Fallout3 - Супер!

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Очень впечатлила! :aplodir: А я еще тока в самом начале! Кто играет - отзовитесь. Игра в совмещенном жанре РПГ и Экшн. Графика - супер! Сюжет- тоже
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
ник69 написал(а):
Ты в метро то заходил?
К вампирам? Заходил! Спас малого и ушел! По-доброму! И гулей встречал - сахарком угощал! :-D Я щаз бабе одной из магазина помогаю книгу научную написать- на минное поле пойду. Ты там был? :)
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Убил на эту великалепную игру пару недель жизни. Прощел все квесты с положительной харизмой, закончил на 30м уровне. Облазил все локации. Теперь жду аддонов (вроде в феврале 1й)

Ламер Кстати с книжкой там куча квестов, когда будешь расказывать Мойре о результатах отвечай как можно умнее, от этого зависит какой перк дадут за квест.
А и по вампирам, если сделал все по доброму поговори с их главным, получишь перк вампиризм (лечение пакетами с кровью)
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Запрахали они с этим метро, обошел все станции дня за два, натерпелся (ночь, наушники), болотники- мерзкие твари, гули, фррррррр..... С напарником веселее как то (Харон), правда обернешся иногда, морду его в потемках увидешь и ...., перезагружаешся, Харон без башки лежит :p

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ламер написал(а):
ss-x-27 написал(а):
получишь перк вампиризм (лечение пакетами с кровью)
:Shok: А мне дали инструкцию по созданию какой-то огненной дубины.

"Шишь Кебаб"?! Выглядит грозно, но супермутантам жопы им не советую чесать, засмеют.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
ss-x-27 написал(а):
получишь перк вампиризм (лечение пакетами с кровью)
:Shok: А мне дали инструкцию по созданию какой-то огненной дубины.

Это промежуточная награда, у нее идет цепочка из 7ми если не ошибаюсь квестов, перк дадут когда закончишь книгу, вместе с первым экземпляром)
Кстати советую сначала пройти основную сюжетную линию хотя бы до цитадели братства стали иначе можно запороль сюжет..
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ss-x-27 написал(а):
Ламер написал(а):
ss-x-27 написал(а):
получишь перк вампиризм (лечение пакетами с кровью)
:Shok: А мне дали инструкцию по созданию какой-то огненной дубины.


Кстати советую сначала пройти основную сюжетную линию хотя бы до цитадели братства стали иначе можно запороль сюжет..

Мой основной квест- идти на запад в поиске убежища, параллельно хочу уладить конфликт с гулями в "Темпенни Тауре" или убить Темпенни?! Не советуете?
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Убежище 87 или 112? Тогда уже можно делать что хочешь, я просто первый раз сразу после разговора с Мориарти в Мегатонне, вот там попав в любое сюжетное место обрываешь кусок сюжета.

Вообще что бы не замарачиваться - ставьте мод на фриплей, проходите игру и после конца сюжета уже занимайтесь чем хотите, меньше проблем будет..
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ss-x-27 написал(а):
Убежище 87 или 112? Тогда уже можно делать что хочешь, я просто первый раз сразу после разговора с Мориарти в Мегатонне, вот там попав в любое сюжетное место обрываешь кусок сюжета.

Вообще что бы не замарачиваться - ставьте мод на фриплей, проходите игру и после конца сюжета уже занимайтесь чем хотите, меньше проблем будет..

Да даже при моем "правильном" прохождении некоторые скрипты виснут, я это ЧУЮ.
Какие девайсы и хламье нужно собирать? Сколько обнаружино фигурок человечка из VOULT (У меня в Мегатонне на полке только один, "сила").
Обставил домик в стиле "Ретро", мммммммммммммм А этот дебил Харон постоянно натаптывает на ковре... убью я его, нечистоплотный и страшный он.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Кирилл СПб написал(а):
Какие девайсы и хламье нужно собирать?


