ЧМ 2010 ЮАР

Кто станет Чемпионом??

  • Бразилия

    Голосов: 0 0,0%
  • Германия

    Голосов: 0 0,0%
  • Испания

    Голосов: 0 0,0%
  • Италия

    Голосов: 0 0,0%
  • Франция

    Голосов: 0 0,0%
  • Аргентина

    Голосов: 0 0,0%
  • Англия

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Очень болела за Уругвай - настоящие бойцы. Такая обидная перекладина и такой классный матч. :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Это печально. "Высокие зрелища" испытывают явные затруднения, а "низкие" процветают... :-( Впрочем, чего еще ожидать от духовно деградирующего современного мира?
Похоже, вувузела (си-бемоль малой октавы) абсолютно заменила 1-й фортепьянный концерт Чайковского...
А пинание пузыря -виртуозную фортепьянную технику Рихтера. :(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Это печально. "Высокие зрелища" испытывают явные затруднения, а "низкие" процветают... :-( Впрочем, чего еще ожидать от духовно деградирующего современного мира?
Похоже, вувузела (си-бемоль малой октавы) абсолютно заменила 1-й фортепьянный концерт Чайковского...
А пинание пузыря -виртуозную фортепьянную технику Рихтера. :(
У Достоевского есть замечательное произведение, называется "Идиот", рекомендую почитать в рамках духовного деградирующего ....... и.т.д.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Я же говорила - Испания. :flag: :cool:
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.875
Адрес
ирл
Испания - чемпион! Вот тебе и Пауль ни одной ошибки :Shok:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
У Достоевского есть замечательное произведение, называется "Идиот"
serega написал(а):
Вот тебе и Пауль ни одной ошибки
Ориентируйтесь, marinel, на осьминога. Достоевский -это для вас слишком сложно :-D
К тому же, четко видно, что вы про перипития судьбы несчастного кн. Мышкина НЕ читали... :-(
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
поздраляю всех кот болел за Испанию :good:
обьективно они лучшие))


Barbudos написал(а):
Это печально. "Высокие зрелища" испытывают явные затруднения, а "низкие" процветают...
ну да америка слила ЧМ, вот уже и футбол для дегродатов, такая нынче линия в проамериканском обещстве?)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Barbudos написал(а):
Ориентируйтесь на осьминога. Достоевский -это для вас слишком сложно :-D

Вы только завидуете, потому что сами в футбол играть ни умеете, ни в нем не разбираетесь. :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Космополит написал(а):
Вы только завидуете, потому что сами в футбол играть ни умеете, ни в нем не разбираетесь.
Еще чего не хватало -в футболе разбираться...Может, вы меня еще подозреваете в том, что я под него пиво с чипсами употребляю? С криками "Оле!-Зенит -чемпион!"? "Помилуйте, мне это даже как-то не к лицу".(с)
Рад, что вы это заметили.
А не разбираюсь я в этом действе ровно настолько же, насколько вы в позднем европейском симфоническом романтизме.
Только я этим ГОРЖУСЬ!!! :good:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

bocha написал(а):
ну да америка слила ЧМ, вот уже и футбол для дегродатов, такая нынче линия в проамериканском обещстве?)
При чем здесь Америка? Я, вообще-то, на нее, как на государственную структуру, кладу с прибором...
Кстати, подчистите свой "патриотический" русский. Какой-то он у вас не патриотический.... :-(
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
marinel написал(а):
Barbudos написал(а):
Это печально. "Высокие зрелища" испытывают явные затруднения, а "низкие" процветают... :-( Впрочем, чего еще ожидать от духовно деградирующего современного мира?
Похоже, вувузела (си-бемоль малой октавы) абсолютно заменила 1-й фортепьянный концерт Чайковского...
А пинание пузыря -виртуозную фортепьянную технику Рихтера. :(
У Достоевского есть замечательное произведение, называется "Идиот", рекомендую почитать в рамках духовного деградирующего ....... и.т.д.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Я же говорила - Испания. :flag: :cool:
Болеете за смазливые мордочки и упругие попки? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Barbudos написал(а):
Космополит написал(а):
Вы только завидуете, потому что сами в футбол играть ни умеете, ни в нем не разбираетесь.
Еще чего не хватало -в футболе разбираться...Может, вы меня еще подозреваете в том, что я под него пиво с чипсами употребляю? С криками "Оле!-Зенит -чемпион!"? "Помилуйте, мне это даже как-то не к лицу".(с)
Рад, что вы это заметили.
А не разбираюсь я в этом действе ровно настолько же, насколько вы в позднем европейском симфоническом романтизме.
Только я этим ГОРЖУСЬ!!! :good:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

bocha написал(а):
ну да америка слила ЧМ, вот уже и футбол для дегродатов, такая нынче линия в проамериканском обещстве?)
При чем здесь Америка? Я, вообще-то, на нее, как на государственную структуру, кладу с прибором...
Кстати, подчистите свой "патриотический" русский. Какой-то он у вас не патриотический.... :-(

Ха! многие великие музыканты, были в восторге от футбола.
так что, поумерьте ваше http://lurkmore.ru/ЧСВ , и не понтуйтись тут... "духовный, не быдло" человек вы наш.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
inf1kek написал(а):
Ха! многие великие музыканты, были в восторге от футбола.
Великие могут позволить себе некоторые слабости....
Я - не великий. Слабости позволить себе не могу. Иначе могу в глазах единомышленников упасть.... Толстой терпеть не мог Шекспира, а Ахматова -Чехова. Шаляпин любил цыганщину, а Вагнер -австрийские йодли.
Я себе не могу такого позволить. Например, любить футбол. Или, хотя бы, в нем разбираться.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Однако вы позволяете себе обсирать футбол и тех кто его любит, не далеко вы ушли от быдла я вам скажу.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Barbudos
inf1kek написал(а):
Однако вы позволяете себе обсирать футбол и тех кто его любит, не далеко вы ушли от быдла я вам скажу.
Barbudos не позволяет себе слов типа " обсирать",да еще с ошибками,так что, кто здесь быдло вопрос спорныи. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху