Elite Dangerous

Заинтересовало?

  • Да

    Голосов: 2 66,7%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне тут на работе, под НГ в стиме подарили игрушку культовую Elite Dangerous, серия которой берёт начало в 1984 году.
Я был весьма шокирован, когда разобравшись в управлении, да и в азах вообще, насколько это грандиозный и живой проект!
Говорю на эмоциях так как, сегодня я впервые вышел за исследования звёздных систем на новый уровень. Исследовать звёздные системы - это 1% от возможностей всей игры.
А сегодня я с ребятами в одном крыле играли 6 часов!
- высаживались на планеты. устраивали гонки на роверах, собирали для меня ресурсы чтобы провести апгрейды у специальных инженеров.
- нападали на транспортные колонны, для грабежа модулей, модификаций необходимых для особого апгрейда.
- отбивались от пиратов и сил безопасности.

В общем про игру рассказывать можно много и долго, я многого не знаю. Но предложу либо статью почитать:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Elite:_Dangerous

Но лучше всего видео, как ввод в историю и возможности игры:
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
86
Адрес
Москва
Мне тут на работе, под НГ в стиме подарили игрушку культовую Elite Dangerous, серия которой берёт начало в 1984 году.
Я был весьма шокирован, когда разобравшись в управлении, да и в азах вообще, насколько это грандиозный и живой проект!
Говорю на эмоциях так как, сегодня я впервые вышел за исследования звёздных систем на новый уровень. Исследовать звёздные системы - это 1% от возможностей всей игры.
А сегодня я с ребятами в одном крыле играли 6 часов!
- высаживались на планеты. устраивали гонки на роверах, собирали для меня ресурсы чтобы провести апгрейды у специальных инженеров.
- нападали на транспортные колонны, для грабежа модулей, модификаций необходимых для особого апгрейда.
- отбивались от пиратов и сил безопасности.

В общем про игру рассказывать можно много и долго, я многого не знаю. Но предложу либо статью почитать:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Elite:_Dangerous

Но лучше всего видео, как ввод в историю и возможности игры:

Это вы еще с проектом Star Citizen не знакомы, детализация сумасшедшая. Но, еще в бэте и сколько в ней пробудет не ясно. Элитка же да, интересная игрушка.
 

domodedov88

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Киев
Проект не плохой, но для меня все же нет ничего лучшего чем игры в Пин Ап https://pinupcazino.com/bonusy-za-registracuyu на бонусы и фриспины, всегда приятно получать подарки, я довольно давно на сайте и мне часто за активность присылают плюшки, я даже вип карту уже имею, в общем было бы желание как говориться, а выиграть и вывести деньги можно всегда.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Пешочек придётся купить, а купить новичкам нельзя
Ну то есть можно, но сложные схемы начисления через тенге
Полноценные атмосферки не завезли пока, Брабен там что-то мудрит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Не, саму Одиссею надо купить, как дополнение.
А так, если у тебя Горизонты - то пожалуйста, игра не требует подписки.
Вообще для развития проекта я бы подписался и на платный вариант.
Это блестящая штука для любителей космоса.
 
Сверху