Корейская война воевали непосредственно с американцами и неплохо.Эти только торговать.
Корейская война воевали непосредственно с американцами и неплохо.Эти только торговать.
В коалиции. Там были ещё наши и корейцы. А так, Китай не воевал, не воюет и не стремится воевать. Нация воров и торгашей.Корейская война воевали непосредственно с американцами и неплохо.
Там Трамп заявил что они могу понести потери. Значит уже есть. В заявки в 200 жмуров я не верю, но десяток наверняка должен уже набраться.Склад свидомых перемог набрал немного информации.
https://peremogi.livejournal.com/79093939.html
По ссылке много постов из ТГ.
В штатах не может произойти дефолт. Только гиперинфляция.В спокойное время, в Штатах этой весной был бы дефолт, вот цирк и идёт с нового года, во все тяжкие.
Твари конечно ещё те.
Это не имеет никакого смысла. Сам выбор и приоритет целей это подтверждают. А для Кима ядерное оружие служит лишь сдерживающим фактором, где же угроза для США и Израиля? Ее нет. Иранские ядерные технологии — всего лишь предлог для нападения. Причина совершенно иная.У кима нет соседа замечательного,

Чтобы стать локомотивом экономики нужен рост на порядки. У нас рост кратный и даже этого не хватило чтобы оборонка толкнула экономику вверх. Только на стабилизацию.Только в отличие от первой и второй мировой их ВПК уже не станет локомотивом экономики, сейчас сколько денег в него не вбухивают все исчезает в черную дыру, практически без реальной отдачи, просто растет стоимость продукта.
Они не рефлексируя в свое время по япошкам два батона зарядили. Им и сейчас ни чего не стоит применить ТЯО. Тем более что это может сделать Израиль, т.е. формально пиндосам и предъявить будет нечего да и некому.Иран вероятно, самый технически и организационно продвинутый противник США за пол века точно. Посмотрим что будет. Если потопят караблик-другой, им придётся отступить. Ну или закуситься за "гордость мирового решалы". Но тут уже без наземки ни как. Плохо то, что в отличии от Ирана, Штаты вообще не рискую производственными мощностями. Могут делать набеги по паре недель массированных ударов раз в пол года с минимальными потерями.
Некогда, это називалось Pax romana..."... Наши мощные, красивые ракеты приносят демократию во все уголки планеты! Самые лучшие в мире американские самолеты оставляют после себя полную идиллию - после наших прекрасных вакуумных бомб на огромных площадях наступает мир и тишина...
У нас особый случай, экономику глушат политикой ЦБ, об этом открыто и давно постоянно говорит тот же Соловьев с экспертами на своих вечерних шоу.Только на стабилизацию.
Это было тогда. Тогда янки умели и любили работать, и у них не было толерантности.Они не рефлексируя в свое время по япошкам два батона зарядили.