День Святого Валентина

Празднуем или нет?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 4 100,0%

  • Всего проголосовало
    4

unknown soldier

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Ленинград
Вот странный праздник на носу, интересно кто будет праздновать, а кто нет и по каким причинам?

И вот мульт на тему:
 

Rand0m

Активный участник
Не праздную. Я православные то праздники через раз, а уж католические тем более. никогда не понимал Хэллоуинов там всяких валентинов, Католических рождеств. Наверно потому, что не пью, а если б и пил, то повод нажраться всегда найти можно и праздник для этого не нужен. :think:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
В Японии его хорошо переиграли. Там на него делают подарки только лица девичьего пола и тем, от кого ожидают взаимности, духовной или телесной.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Так потом наступает 14 марта, когда отдуваются уже японцы мужеского полу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
AgFK-an0QMQ.jpg


А ещё в этот день расстреляли Чикатиллу. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
У моей жены 13 февраля (то есть вчера) день рождения. Так что ДСВ у нас не празднуется.
82698_original.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Supremum, кто Вам сказал, что 14 февраля -- обычный день? Сегодня профессиональный праздник компьютерщиков. 14 февраля 1946 года заработал ЭНИАК.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Supremum, кто Вам сказал, что 14 февраля -- обычный день? Сегодня профессиональный праздник компьютерщиков. 14 февраля 1946 года заработал ЭНИАК.
День сисадмина - последняя пятница июля. День программиста - 256 день в году. Что за день компьютерщика не знаю.
 
Сверху