Фото и видео бронетехники и артиллерии

F-14 Tomcat

Заблокирован
Supremum написал(а):
Интересно, сколько будет стоить такой БТР-60 починить для нужд личного хозяйства...
Починить не проблема, - проблема зарегистрировать в ГИБДД (Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше). Хотя ... БТР-60, машина - хенря.
:-bad^
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
F-14 Tomcat написал(а):
проблема зарегистрировать в ГИБДД
Проблема не зарегестрировать, проблема в том, что он по габаритам не проходит. Т.е. для его передвижения треба маршрут согласовывать и ГАИ вызывать. Потому у частников БРДМ пользуется бОльшим спросом.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Artemus написал(а):
anderman написал(а):
Страшная грузинская БМП:
Она индийская. И вероятно это машина для обучения ЛС.
Оказывается всё не так просто! :-D По слухам, это вариант БМП-2 для действий в городе в ходе контртеррористических операций.
http://shushpanzer-ru.livejournal.com/1205243.html
2.jpg

3.jpg

1.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
По слухам, это вариант БМП-2 для действий в городе в ходе контртеррористических операций.
Я уже в курсе. Правда назвать это "вариантом БМП-2" я бы не рискнул. "Машина на базе", более точный термин.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Не знаю где разместить это видео, вот решил здесь. Наглядный пример того, насколько прогрессивная часть общества является непрогрессивной.......

 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Observer написал(а):
е знаю где разместить это видео, вот решил здесь. Наглядный пример того, насколько прогрессивная часть общества является непрогрессивной.......
Это мощное видео еще потом в "Боевой электронике" выложили. :-D

Observer ну а поболее слов хотелось бы услышать, ваше впечатление? Кто и где не прогрессивный.
:-D
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Не прогрессивные и не профессиональные - журналисты. Это видно в вопросах, которые они задают, когда они цитируют то, чего Жорес Иванович никогда даже не говорил. Когда они начали говорить про церковь и Pussy Riots он сразу сказал, что если б он знал о чём с ним будут говорить, он даже не пришёл бы на эту передачу. Как мне кажется, его пригласили на передачу, за тем, что бы он сказал, что в “Этой Стране” ничего сделать нельзя, а он вместо этого объяснил, почему российская наука столкнулась с сегодняшними проблемами
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
В армейских кругах ходит легенда, что в 25-метровой полосе МЗП запутывается танк. Правда это или нет -- никто не знает. Но случилась однажды такая история:
http://twower.livejournal.com/344959.html
В ней принимали участие МЗП и БТР-80. БТР вроде бы победил, но МЗП без боя не сдалась.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
БМП "Дидгори-3" или броне КрАЗ или фотошоп?

 
Сверху