Что о нас знают иностранцы

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Прикольный сайтец! :)

Описание матрёшки и русских женщин так ваще зачёт :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Мужики кто за кордоном, а раскажите если не влом конечно, как нас представляют в ваших странах.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Если вы не обратили внимания: автор сайта - наша (всмысле русская) студентка Британской высшей школы искусств в Москве. Так что буржуев ненадо пинать :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
прикольный сайт, хоть не все иностранцы будут думать, что русские такие страшные. :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Из моих соработников, половина знает весь Русский мат, еще половина хочет уехать в россию. А так по серьезному, о нас в Канаде вообще ничего не знают.

В Уиндсоре чуть получще чем обычно, тут большой кусок популяции из Сербов состоит.

А Англо-Канадцы если знают, то только то что слышат по новостям. На вопросы о том какие Русские города вообще есть, знают только москву и иногда Питер, а так нет.

Не знают даже, как выглядит типичный Русский. На мою кавказкую морду говорят что я на Русского похож [с моим то носом? Смех да и только]. К этому прибавляет еще тот факт, что те которые говорят по Русски тут, русскими не являются. Тут жидов целый район, многие из бывшего союза.

Про нашу политику не думают вообще. Канадцам, как и американцам,абсолютно наплевать на политику, лиш бы были супермаркеты. Им пофигу кто такие мы, кто такой Путин, и какая у нас демократия.

Поэтому смотря новости, всегда держите это в уме, политики может и агитируют против нас на западе, но обычному человеку просто наплевать.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А на фига интересно тогда у нас учат географию, где Канада, на каких языках там говорят, её столица и крупные города, похоже только у нас более менее о странах знают из школьного курса, а у вас там в школах такого похоже нет.
Кстати мат они у тебя выучили наверное :)
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
белый написал(а):
А на фига интересно тогда у нас учат географию, где Канада, на каких языках там говорят, её столица и крупные города, похоже только у нас более менее о странах знают из школьного курса, а у вас там в школах такого похоже нет.

Географию на западе не учат вообще. Еле еле знают где какая Канадская провинция. В Америке еще хуже, 68% населенния Англию на карте найти не может.

Я слава богу учился в России первые 4 года, да и мама читать заставляла. Спасибо этим двум фактам не остался типичным западным неучем.

Правда, не то, что тут совсем плохо учат. Просто учат очень специализированно. Западные специалисты очень хорошо знают свою работу, с этого можно взять пример. Тут профессионалисм на уровне практрически везде, без этого тут никак. Нет профессии хоть каой, хрен жить нормально будеш.

Но йхоть шаг влево или вправо от их специализации, и... полный ноль с очень редкими исключениями. Математик будет знать свою математику на западе, но полный пень в истории.

Читать тут вообще не читают, только если это связанно с работой.

Кстати мат они у тебя выучили наверное :)
А от кого же еще?

Работа в магазине меня достает, покупатели тут ну совсем обнаглели, а по западным правилам покупатель всегда прав, и сказать им ничего нельзя. Всем ребятам тут в магазинах снится охота на толстых Канадских баб покупателей, использую крупнокалиберную винтовку.

Но это тоже нельзя, увы... вот и материмся. Они на своем, а я так смачно, по русски. Вот им понравилось и переняли от меня.

Спрашивали еще как что нибудь сказать. Пришлось им обьяснять что "фак ю" будет примерно "Ё** тебя".

Слово "б****" теперь слышно в нашем магазине из каждого угла когда что то не так. :-D
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Сайт зачЁтный! :) Сразу видно, человек с чуством юмора делал.

Алан 5 баллов! :)
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Alan, а русских в твоём городе много? А конкретно в твоём магазине? Весело им, наверное, к вам захаживать? :-D
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Политрук написал(а):
Alan, а русских в твоём городе много? А конкретно в твоём магазине? Весело им, наверное, к вам захаживать? :-D

Странное дело, но совсем мало.

Видел нескольких, одну семью и еще мужика одного, поздоровался, но лично не знаю.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У матери подруга вышла за муж за канадца. Живёт в Торонто. За бугром уже с 94-го. Совсем уже западный человек. Они там совсем как дети. Я офигел, когда её наши лохотронщики развели на штуку бакинских. Вроде прошаренный человек, бизнес и всё такое. Не зря говорится:"с кем поведёшся". А вот муж у неё- маладца. Фанат оружия. А мой родной Ижевск для него, ещё с 80-х как Мекка для мусульманина!
 

Rommel999

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Украина
приезджала к нам в том году в университет американка-волонтер.. на второй день ие пребывания случилась у нее (и у нас соответственно) экскурсия по городу. после посещения памятника, характерного Т-34, говорит примерно такое: "вы знаете! я когда сюда приехала, я узнала, что ваша страна тоже пострадала от второй мировой войны!"
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
У матери подруга вышла за муж за канадца. Живёт в Торонто. За бугром уже с 94-го. Совсем уже западный человек. Они там совсем как дети. Я офигел, когда её наши лохотронщики развели на штуку бакинских. Вроде прошаренный человек, бизнес и всё такое. Не зря говорится:"с кем поведёшся". А вот муж у неё- маладца. Фанат оружия. А мой родной Ижевск для него, ещё с 80-х как Мекка для мусульманина!
Не обращай на них внимание, они по- другому действительность, всё равно не воспринимают.
 
Сверху