Grand Theft Auto

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Я ГТА САН АНДРЕАС всю прошел..............И на Хорнете летал и тачки русские вставлял моды всмысле. Как щас помню как на запоргане от ментов сваливал.................... :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Васек написал(а):
Я ГТА САН АНДРЕАС всю прошел..............И на Хорнете летал и тачки русские вставлял моды всмысле. Как щас помню как на запоргане от ментов сваливал.................... :)

Слушай, а где ты моды нашел, подскажи а?
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
да....не знаю.....просто комично сморится.......над графой надо работать.....а о физике людей, тачек и оружия говорить вообще не стоит.
Рокстар Геймс попыталась исправить ошибки....пыталась.....хотела....не получилось......
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Тимур написал(а):
да....не знаю.....просто комично сморится.......над графой надо работать.....а о физике людей, тачек и оружия говорить вообще не стоит.
Рокстар Геймс попыталась исправить ошибки....пыталась.....хотела....не получилось......
Сейчас вроде вышли новые ГТА, там, наверное получше...
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
У меня ГТА4, с@ка, не фурычит. Все делаю по инструкции, а все равно пишет о подключении к Виндовс Лайф и все такое. :(
"А так хотелось рыбки поесть"(с) :(
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Дык от лайфа и социал клаба но-сд не отучивает, они должны быть запущены для игры. Сам в 4ю не играл, тк до нового компа она мне не светит - оптимизировать поленились гады =(
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ГТА 4 гениальное творение Rockstar Games . Реализм на максимуме. Всем советую, не пожалеете. :good:
У меня на максимуме идет - графа не Crysis конечно :-D, но тем не менее. Очень хороший сюжет. Кое-какие моменты в игре напоминают отрывки из фильмов "Перевозчик", "Карты, деньги, два ствола" "SWAT" и другие.

Protector у тебя лицензия или нет?
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
2Protector
Ты когда зарегистрируешь свой аккаунт, поставь галочку в окошке (Автономный аккаунт) вроде он так называеться и всё.
У тебя какая ОС стоит?
Если SP2 или старее, то не пойдёт.
 
Сверху