Cold War Crisis (C&C Generals mod)

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
ник69 написал(а):
ss-x-27
Я уже полгода как юзаю сей мод!!! Супер!!! Лично я в восторге!!! Битвы в воздухе МиГов 29 и Ф 16 , Су 27 и Ф15 , мочилово на земле Т-72 Т-64 и две разновидности Т-80 супротив М 60 и абрамсов ...Довольно таки зрелищно ... :good:
А где его скачать чтобы на пиратку стал??????????

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Storm1k написал(а):
ss-x-27 написал(а):
Проблема в нелицензионности генералов. Качай по ссылке выше или мучай игру патчами кейгенами итд. Было такое, вылечил скачкой нормального дистрибутива. Да кстати, мод идет только на английской версии, с пиратками никак.
Я ставил иод на английскую версию.Но :OK-) спасибо за совет,буду пробовать лечить.
Попробуйте еще достаньте лицензионных генерало сейчас......
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
поюзал этот мод, вообщем неплох и даже интересен в чем-то.. но естественно оружие у амереканцев за исключением танков мощнее в разы что неудивительно. Ни разу невидел игру где у других стран образцы в чем-то превосходят амереканские. Вообщем сложилось впячитление что русским на своих солдат ... и они числом берут а амереканцы технологией. Аэродром у них больше, есть возможность строить защитные сооружения типа пулеметное, минометное, птур-ное гнездо. Снайпер у них дальнобойный есть а у русских как всегда унылый огнеметчит от которого толку немного. Брэдли их круче, броня у них крепче по сравнению с БМД/БМП/БТР.. держит 2 ПТУРА! Про авиацию вообще молчу.. начиная с их истребителей кончая вертолетами. Апачь с 9 Хэлфаерами впячетлил. Его конкурент и тут становится смешно МИ-24 с 4 атаками или штурмами.. Вообщем куча превосходства с амереканской стороны. У русских превосходство вижу только в танках, радарах передвежных.. да и все наверное. Остальное либо одинаковое либо у амереканцев лучше.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Вопрос всем - где скачать моды на оригинальную лицензию Зеро Хаур?Недавно купил лицензию на озоне так по той ссылке что вы давали выше ничерта не скачивается.
 
Сверху