Fallout3 - Супер!

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Sterh написал(а):
Игра просто супер.
Единственное что огорчает это постоянная американская пропаганда:
Вместо нашего АК, там какой то сомнительный Китайский автомат(это они наверное абревиатуру АК неверно расшифровали.)
Еще нашел в музее скелет, так рядом с ним надпись, типа это первый человек побывавший в космосе - американец, и подпись рядом что мол лживые Россия и Китай, всячески это оспаривали.(все таки, вот как они в будущем могут переписать историю)

А так игра супер, особенно если модов подназакачать....

Это же стилизация и атмосферность, вы не забывайте что в мире Фол. живы настроения начала 60-х. Это смешно и темно, если вы не заметили то республиканцев и демократов то же стебут. Обращали внимание на настенные идеологически правильные плакаты. Китай взял всех за ж.пу.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Интересно, как игры продвинулись... Ни разу ни в какую не играл. А тут такие тонкости.... :???:[/quot]

Есть что посмотреть, хочешь- полная видеодоставерность меняющегося "живого" пейзажа, хочешь- сложнейшие комбинации и просчеты ходов в тактико-оперативных симуляторах (такие игры не русифицируют, а счет "важных" показателей и инструментария зашкаливает за сотню ), хочешь- пугающее реализмом изничтожение людей от первого лица и т.д. Но полюбому, фантазии если нет у человека, играть не интересно, нужен эффект погружения.

Если есть склонность к азартным играм- не советую начинать.
 

Jujulik

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Россия
ArtemusТочно такие же проблемы,как и у вас. Из-за этого не прекратил играть,т.к не могу попасть в Убежище 112 при загрузке виснет... :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Jujulik написал(а):
ArtemusТочно такие же проблемы,как и у вас. Из-за этого не прекратил играть,т.к не могу попасть в Убежище 112 при загрузке виснет...

Обновите дрова к видюхе. Мне помогло.
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Помнится в Fallaut 2 карму можно было поднять только до +5000, а вот опустить до -7000)))) один знакомый как-то проходил за плохого - тяжко.... но приколюха - Frenk Horigan не хотел с ним драться))) и в карме стояло - Исчадие АДА)))
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Одна из лучших РПГ в которые я играл. Жалко только, что терпения не хватило все миссии пройти. И конец печальный :(
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Игра в совмещенном жанре РПГ и Экшн. Графика - супер! Сюжет- тоже

Игруха сделана на движке Gamebryo , как и предыдущее творение Bethesd'ы - The Elder Scrolls IV : Oblivion . Геймплей и интерфейс постоянно мне об этом напоминают )) Так что , если понравились графика и сюжет - попробуйте , рекомендую . Только мир там фэнтезийный . И ещё одно глобальное отличие - игра , в отличие от "Фоллаута 3" бесконечная : даже если вы пройдёте мэйнквест , откроете все локации (которых более 200) и выполните все побочные квесты , игра не закончится :)

Кирилл СПб написал(а):
правда обернешся иногда, морду его в потемках увидешь и ...., перезагружаешся, Харон без башки лежит

Ну , дык одевайте его "по сезону" ! :-D Сам я пока силовую броню носить не умею , а гуль вот браво сражается в Броне Братства и Шлеме Альянса

Кирилл СПб написал(а):
Какие девайсы и хламье нужно собирать?

Мне кажется , практически все : некоторые понадобятся для создания самодельного оружия по добытым тем или иным путём (хе)) схемам , некоторые - для побочных квестов , некоторые у вас будут скупать определённые люди по "ценам , выше рыночных" за крышечки и карму . Никогда б не подумал , что понадобятся костыли - ан нет , нужны для создания Железнодорожной винтовки


(вот , кстати , результат её действия) :




:grin:

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:

KLN написал(а):
Так вроде выше 20 не должно подниматься? Что за утилитка?

Насколько я знаю , лимит прокачки в 20 уровней только в оригинальной версии . Возможность прокачаться до 30-го уровня даёт аддон Broken Steel . Существует так же плагин , позволяющий развиваться дальше , но с ним может возникнуть проблема , когда у вас не останется навыков для прокачки (т.е. все умения будут по 100) и вы не сможете выйти из соответствующего меню

Artemus написал(а):
Что ни у кого нет багов в этой игре?

Время от времени игра виснет , или вылетает с ошибкой . Но , во-первых , происходит это нечасто (обычно , после нескольких часов игры , приходится перезагружать) , а во-вторых , у меня нахаляву скачанная пиратка , так что грех жаловаться .

Ах , да . Случаются знакомые мне по Обливиону (непропатченному) косяки , когда персонаж застревает в текстурах ограниченного пространства - между камней , в какой-нибудь щели и т.п.

Ну , и графические заморочки (обычно во время респауна) , типа таких :

или таких


Но это не особо напрягает по вышеуказанным мною причинам . В остальном - всё ништяк :)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Блин , забыл . Неписи , бывает , не принимают квестовый предмет , лежащий в инвентаре . Так , я не смог пройти Operation Anchorage , потомучто негр очкастый просит принести ему голодиск , который у меня давно уже имеется , а он , сволочь , делает вид , что у меня его нет :-( Но это может быть из-за дополнительно установленных плагинов , надо будет попробовать поотключать на досуге , дабы найти проблемный :think:

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:

Об игре в целом .

