ЧМ 2010 ЮАР

Кто станет Чемпионом??

  • Бразилия

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Испания

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Аргентина

    Голосов: 0 0,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Нда...
Более отстойной игры "чемпионов" не видел.
Ко второму периоду вся эта испанская клоунада с падениями уже стала поперек горла. Дешево и мелко - все чем отличились - толпой бегать за судьей и драть глотку. Оно то понятно, если забить не можем, то хоть так...
Судья - вообще редкостный дол...еб. (по судейству слов нет - один мат).

И это "красная фурия"? Тьфу... Базарные бабы... :-bad^
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Хотели выпендрится, а сами в лужу и сели...
теперь можете все, что угодно говорить, но cлив заcчитан :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
inf1kek написал(а):
Однако вы позволяете себе обсирать футбол и тех кто его любит, не далеко вы ушли от быдла я вам скажу.
Это ваше мнение, вы имеете на него право.
Бучо написал(а):
Barbudos , сегодня надо было за Испанию болеть.
Увы....Мне эти спортивные страсти неведомы.....Считаю, не много потерял. Вот вчера был на концерте Гергиева -это сила! Сила нашей российской культуры!!! Приятно смотреть, когда 1000 иноземцев-зрителей, рыдают под НАШУ музыку и наших исполнителей, а потом бисируют 15 минут, млея от восторга....Вот тут-то у меня есть гордость, что я тоже их немного поимел, как человек довольно хорошо знающий русскую культуру, и причастный, к русской культуре. Которую я ставлю выше всех прочих, безусловно.
Только, не долго ей жить осталось....С медвепутами-то...
:-(
Макдональдс, "аватар", попса -рулит!!! Особенно у нас.
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
barbudos Смотри шахматы.Интеллектуальная игра.
Я хоть и не болельщик но мне интересно кто победит .
Это две разные вещи-соревнование кто сильнее и концерт .
Физическая сила и ум и игра на инструменте .И тот же пианист плетнев оказался педофилом а чайковский гомосеком .Немужское это занятие .
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Barbudos
Что-то Вы слишком радикально относитесь к футболу и к поклонникам данного вида спорта. Как то это не в вашем духе. Прям необоснованный радикализм "прёт". Может внимание к фигурному катанию, плаванию, хоккею, баскетболу, волейболу, дзюдо и прочим видам спорта - тоже знак на предмет наличия среднестатистического быдла?

Ну нравится людям футбол, что в этом такого? Ну болеют люди за отдельных игроков, за команды - что в этом такого?
Лично я сам хоть и не фанат футбола, но всё таки интересно. Смотрю и не жалуюсь.

Пиво с чипсами считается дурным тоном?
Не знал что выпить пару бутылок Гиннеса и съесть среднюю упаковку Lays с беконом - это классический приём быдла.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
угу, все пидoрасы, один я дартаньян.
Что вы тогда в этой теме делаете? шли бы дальше, но нет... нужно зайти, и напомнить всем, какой вы тонкий, культурный, небыдло, а все остальные тупые макдональдсо-попсы смотрят футбол.

ФУ!
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Daywalker
То есть вы согласны с Barbudos'ом, либо следуем плану "своих не бросаем"?
Я не имею ввиду что у вас клан, просто часто во мнениях сходитесь, вот и вторите друг другу :)
Как-то это не объективно.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Более отстойной игры "чемпионов" не видел.
Ко второму периоду вся эта испанская клоунада с падениями уже стала поперек горла. Дешево и мелко - все чем отличились - толпой бегать за судьей и драть глотку. Оно то понятно, если забить не можем, то хоть так...
Судья - вообще редкостный дол...еб. (по судейству слов нет - один мат).

Ну не скажите, объективно испанцы играли сильнее. У них серьезный минус - мало забивают, а моментов они создали будь здоров.
Что касается падений - большинство падений было по делу, на повторах же все было видно.
А у судьи особого выбора не было. Грубость пошла еще в первом тайме и со стороны голландцев. Удалять сходу в таком матче - это его портить. Но футболисты почувствовали такой настрой судьи и стали грубить взаимно.
Просто если бы удалили ван Боммеля или де Йонга в первом тайме - исход матча был бы решен еще в основное время...
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Ну там и повод для удаления испанцев был, когда за пояс тянул чел с карточкой.
хорошо хоть откровенных ляпов не было, голы из оффсайдов или мечи не засчитанные... все в рамках.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Netstalker написал(а):
barbudos Смотри шахматы.Интеллектуальная игра.
Очень хорошо, что ВЫ это сказали. В свое время наша национальная сборная по шахматам разгромила СБОРНУЮ ВСЕГО МИРА!!!
А теперь -только в боях без правил... :-( В мордобое.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Netstalker написал(а):
И тот же пианист плетнев оказался педофилом а чайковский гомосеком .Немужское это занятие .
Бог им судья. И Леонардо, и Рафаэлю, и Джорджоне, и Петрову-Водкину, и Иванову, И Чайковскому, и Дягилеву, и Нижинскому, и Меркюри, и Дали....
 

Бучо

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Москва
Более отстойной игры "чемпионов" не видел

Испанцы выиграли по праву..Как будто голландцы красиво играли..Встали толпой на своей половине поля и примитивно на контратаках , сами не играли и другим не давали , а еще и грязно фолили.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну ппц! Действительно создаётся впечатление что "вы все быдло, а вот я, увлекаюсь инструментальной музыкой!"
Я удивлён :Shok:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
picard_facepalm.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху