Fallout: New Vegas

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
У меня 3 дня из жизни просто пропали, давно такого не было, очень хорошие изменения по сравнению с Fallout 3. Порадовали отсылки к первой и второй части. А также озвучка из второй части кое где. Игра очень порадовала. Единственное что надо было что бы список рецептов и их ингредиенты в пип-бой были занесены, на много удобней ИМХО. Игра супер! :good: :good:
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Journeyman написал(а):
Yurich13
Описанный вами случай - это небольшая проблема в движке, а не в ИИ мобов.

Соглашусь про застревание в текстуре, но ИИ требует доработки. Многократно наблюдал монстров типа гекконы, собаки, муравьи, беспорядочно носящихся вокруг тебя или тупо стоящих на месте(причём ты уже атаковал их, стоишь в полный рост и скилл маскировки на зачаточном уровне). Игра отличная, но сыроватая.
 

LLL

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Москва
Купил эту великолепную игру!
Играю 2 день подряд нравится очень,и особенно радует,что мое старенькое г**** его тянет :-D
Вот нашел очень интересную цепочку квестов в "ХИДДЕН-ВЭЛИ" это примерно в середине карты рядом с что то вроде пост подрывников север и рядом с Исправительным учереждением НКР,там 3 бунера в 1 из них нужно открыть дверь, но навык взлома нужен 100,открываете и ну дальше сами наслаждайтесь.

P.S В первом квесте который возьмете в бункере,надо иметь хорошее крсноречие и солгать рейнджеру чтобы он ушел,но ни в коем случае не убивайте его!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В ХидденВели сидит Братство Стали. Там таких квестовых цепочек - за всех уйма, начиная от Легиона на Востоке и заканчивая Великими Ханами на западе карты.
За всех можно выполнять квесты и их очееееень много.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
[quote="LLL"]но навык взлома нужен 100,открываете и ну дальше сами наслаждайтес[/quote]
Совсем не обязательно. Достаточно, кое чего найти и...вуаля, двери открываются! :-D
 
Сверху