Фото Фото ЛА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
У Нестора в блоге еще и фотография салона этого Чуда есть. :-D
http://hectop.livejournal.com/768474.html
1418197.jpg
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Ноги в руки и...................убегаем со всех ног



:) :) :) :)
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
Barbudos написал(а):
Это китайские "СТЕЛСЫ"? Говорят, уже летают...Мы, наверно, у них будем покупать?

Нет-это Рафале убегаэт от двух Ф-35.


А вот сама морда Рафала-видны ОЛС и лазерни далномер.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
scout написал(а):
Нет-это Рафале убегаэт от двух Ф-35.
:-D Это на каком же ТВД? Судя по фотке Bosunа, где Ф-35 на палубе "Илластриеса", это, наконец, бритты с галльскими петушками схлестнулись? :grin:
 

Semalexey

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Ивантеевка
Народ сорри за оффтоп, подскажите какие ещё есть гражданские самолеты с острым носом по типу ТУ-144. Живу в Ивантеевке, рядом Щелково, там вроде как военный аэродром. Так целыми днями бывают летают. Как фотик под рукой будет скину. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Гражданских? С "острым носом"? Нет. Был (а может, еще и есть) Ту-134 "буратино". Но он не гражданский (гражданский - сам тип самолета, Ту-134).
Намекните хотя бы, как выглядит: где двигатели, сколько, какое крыло и оперение.
 

Semalexey

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Ивантеевка
Завтра буду выходной, засяду с фотиком в засаде =) буду ждать. Я не много слабоват в терминах самолетостроения. Снизу как-будто похож на на Ту-160. Но двигателей по одному на каждую сторону. Может конечно я что-то путаю, выложу фото там посмотрим =)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Если рядом ВОЕННЫЙ аэродром, почему же вы думаете, что это гражданские самолеты? ТУ-22М3 какой-нибудь... ОЧЕНЬ ГРОМКО грохочет? Если ОЧЕНЬ - точно ОН... :grin:

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Ничего с "острым носом" не просматривается:
http://www.wikimapia.org/#lat=55.885060 ... 15&l=1&m=s

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Ан-72 (74?), Ил-76, Ту-154, 134, Ан-12, 24,Ил-18, 62, 86 с мод.... Ту-104 с о снятыми консолями, еще по мелочи что-то...А вот, один Ту-134 УБЛ, тот самый буратина - стоит около склада ГСМ. Нос острый, что есть -то есть.
 

Semalexey

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Ивантеевка
Спасибо большое =) скорее всего это буратино. А то летают, летают =) транспортников много, вчера так вообще штук 10 за полчаса. А иногда неделями ни кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху