Игровое редактирование

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
зато шанс будет, можно еще Якубовичу написать, он тоже дядька добрый
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Вот оружие с этой игры но конечно не все:


Тут можно его выбирать это если ты за Ирак играеш
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Ещё я недавно играл в БФ2 и там вместо: "Обнаружена вражеская пехота!" написано: "Обнаружена вражеская портянка!". А сделанно всё элементарно. вскрываете в директории игры нужный файл и подтираете старые слова на новые. Так можно переделать все диалоги игры. Например вместо "Команда США" можно написать "Толпа придурков" и т.д. Кто заинтерисован как это сделать, тому могу выложить.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
Ещё я недавно играл в БФ2 и там вместо: "Обнаружена вражеская пехота!" написано: "Обнаружена вражеская портянка!". А сделанно всё элементарно. вскрываете в директории игры нужный файл и подтираете старые слова на новые. Так можно переделать все диалоги игры. Например вместо "Команда США" можно написать "Толпа придурков" и т.д. Кто заинтерисован как это сделать, тому могу выложить.
В ЛС мне отправь!!! :)
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Прям здесь напиши тема так и называется игровое редоктирование. :-D
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Ну да, пишите здесь, я думаю, админ не будет напрягаться, ведь тема и это предусматтривает
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Чтобы переделать реплики на свой лад зайдите по этому адресу. Только подтирайте строго в квадратных символах. ни в коем случае не стирайте их! И Подтирайте только реплики, хотя там имеются и названия клавиш и прочие имена. Я уже подтёр название кнопки "Выход" и все кнопки игры потеряли своё название. И ещё. Реплики там встречаются несколько раз. Например : Обнаружил вражеского снайпера, прием встречается где-то два раза. Достаточно исправить только какой то один экземпляр. Названия оружия тоже можно исправлять. А вот координаты для подтирания. файл English.utxt откройте блокнотом.

BATTLEFIELD2 > mods > bf2 > Localization > English > English.utxt
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Кирилл, пришли мне твою карту...плииииз!
Это та которая с летающим городом...
Код:
mailto:akanaek@yandex.ru
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
Врядли получится. Она весит 106 MB, а при моей скорости она будет отсылаться пол-часа час.

На хост залей архивами метров по 30 а ссылку выложи. Только не прямую.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Чето у меня сегодня бошка не работает. Опять наверное за компом перестарался. Хоть бы не свихнуться, а то я ещё жить, понимаете ль хочу. :gipnoz:
А насчёт крепости и летающего города, попробую послать. Правда город имеет только главный вход и аллею. Самого города такового нету.
 

Никита

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Краснодар
Вообще-то супер компьютеры от обычных размерами не сильно отличаются. Количество компьютеров так же не говорит о действительной необходимости. Просто большая часть софта изготавливается в америке (или с ее участием), а они не знают что такое рациональный подход при создании алгоритма. Они лучше поставят еще комп, два, три, чем догадаются ввести дополнительную переменную для уменьшения рассчетов.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Никита написал(а):
Вообще-то супер компьютеры от обычных размерами не сильно отличаются. Количество компьютеров так же не говорит о действительной необходимости. Просто большая часть софта изготавливается в америке (или с ее участием), а они не знают что такое рациональный подход при создании алгоритма. Они лучше поставят еще комп, два, три, чем догадаются ввести дополнительную переменную для уменьшения рассчетов.
Ты это к чему??? :Shok:
 
Сверху