Company of Heroes

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Кто-то играл? Какие впечатления? По-моему отличная стратегическая игра про ВМВ. Жалко что русских нет и не предвидится (подозреваю что это делает игру не очень популярной в России)... ну что поделаешь - Западный Фронт. Но сама игра сделана очень естественно и захватывающе. Через месяц выйдет третье дополнение с новыми картами... но русские так и не появятся.
company-of-heroes-20060911032109746_640w.jpg

company-of-heroes-20060911032115574_640w.jpg

company-of-heroes-20060911032158292_640w.jpg

company-of-heroes-20060808062728150_640w.jpg

company-of-heroes-20060808062748586_640w.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
shmak написал(а):
Жалко что русских нет и не предвидится (подозреваю что это делает игру не очень популярной в России)... ну что поделаешь

У нас есть "В тылу врага 2", которая пор всей вероятности не хуже, если не лучше!
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Artemus написал(а):
У нас есть "В тылу врага 2", которая пор всей вероятности не хуже, если не лучше!
Не похоже что лучше, правда карты чуть многообразнее кажется (посмотрим чем нас порадуют СОН в новой серии - обещали новые карты), но при этом я не видел "заводов" на картинках где можно было бы делать танки и пехоту... они вообще есть в групповой игре? Я думаю что у вас СОН не пошла ещё и потому что там с ключами строго - разбить тяжело.

ПС: Читал довольно разгромную статью про "Faces of War" (В Тылу) - они сравнивали с СОН и им не понравилось сравнение.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Я играл, нормальна игра :good: . но руских нету.У мя вопрос на 4картинке мисия с базой, я там главу ненашол.Кто знает где он?
"В тылу врага" тоже вещь но там сложней, нужно ращитавать угол дальность, попадания снаряда и подобное. Но зато интересней
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Veshkin написал(а):
Я играл, нормальна игра :good: . но руских нету.У мя вопрос на 4картинке мисия с базой, я там главу ненашол.Кто знает где он?
"В тылу врага" тоже вещь но там сложней, нужно ращитавать угол дальность, попадания снаряда и подобное. Но зато интересней
Я всё больше с друзьями играю... миссии давно забы ужо. Надо будет как нибудь "В Тылу Врага" скачать и поиграть... надоело быть амером :-D
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
Вот именно заводы , какие то топливные и технические точки в общем игра сама по себе неплохая , но историзма в ней мягко говоря 0, за исключением названий юнитов. Тот же первый блицкриг для меня лучше ;)
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Org написал(а):
Вот именно заводы , какие то топливные и технические точки в общем игра сама по себе неплохая , но историзма в ней мягко говоря 0, за исключением названий юнитов. Тот же первый блицкриг для меня лучше ;)
Эти вещи делают СОН более интересной для групповой игры.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
shmak написал(а):
По-моему отличная стратегическая игра про ВМВ.
По моему лучшая
shmak написал(а):
подозреваю что это делает игру не очень популярной в России
Таки нет :-D
shmak написал(а):
но русские так и не появятся.
Company of Heroes: Eastern Front — неофициальное некоммерческое дополнение к компьютерной игре Company of Heroes. Действие дополнения разворачивается на Восточном фронте Второй мировой войны; в нём представлены главным образом Красная Армия и сражавшиеся с ней части вермахта (Ostheer).

Дополнение доступно для свободного скачивания с 21 января 2010 года.
Ostheer пока нет :-(

Команда разработчиков Eastern Front обещает, что их продукт никак не повредит установленной у пользователя оригинальной Company of Heroes и аддонам к ней; игроки смогут по-прежнему свободно играть в официальные версии, в том числе и по сети. Модификация добавит новые фракции и карты, которые будут полностью интегрированы в существующий облик игры. Игра будет запускаться, только при наличии у пользователя оригинальной Company of Heroes версии 2.601.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Company_of ... tern_Front
Ставил на 2.500 после установки стало 2.601

Сайт разработчиков

Soviet.jpg

reliccoh1.jpg

1125033.jpg

su85-01.jpg

katyusha_1.jpg

IS-2.jpg

relic00017.jpg

t70.jpg

Моё оценка моду-аднну 4. Общее впечатление : поиграть стоит.
Достаточно много советской техники Т-34\76 и Т-34\85, ИС-2 и КВ-2, СУ-85 и СУ-100, Т-70 в наличии. Добавлены новые карты(около 20): Москва, Харьков, Сталинград, Житомир, Ленинград, Прохоровка и др.
К великому сожалению игра не избежала западного идиотизма по поводу "заваливания трупами", по этому пехоты там много, очень много и она слаба по сравнению с американской и стоит дёшево.
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
Hetzer
Да судя по отзывам харошая игра получилась.
А есть сылка на прямое скачивание всей игры зразу (без скачивание отдельно мода и отдельно игры) а то ошибка з диском уже достала. Не видет диска даже когда нормально загружал с него, а почему х3..
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Veshkin написал(а):
А есть сылка на прямое скачивание всей игры зразу (без скачивание отдельно мода и отдельно игры)
По идее такой не должно быть ибо аддон он потому и аддон что ставится поверх оригинальной игры. Нужно скачать оригинальную и поставить адон, иначе нельзя .
 

Veshkin

Активный участник
Сообщения
641
Адрес
Белая Церковь
У меня все СоН требуют диска ( Tales of Var ) кажется ета часть) хотя даже когда диск стоит всеравно требует.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Вот блин то что надо! Мои друзья американцы ужо давно ждали русских в СОН. Сейчас им инфу подкину :-D
 
Сверху