Grand Theft Auto

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Muzhiki, iz vas kto nibud igraet v etu igru. Tam mozhno iz Russkogo oruzhia postrelyat, pindosos bit, na tanke katatsya.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я проходил целиком GTA, GTA3, GTA:VC. Почти проходил GTA:SA (там на одной идиотской миссии застрял). Довольно далеко заходил в GTA:London 1969 и GTA2. К сожалению в GTA:LCS и VCS не играл. Что ты хочешь знать?
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Мужики если хотите поиграть постреляв с русского оружия поездить на русских танках таких как напримет Т 80 да еще и в пиндосов пострелять! Я могу предложить поиграть в игру Operation Flashpoint Дорога на Багдат. Там конечно не в Ираке и там на острове огромном. Но там играете за русски в 1985 на выдуном острове ездеть можно на любой технеке . Будут мисси на Т 80 будут мисси на Ми 24, будете и простым пехотинцем который можно и с Ак и с СВД и РПК побегать. Еще игра очень реальна в том что тебя могут убить с первго выстрела или со в торого. То что если в ноги поподут ты сможеш токо ползать. НО недостаток этой игры в том что графикам там поршивая все угловатое. Но игра супер проходил по нескоко раз очень нравится.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я тоже играл ОФП и проходил все оффициальные кампании + Миротворец. Про дорогу на Багдад ничё не слышал (это мод такой, да? Тогда кажись слышал). Касательно реализма там есть серьёзные проблемы с техникой и систелой порвреждений. Вообще я бы подождал пока выйдет АрмА, а потом посмотрел, пошёл чехам на пользу урок или нет.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Уважаю Ghost Recon.
Редко навещаю свои стратегии:
Карибский кризис и Протвостояние: БЧЗ :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Не сильно люблю ГР - реализма маловато + сюжет дебильный. А так неплохо. Мультиплеер интересно погонять.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Алан! Ауууу?! Ну так чё ты спросить хотел по поводу ГТА?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Угу, здорово. Особенно ГТА:СА - там целый штат в твоём распоряжении :).
 

Lem

Активный участник
Сообщения
221
Адрес
СПб
А меня прикалывает на самолетах летать, и графика прикольная и управление не парит? :cool:
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Угу, там ещё самолётик топа BAe Sea Harrier есть. Тоже кайфовая штука :cool: А вот БТР ФБР тока один раз зи игру встречается - если не сохранишь его в гараже то больше не покатаешься. А так тоже неплохо миссиии за мусоров выаолнять на нём.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
L.O.G написал(а):
Угу, там ещё самолётик топа BAe Sea Harrier есть. Тоже кайфовая штука :cool: А вот БТР ФБР тока один раз зи игру встречается - если не сохранишь его в гараже то больше не покатаешься. А так тоже неплохо миссиии за мусоров выаолнять на нём.

Aga, on u menya v garazhe gde stroika vo vtorom gorode.

U menya mechta voobshe, chtob vmesto vodometa, na nem gatling sdelat kak nibud, Vot eto bilo bi kruto.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Слыш, Алан, сейвгеймом поделиться могеш (а то у мя щас версия игры, которая не проходится)? А заодно и файлами american.gxt, main.scm, script.img, handling.cfg. А то очень нада.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
В ГТА:СА применяется танк типа Челленджер.
Самолет действительно Bae Harrier но не морской вариант.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Тимур написал(а):
В ГТА:СА применяется танк типа Челленджер.
Самолет действительно Bae Harrier но не морской вариант.

Challenger??? Это М1А1 Abrams . Дело то происxодит в америке, а не в англии.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Согласен с Аланом - это Абрамс (правда модификацию определить сложно). Челленджер 2 выше абрамса и в принципе отличается габаритами башни. На Ч-1 он тем более не похож.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Окраска не Абрамса, другая форма башни, ПРИНЦИПИАЛЬНО другое орудие, и много чего еще.

П.С.
Если это Абрамс - то M1A1AH
 
Сверху