День Военно-Морского Флота России

F-14 Tomcat

Заблокирован
Пацаны!!! Всех, кто служил в ВМФ СССР, паздравляю с этим святым праздником!!! :OK-) Сам сегодня гулял по любимому городу-герою Одессе в беске, в тельнике и с военно-морским флагом СССР (шолковым флагом). :OK-) Купался ли я в городских фонтанах, я не помню, уж больно боьшая доза принята на грудь. Короче - фанера колесом, вся жопа в ракушках!!! :OK-) :good:

ЗЫ: А этот наш флаг, я счиаю самым красивым в мире! :good:
ЗЫЫ:А вот на такой "коробке" я и служил.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Пацаны!!! Всех, кто служил в ВМФ СССР, паздравляю с этим святым праздником!!! :OK-) Сам сегодня гулял по любимому городу-герою Одессе в беске, в тельнике и с военно-морским флагом СССР (шолковым флагом). :OK-) Купался ли я в городских фонтанах, я не помню, уж больно боьшая доза принята на грудь. Короче - фанера колесом, вся жопа в ракушках!!! :OK-) :good:

ЗЫ: А этот наш флаг, я счиаю самым красивым в мире! :good:
ЗЫЫ:А вот на такой "коробке" я и служил.
ececce329341.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С Праздником!!!
А что там про новые закладки ничего не слышно??? :???:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
КС написал(а):
А что там про новые закладки ничего не слышно???
Слышно :good: ...
http://ria.ru/defense_safety/20120729/712058980.html

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 30 июля посетит с рабочей поездкой Архангельскую область, где примет участие в церемонии закладки стратегического атомного подводного крейсера "Князь Владимир" на заводе "Севмаш", а также проведет совещание по вопросу выполнения госпрограммы вооружения в части оснащения ВМФ, сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Всех непричастных -- аналогично. :-D Ибо ФЛОТ -- одтг из трёх естественных союзников России.
909403125.jpg
 
Сверху