Интересный у меня ADSL(

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
У меня месячный траффик, как правило, не меньше 10 Гб. Если бы я по рублю за 1 Мб платил - у меня бы вся зарплата на это уходила. :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ясно, я если что-то большое качаю то из внутренних ресурсов сти, там бесплатно, хотя там и не всегда найдешь всё, кстати щас Трансформеров скачал, попробую посмотреть если опять не галиматья какя-нибудь.
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
Поторопился ты с Трансформерами, наверное. Пока встречал только в говеном качестве, да ещё и полэкрана креслом загорожено - качать не стал.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
а я седня ходил смотреть трансформеров

прикольный мувик

у меня в день 1Гиг исходящего и где то 700метров входящего

с такими тарифами, я бы уже побежал искать дочь абрамовича
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
В фильме момент классный когда Оптимус Прай двигает речь о защите свободы и демократии, я плакаль :cool:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
белый написал(а):
Ужосс Кстати а сколько у вас подключение и тариф какой, у нас тут 1000 подключить и 300 метров в месяц за 500 идет.
белый написал(а):
Это предоплата за выход в инет со скоростью 256 кбит\сек. Свыше тарифа 1р за 1 Мб.Жлобьё.
А что у тебя за провайдер? На сколько я понял это явно не ДС("Вселенское зло") и судя по скорости явно не Альянс (и не Владтелеком) (у них есть похожие тарифы, но скорость явно не 256 Кбит/c) или кто др., кроме как ВТК по беспроводному (радио) каналу?
Вот цены на владивостокский интернет, кому интересно: http://isp25.narod.ru/ . Да, инет у нас там дорогой.
Вообще цены у нас в России на инет везде разные. Дешевле всего в Москве и Питере, причём даже в Подмосковье инет от одного и того же провайдера дороже чем в столице (буквально сразу же за МКАД, если нас. пункт не относится к Мск, аналогично к Спб и Ленинградской области).
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
белый
Cтранно... Стритнет это - Альянс (так же входит Владлинк и Октопус - http://home.vladlink.ru/news/36/), я так и подумал в начале, только там скорость на лимитных тарифах выше чем 256 Кбит/c.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
белый написал(а):
В фильме момент классный когда Оптимус Прай двигает речь о защите свободы и демократии, я плакаль :cool:

я тоже прослезился :) даже когда второй раз смотрел

так трогательно :) :) :)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Не знаю, какой у вас инет, а у меня по моск. обл. Инфолайн, 540 за 600 МБ трафика при средн. скор. 5.6 Мбит-сек
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
а у меня спутниковый государственный :) в месяц 0 а скорость 1024 :)
 

Муравей

Активный участник
Сообщения
133
Адрес
Санкт-Петербург
aviator написал(а):
а у меня спутниковый государственный в месяц 0 а скорость 1024
Халявщик :) Я тоже хочу халяву :)

Alan написал(а):
$20 в месяц, качай сколько влезет. Лимита нету.
Лимита нет на что? Объем или скорость.

У меня 100 Мбит на 2 гига объема, после 2 гигов - скорость 256 Кбит и безлимит по объему.
Все это удовольствие в месяц за 600 руб. + 150 руб. за внешний ip.

П.С. Хотя на мой взгляд - скорость подключения - это не самое важное. Более важнее правильно выстроенная таблица маршрутизации, ширина и кол-во магистральных каналов у провайдера.

А то бывают приколы, когда сидя в Питере и заходя на Питерский же сайт идешь к нему по маршруту: Скандинавия-Германия-Штаты-Италия-Германия-Питер :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
На обьем, могу скачивать пока не насоело. Интернет кабельный.

Скорость помоему[не помню] 1 Мегабит в секунду максимум.
 
Сверху