Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.456
Адрес
г. Пермь
2925659_original.jpg
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

А возьмите меня работать в госдеп?
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!
Кадровым сотрудникам ЦРУ у нас можно, а мне в Капитолий нельзя чтоли?
Вы что думаете я не смогу дурацкие законы издавать?
В качестве работ на испытательном сроке сразу могу предложить:
- ввести запрет на трусы в армии, а на гражданке отменить меркое деление нижнего белья по гендерному признаку! Все должны носить одинаковое. Чтоб не оскорбить чувства ни у одного из 32 гендеров. Всем носить женские стринги!
- после пятницы все на Ленинские субботники, а то как ни посмотришь везде мусор валяется. И чтоб там никто не отлынивал. Ни Билл Гейтс, ни Тарантино вместе с Соросом. За неявку штраф 1% из подконтрольного благосостояния саботажника. Ну надо же както внешний долг закрывать.
- вся наркомафия должна платить НДС, НДФЛ, налог на ОМС и 5% с оборота!
- коррупционеры всех мастей от дорожного полицейского до продажного сенатора могут больше не шкериться по углам, а задекларировать взятку, уплатить с неё налог и спать спокойно. Всё равно коррупцию не победить, так хоть возглавлю.
- US армия вообще распустилась... :( с задрипанным Афганистаном не могли справиться неумехи несчастные. Надо взять инструкторов из самой сильной и воюющей армии и равномерно распределить среди обленившихся вояк. Между делом и мову изучат.
И это так, для затравки. Если мне будут платить зарплату как штатному сенатору, то ведь и не такого нагородить могу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.456
Адрес
г. Пермь
Ёрш, действуйте! Мы в вас верим!

Только с трусами вы ИМХО того, погорячились. Вместо трусов предлагаю паховую раковину. Пулестойкую. Ведь самое главное в жизни -- безопасность!
Ещё необходимо внести законопроект об обязательном ношении счастливых масок Туранчокса.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, действуйте! Мы в вас верим!

Только с трусами вы ИМХО того, погорячились. Вместо трусов предлагаю паховую раковину. Пулестойкую. Ведь самое главное в жизни -- безопасность!
Ещё необходимо внести законопроект об обязательном ношении счастливых масок Туранчокса.
Как раз с трусами самое оно! Эта ваша бездуховая раковина вселит в нетвёрдые умы ложное ощущение спокойствия и защищённости самого святого. А если раковина ещё и на меху + пулестойкая будет, то вообще.
Нет, на гражданке только женские стринги на два-три размера меньше!
Тогда кто их оденет, у того мозги точно будут заняты самыми полезными мыслями! А не всякой вредной ерундой типа о смене правительства и украденных выборов.
Причем прошу заметить произойдёт существенная экономия бюджета на QR кодах их для носящих такие трусы не прийдётся вводить!! По выразительно выпученным глазам и характерному фальцету, любой коп без специального QR сканера будет видеть законопослушного гражданина. Будь это даже узкоглазый азиат.
А вот если глаза нормального человека, то этого нарушителя закона безошибочно распознанного, сразу винтить и разбираться кто это его плохому научил?
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.043
Адрес
Воронеж
А правда,как это?:ScratchOneSHead:
Физика, проверьте дома сами.
UPD.
Прошу прощения если ответ немного грубоват, я просто сам как-то раз задался таким вопросом, там довольно простое объяснение, но я слишком тупой чтобы корректно его привести.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.456
Адрес
г. Пермь
Ой, вот только не надо нам тут, ладно? Физика у него, законы оптики... Не стоит искать невероятных объяснений там, где и так всё очевидно. Всем нормальным людям давно уже понятно, что Путин -- не совсем человек.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Э, а кто там люди?.. Может, королева англицкая? Или Фрау Кайзерин?
Фрау уже отошла от дел дабы не вызывать подозрения.
А королева вообще на фоне где могут быть видны отражения не появляется.
 
Сверху