Фото и видео бронетехники и артиллерии

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Мы при#уярили вам АГС на башню чтобы вы могли стрелять во врагов когда стреляете во врагов. Осталось при#уярить монитор.
5fc3ce7b6a5af07d807df07705605185.jpg
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мы при#уярили вам АГС на башню чтобы вы могли стрелять во врагов когда стреляете во врагов. Осталось при#уярить монитор.
5fc3ce7b6a5af07d807df07705605185.jpg
:-D Обратил внимание, что АГС еще и на "тройчатке", а на одном из бэтэров - ПТУР?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
:-D Обратил внимание, что АГС еще и на "тройчатке", а на одном из бэтэров - ПТУР?
Ага. У командира этого полигона походу боязнь плоской башни. Вот он и лепит на все свободные места ненужную хэрню.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Интересно, а на них командиры матом орут?
Мне кажется мат уже и так слышу и даже без переводчика понимаю.
Этот хотябы тушонку не разогревал. А вытащить какнить смогут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Мне кажется мат уже и так слышу и даже без переводчика понимаю.
Этот хотябы тушонку не разогревал. А вытащить какнить смогут.
Эта. Потому как баба. Ну там, за рулём танкиста - это не езда, и всё такое. Вот я думаю, как на неё матом орать? А ну как она реветь начнёт?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.617
Адрес
Воронеж
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Эта. Потому как баба. Ну там, за рулём танкиста - это не езда, и всё такое. Вот я думаю, как на неё матом орать? А ну как она реветь начнёт?
Вы.... и залет спишут , выпишут благодаргость
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Эта. Потому как баба. Ну там, за рулём танкиста - это не езда, и всё такое. Вот я думаю, как на неё матом орать? А ну как она реветь начнёт?
Чёто у них или мужики женственные ну или бабы мужественные. Я уже совсем запутался.
Вначале показалось, что это совсем солдат молоденький.
Может кастрированный начавшый(я) операцию по смене пола?
Такая армия у потенциального .... партнёра меня пожалуй устраивает.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Фото ни очём не говорит, я понимаю тягу девушек к продолговатыым и цилиндическим предметам.
Важнее практические результаты, как она будет вести себя в реальном бою пока не известно.
Это же не израильские бабы, которых вид только что отрезанной головы в ступор не вводит.
Видео как еврейки 3,14здят как своих ортодоксов, так и арабов видел, а вот как шведские дамы у себя дома хулиганят не попадалось.
Я старомодный сексист, женщина в армии для меня допустима только там, где нет больших физических нагрузок. Это медицина, связь, снайпера, штабные, кухня и т.п. Тот же Израиль вынужден призывать баб в армию из за нехватки солдат. Все остальные армии мира женьщин в армию призывают чуть ли не в качестве уступки феминисткам.
К примеру как будет ремонтировать разорванную танковую гусеницу та дама представляю с трудом. Вызовет техподдержку скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.661
Адрес
Липецк
Чёто у них или мужики женственные ну или бабы мужественные. Я уже совсем запутался.
Вначале показалось, что это совсем солдат молоденький.
Может кастрированный начавшый(я) операцию по смене пола?
Такая армия у потенциального .... партнёра меня пожалуй устраивает.
Нормальная девка, симпатичная.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Нормальная девка, симпатичная.
Ну э... меня другие завораживают, а с этой домой вечером тёмными закоулками ходить не страшно, такая ведь и защитить сможет есливдругчо.... :Blush:
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.560
Адрес
самара
Ну э... меня другие завораживают, а с этой домой вечером тёмными закоулками ходить не страшно, такая ведь и защитить сможет есливдругчо.... :Blush:
а если вдруг чё, а она возбудится- ответ нет сможешь пережить?:-D:-D
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
От туда же как я понял
Принцесса Мадлен Терезия Амелия Жозефина,герцогиня Гелсингландская и Гестрикландская- сержант ВДВ Швеции. Служила по личному желанию.
081c4678a5e5.png

ну и эти
e6bb3d9124d9.png

Но эти по уверениям евреев по танкам реально пуляют.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
а если вдруг чё, а она возбудится- ответ нет сможешь пережить?:-D:-D
Приёдётся отмазыватьсяи отпетлять типа нихт ферштейн и объяснять сложную политическую обстановку в мире
 
Сверху