По сравнению с Обливионом изменена система прокачки - теперь все очки опыта валятся в одну корзину и не надо постоянно кастовать какой-нибудь навык , чтобы его развить . Так же есть в игре новшества , существовавшие в предыдущем проекте разработчика только в качестве плагинов - компаньоны , например (хотя в TES IV : Shivering Isles , помнится , была собачка , правда , жила недолго)) .

Несомненно удачная находка - режим V.A.T.S. , значительно добавляющий зрелищности в игру . (Нельзя без смеха смотреть , как супермутанты валятся под градом испорченных книжек , гранёных стаканов и плюшевых мишек из "Ракетки"))) . Хотя , думается , это дань предыдущим частям серии .

Из недостатков можно упомянуть традиционно плохо продуманную систему трейдинга : если в начале игры собираешь всё подряд , потомучто денег не хватает элементарно на ремонт оружия и патроны , то со временем их становится попросту некуда девать . И денег у продавцов так же мало , как и в Обле , где приходилось через консоль вводить код , чтобы барыга смог купить у тебя дорогущий артефакт .

А в общем , как написано в заголовке темы , игра - СУПЕР !
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Решил погонять немного, скачал со множеством каких то обновлений. Блин, дошел до разбитой летающей тарелки и ... меня инопланетяне утащили на орбитальный корабль.. Не ожидал :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Решил погонять немного, скачал со множеством каких то обновлений. Блин, дошел до разбитой летающей тарелки и ... меня инопланетяне утащили на орбитальный корабль.. Не ожидал
Ибо нефиг шляться где ни попадя!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
Ибо нефиг шляться где ни попадя!
:-D
Не кочегары мы не плотники
Но сожалений горьких нет как нет
А мы монтажники-высотники да
И с высоты вам шлем привет

Да ничего, освоил передовой дезентегратор чужих, тут то пруха и началась. Еще демонтировал какую-то сверхмощную пушку с боевого дрона, но походу у нее мощность избыточна и траектория выстрела не та, так что ежели похитят настоятельно рекомендую именно дезентегратор! :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ребята рекомендую вам ещё поиграть в TES V Skyrim. Это конечно никак не связано с постапокалиптическим миром, однако игра так же великолепна как и F3, как и TES IV Oblivion.
И да, ник69 Вы опробовали F3 New Vegas? На мой взгляд, наверное лучшая игра серии!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Да ничего, освоил передовой дезентегратор чужих, тут то пруха и началась. Еще демонтировал какую-то сверхмощную пушку с боевого дрона, но походу у нее мощность избыточна и траектория выстрела не та, так что ежели похитят настоятельно рекомендую именно дезентегратор!
Навык энергооружия насколько прокачен? Вполне возможно что из-за низкой прокачки такая хрень. Обязательно советую скачать или купить Fallout New Vegas со всем DLC. Если Fallout 3 понравился, то от FNW будете в восторге.
 

Rand0m

Активный участник
Journeyman написал(а):
Ребята рекомендую вам ещё поиграть в TES V Skyrim. Это конечно никак не связано с постапокалиптическим миром, однако игра так же великолепна как и F3, как и TES IV Oblivion.
Скромненько так присоединяюсь к рекомендации :OK-)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
http://www.lenta.ru/news/2012/07/18/diablo/
Восемнадцатилетний тайванец скончался после того, как сорок часов играл в Diablo III, сообщает The Australian. Это произошло в воскресенье, 15 июля, в городе Тайнань на юго-западе острова.
Как пишет портал, 13 июля юноша забронировал комнату в игровом кафе и провел там за игрой почти два дня (и при этом ничего не ел). Утром 15 июля его обнаружили спящим на столе. После того, как молодого человека разбудили, он встал, сделал несколько шагов и упал. Смерть была констатирована в местной больнице, куда доставили геймера.

Причина смерти пока неизвестна, но СМИ предполагают, что ею могли стать проблемы с сердечно-сосудистой системой, вызванные тем, что молодой человек слишком долго сидел на одном месте.

Вскоре после того, как стало известно о гибели тайваньского геймера, компания Blizzard, которая разработала Diablo III, принесла свои соболезнования его родным и близким и призвала игроков не злоупотреблять "развлечениями".

"Каждый человек (или его родители и опекуны) вправе сам определять свои игровые привычки. Однако мы считаем, что во всем необходима умеренность, и что люди не должны жертвовать своей повседневной жизнью в угоду развлечениям любого рода", - цитирует Eurogamer слова представителей компании.

Экшн-RPG Diablo III поступила в продажу 15 мая. Она считается наиболее успешной новинкой в истории игр для PC: в день релиза ее продажи достигли 3,5 миллиона копий, а за первую неделю после выхода она разошлась тиражом в 6,3 миллиона копий. Позже Diablo III была признана самой популярной игрой мая в США.

Идите лучше в футбол играть камрады, и полезней и интересней. Да и Родина не забудет. :flag: :-D
 

Rand0m

Активный участник
Они играют сутками, иногда даже не жрут при этом. И сидят на энергетиках. БЕЕЕЕЕЕЕ.
Идите лучше в футбол играть камрады, и полезней и интересней. Да и Родина не забудет.
Всему надо знать меру, играя в футбол кстати тоже можно серьезно покалечиться :think:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, в WoW онлайн РПГ от близов, при входе в игру высвечивался совет, не забывайте, что все хорошо в меру, даже World of Warcraft :cool:
 
Сверху