Вообсче нужно собирать китайские автоматы - работорговцу продать партию из 30 шт. Квантовую ядер колу(30 бутылок) - квест в Гердершейде. Довоенные книги - квест в Арлингтонской библиотеке. Жетоны братства стали - квест в Цитадели. За все это дают хорошие деньги и опыт. Еще можно подписаться у Рэйли на картограф - за каждую открытую вами локацию дает деньги. Я пришел к ней поздно и на меня сразу начислила 3900 крышек.
Один раз прошел побыстрому - успел добраться до 18 уровня. Щас гуляю по новой - уже 25 уровень, но за ГЭККом пока не спешу. Потом думаю пройти еще разок - за аюсолютно безнравственного и злого персонажа))))
 

KLN

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Минск
Скиф написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Какие девайсы и хламье нужно собирать?

Щас гуляю по новой - уже 25 уровень, но за ГЭККом пока не спешу. Потом думаю пройти еще разок - за аюсолютно безнравственного и злого персонажа))))

Так вроде выше 20 не должно подниматься? Что за утилитка? ;)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Джентельмены, один вопрос. Что ни у кого нет багов в этой игре? Никаких проблем с загрузкой и постоянными зависаниями? Да и не понял, про уровни выше 20-го? У мя после 20-го набор опыта автоматически закончился.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
KLN написал(а):
Так вроде выше 20 не должно подниматься?
Artemus написал(а):
? Да и не понял, про уровни выше 20-го? У мя после 20-го набор опыта автоматически закончился.


Да чето скачал в нете. Малюсенькая какая то приблуда, то ли 1.4 мб, толи еще меньше. Позволяет расти или до 30го, или до 40-го уровня - на выбор.

Artemus написал(а):
Никаких проблем с загрузкой и постоянными зависаниями?

Никаких. Пару раз вылетало, но это после нескольких часов непрерывной игры.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Малюсенькая какая то приблуда, то ли 1.4 мб, толи еще меньше. Позволяет расти или до 30го, или до 40-го уровня - на выбор.
Ссылку не дашь?

Скиф написал(а):
Никаких. Пару раз вылетало, но это после нескольких часов непрерывной игры.
А у мя постоянно! Правда, щас дрова для видюхи обновил, но ещё не проверял.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Проблем с вылетом игры не было не разу (после СТАЛКЕРА :Shok: )
А утилиту что бы уровень выше 20 полз можно здесь качнуть:
http://fallout3.ru/
Там же и прохождение квестов.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Господа хорошие, это ж что же творится то такое, как нельзя выше 20?
У меня 17, а я нихрена и не прокачал еще :( Энергетическое оружие у меня -17, охренеть.

ВОПРОС Если патчим, сэйвы живые остаются?
Мдя ВРЯД лИ.
:Diablo:
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Чего мы патчим? Парчей на русскую версию нет, а если вы про мод - сейвы он никак не трогает, поставил себе до 40го, но реально выше ~30 всеравно набить негде, тк квесты/локации кончаются.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибки, обнадежили.
Карта конечно маловата, и блин, могли зделать глобальное перемещение по карте как в 1,2 части, не то лажа какая то... прошол 200 метров- другой город уже, еще 50метров- супермутанты живут и т.д. Блин, они как со Сталкера делали, но там уважительная причина малых пространств-аномалии, а тут.
Одно радует, ядерная ракетница, грустно стало, темно, страшно, Яо-гаи замучили (хоть и не кормил их) ... как заебе..., в смысле выстрелишь, как грохнет, ляпота...
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
Игра просто супер.
Единственное что огорчает это постоянная американская пропаганда:
Вместо нашего АК, там какой то сомнительный Китайский автомат(это они наверное абревиатуру АК неверно расшифровали.)
Еще нашел в музее скелет, так рядом с ним надпись, типа это первый человек побывавший в космосе - американец, и подпись рядом что мол лживые Россия и Китай, всячески это оспаривали.(все таки, вот как они в будущем могут переписать историю)

А так игра супер, особенно если модов подназакачать....
 
Сверху