
Жёсткое название темы.

Знаю и понимаю одно - Европе нужно искать виноватых в прекращении поставок именно в Киеве, а не Москве.
И кто-то нам должен будет заплатить за сворованный газ!!!

Я непонимаю одного - почему за транзит платит Россия.
Газ нужен Европейскому Союзу - вот пусть и платит за его транзит на внеЕСовских территориях. На своих пусть сами там решают.
 

Радист

Активный участник
Сообщения
371
Адрес
Украина
Ситуация конешно не хорошая, но вы поймите что народ за газ платит, покрайней мерия я, мои родственники и соседи, а куда потом эти доллары уходят мы не знаем, так что звыняйте, а забирать Крым за долги ни ни. :?
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
я понимаю что народ платит, а юшченка с юлькой себе в карман эти бабки кладут :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
zdobin написал(а):
Согласен надо платить, но народ платыть. А куда все це иде мы незнаэм
Ай молодец хлопец , присоединяюсь... Вот токмо кто ответит? :-D
Радист написал(а):
Ситуация конешно не хорошая, но вы поймите что народ за газ платит
Платит , платит, я так догадываюсь что толстосумы у которых промышленные предприятия потребляют газ вот они не платят
 

Valter

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Архангельск
Не ну они допрыгаются рано или поздно... это ж надо, половине европы газ перекрыли... :-bad^
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
ющенка очень хорошо прыгать умеет, прыгает прыгает и все ещо не допрыгался. хитрая сволочь
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора. (с)
 
Сверху